• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А у него разве одноразовая АС? Пойду правилы курить.
Рыбыкка Арстронг, у него не однаразовая АС.
Меня больше смущает, что подмены ролей никто не отменял :shifty:
Вдруг так удачно совпало, что СэС алконавт, мечтающий увидеть меня без платья, забухал с Ястребом в самый нужный момент. Такое тоже может быть.
Пусть Ястреб придет и скажет хоть слово :ходок:
Хотя, я скорее верю. В первый день он еще был активным и писал что-то навроде ''землю-крестьянам!''. В тот момент я подумала, что в таком прекрасном сеттинге, как у Слипы, когда можно ронять башни в тотальном ролеплее, это очень странно, но вдруг.
 

Титус

Обитатель
Я имею в виду, что мирактивам незачем обозначать свои цели. А вот ваше поведение у меня вызывает сомнения. Искать мирактива это так по-мафски. На крайняк нейтрал, который не с городом. Не кидайтесь шлангом. Вы даже вбросили, что Ястреба не посадить и не убить, пока не пришла почитавшая правила Дос. Вот на кого стоило охотиться Вереск. :moustached:
А я их вообще толком не читал, только то что тут в паблике пишут, то и запомнил :moustached::D

Рыбыкка Арстронг, у него не однаразовая АС.
Меня больше смущает, что подмены ролей никто не отменял :shifty:
Вдруг так удачно совпало, что СэС алконавт, мечтающий увидеть меня без платья, забухал с Ястребом в самый нужный момент. Такое тоже может быть.
Пусть Ястреб придет и скажет хоть слово :ходок:
Хотя, я скорее верю. В первый день он еще был активным и писал что-то навроде ''землю-крестьянам!''. В тот момент я подумала, что в таком прекрасном сеттинге, как у Слипы, когда можно ронять башни в тотальном ролеплее, это очень странно, но вдруг.
С ММКГ подмена вроде так и не спала.... Так что :D
 

Deni

Статусный статус
Абнур Тарн И Кадвелл - они нашли друг друга и у мирного города появился шанс?..
Вопрос следует через пару дней после того, как Абнур и Кадвелл объявли о том, что нашли друг друга.
Слушайте, а при равенстве голосов садятся оба? slip ?
Я просто по сентиментальным причинам не хочу сажать Вереск (понимаю, что в данном случае нужно наступить на горло собственной песне, но есть какой-то внутренний протест :( ), если мы скооперируемся и часть голосов отдадим молчунам - есть шанс посадить второго кандидата? Может, там где-то усиление голоса есть?
Настойчивые попытки вчера отмазать Вереск любым путем. И странные предложения про второго кандидата и предложения договориться...
Я так понимаю, Ястреба ни убить, ни посадить. Ждем падения башни, да? :(
Котик-лахудра сказал, что Ястреб наш король, а у него ПС2 - нельзя посадить. На убийство надо потратить два килла.
Неплохо было бы, чтобы этот орк-мирактив (Бурдук, да?) отписался, будет ли он блочить Ястреба.
А у него разве одноразовая АС?
Сегодняшние перлы... Я честно говоря в недоумении. Я мало играла с Ребеккой, но это прям какой то закос под...ээээ... ну скажем под первоклассника. Но это же не так. :annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
С ММКГ подмена вроде так и не спала.... Так что
Так то нейтральская. )) У мафии тоже есть смена ролей, но одновременно держится не более двух и тратить одну из подмен на очернение молчуна странная идея.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С ММКГ подмена вроде так и не спала.... Так что :D
Точна! А у тебя в животе живет маленький аналитик, Цицус :woot:
Но:
АС4 "Delusion of a saviour" - накладывает на цель иллюзию, заставляя ее выглядеть как другой человек. Смена роли цели на произвольную, по выбору Советника. Одновременно можно сменить роль двух игроков, при смене роли третьего - подмена с первого спадает.

Не панимац. Во-первых, 2 смены роли, поаналить, куда делался вторая. И еще не панимац, почему не прикрыть своего короля этой сменой.
Единственное мое объяснение, что Ястреба в мафличке не любят :thumbsdown:
 

Титус

Обитатель
Сегодняшние перлы... Я честно говоря в недоумении. Я мало играла с Ребеккой, но это прям какой то закос под...ээээ... ну скажем под первоклассника. Но это же не так. :annoyed:
Она может :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
я бы Ястреба послушала, если можно.
Я бы тоже. Мало ли что котику с пьяных глаз привиделось. То, что король с кучей ценных АС, бегает не со смененной ролью, выглядит странно. Разве что СэС пришел к Ястребу раньше, чем ему успели сменить роль, ну или в клане собрались молчуны-фаталисты.

Багровый Ястреб скажи уже что-нибудь, а то ведь посадим.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Есть еще вариант, что СэСа, роль и АС которого были известны всем, перенаправили на короля, но это какой-то дофига дерзкий план..

А, все я поняла на что ты намекаешь
Хехе. Он такой. Резкий. И в фрпг Тайвину Леди руки принялся ломать из-за невинной шутки в обсуждении.
 

Deni

Статусный статус
Леди однажды его первым ходом убила :moustached:
И меня, и майора, и мы ее потом тоже, может и не один раз... Мне кажется, что все такие мсти они или очень быстро разрешаются, непосредственно в следующих паре игр, либо вообще никак. Чтоб кто-то годами лелеял злое, по поводу того, что было когда то "однажды" - это уже из области клинических случаев.
 

Rina

Мать Котов
ну или в клане собрались молчуны-фаталисты.
Меня тревожит что никакой корреспонденции из мафлички не поступает, что хоть и не полностью, но немного обеляет Мей - большую любительницу написать пару-тройку фейков.
 

Deni

Статусный статус
Меня тревожит что никакой корреспонденции из мафлички не поступает, что хоть и не полностью, но немного обеляет Мей - большую любительницу написать пару-тройку фейков.
Типа от мирактивов поступает дофига. :wth: :^) Я даже не помню настолько неанонимичной игры.
 

black hearts

Обитатель
Меня тревожит что никакой корреспонденции из мафлички не поступает, что хоть и не полностью, но немного обеляет Мей - большую любительницу написать пару-тройку фейков.
Ну, если там Ястреб, который не появляется и Ребекка, которая тут уже все сказала, то это логично. Сколько мафов осталось? Два или три? :writing:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Блииин, а ведь точно. Меня Леди убила первым ходом будучи мирактивом. И я тоже был мирактивом. Так и не отомстил, а ведь собирался. Но то, килла нет, то забываю. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу