• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Сколько мафов осталось? Два или три? :writing:
Три как минимум. Четыре, если вербовка первого хода была удачной. Пять - при самом худшем раскладе, если завербованный УМом есть и сам уже успел кого-то завербовать. Но это вряд ли. Не всякий МЖ подходит по расе. Только альтмер, каджит или босмер.
 

Титус

Обитатель
Молчунов :D Вообще не верю в мафиозность Ребекки, обычно когда она маф она более веселая, а тут видно расстроилась что набросились из за того что она правил не знает, тем более её уже сажали за такое и она оказывалась мирная :annoyed:
 

black hearts

Обитатель
Молчунов :D Вообще не верю в мафиозность Ребекки, обычно когда она маф она более веселая, а тут видно расстроилась что набросились из за того что она правил не знает, тем более её уже сажали за такое и она оказывалась мирная :annoyed:
Титькус, не в правилах дело. Она прощупывала паблик, ждала реакции. Либо это ее тупняк, либо так решила мафличка внимание отвлечь. Я верю во второе. Там Дени приводила цитаты.
 

Титус

Обитатель
А в мафиозность кого вы верите?
Ди, Кейт, Мемно, Ястреб, Рози, Света. Ну Света ладно, она может и правда из за сеттинга молчит. Остальные же не пишут ничего толком, и без аналитики вообще.
Титькус, не в правилах дело. Она прощупывала паблик, ждала реакции. Либо это ее тупняк, либо так решила мафличка внимание отвлечь. Я верю во второе. Там Дени приводила цитаты.
Ребекка игрок не по части аналитики или хитропланов.
 

Rina

Мать Котов
Мы знаем из малочисленных мирактивских проверок, что магии нет у Арлисс и ДоС, но этот факт тоже нельзя считать 100% алиби, магию мафы могут скрывать. С другой стороны, обе неомагиченные ведут себя мирно.
Все остальные под подозрение, ибо четвертый юбилейный на дворе, а чеков как не было, так и нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С другой стороны, обе неомагиченные ведут себя мирно.
Да, порой, когда я в тоске и печали охватываю своим взором этот паблик, мне кажется, что здесь все мафы, одна я ем яблоко :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даже Цицусу не доверяешь? :ходок:
Сейчас пойду такая, доверюсь тебе, как доверилась СэСу, который всячески демонстрировал желание на мне женицца и уехать в Эльфландию, а потом ррраз - и женщины возле колодца сегодня в обед мне, - А ты слышала, слышала, Цицус-то каков. На рынке у Друмер оф Суммер при всем честном народе волосся трогал и говорил такой, - Какие они у тебя красивые, моя маленькая плутовка, чистые, блестящие, совсем не жирные, не то, что как у некоторых.
И что, снова разочарование? :envy:
 

Титус

Обитатель
Сейчас пойду такая, доверюсь тебе, как доверилась СэСу, который всячески демонстрировал желание на мне женицца и уехать в Эльфландию, а потом ррраз - и женщины возле колодца сегодня в обед мне, - А ты слышала, слышала, Цицус-то каков. На рынке у Друмер оф Суммер при всем честном народе волосся трогал и говорил такой, - Какие они у тебя красивые, моя маленькая плутовка, чистые, блестящие, совсем не жирные, не то, что как у некоторых.
И что, снова разочарование? :envy:
Ну я пока вроде ещё ничьи волосы не трогал :D
 

slip

Обитатель
Анонимка #5.1
Добрый день. С вами Тарн Абнур и Кадвелл.
У нас два белых чека.
Майор никогда не получит письмо из Хогдвартса.
Светл в нашей традиционной рубрике
"Задай вопрос и получи что угодно только не прямой ответ" на вопрос: Есть ли у тебя сейчас возможность кого-нибудь убить вне зависимости от расы жертвы( хоть подмененной, хоть нет )?
Четко ответила - Нет.
До новых встреч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу