• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Мы были с Сэсом вместе в одной повозке в психопаспорте, вместе и красиво уходим сейчас, улетаем на Молаг Бале в закат, размахивая платочками!
Да уж, ты об этом нам все уши прожужжал :D
 

Deni

Статусный статус
Очевидно там все такие. Собрались в круг по интересам и ждут когда башня упадет.
А Слипа уже не знает как их расшевелить и использует любые методы:
- Вот же, давайте, идите сюда, смотрите тут башня!
- Да нафиг надо, нам и тут хорошо...
- Нет, ну вы хоть чуточку подойдите, посмотрите какая она!
- Да насрать!
- Быстро все в лодку и гребем к башне!!!
- Да, ладно, ладно, че нервничать, гребем, гребем...
- Быстрее гребем!!!
- Да гребем блн на максимальной отдаче!
- А теперь выходим из лодки и идем к башне!
- Да еп, а передохнуть там, не? Мы устали, гребли...
- Бегом к башне!
- Не, ну начальник, щас перекурим и пойдем мы к твой башне, не убежит она никуда!
- Встали и быстро шатать башню!!!
- Да ну еп...
 

black hearts

Обитатель
Гдлфа то за что? За белую шляпу? :drownin: Твоя жертва не будет напрастной, обоюдоправорукий орк. Мы найдем твоих обидчиков и кабину башню им расшатаем. Даже если там будет кто-то находиться.
А в итоге окажется, что все это время мы валялись со скуумным приходом. -_-
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Картина у Дени суперская. :thumbsup: Все прям как настоящие получились. :bravo: И она даже знает, что я люблю ходить голым в фуражке и сосать палец. Мистика какая-то. :волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Картина у Дени суперская. :thumbsup: Все прям как настоящие получились. :bravo: И она даже знает, что я люблю ходить голым в фуражке и сосать палец. Мистика какая-то. :волнуюсь:
Когда дело касается голых мужиков, моя проницательность приобретает практически экстрасенсорные способности. Вот сейчас я чувствую что ты одет и это глушит мою интуицию.
 

black hearts

Обитатель
Я так понимаю, Ястреба ни убить, ни посадить. Ждем падения башни, да? :(
А кто Ястреб? Давайте садить. Каджит зол из-за выбывания праворукого орка. Но например, если у меня раньше были сомнения, что Дени может быть в мафии (альтернативный голосуй), то теперь они отпали полностью.
 

Deni

Статусный статус
Дени может быть в мафии (альтернативный голосуй), то теперь они отпали полностью.
Ну я весьма часто голосую за молчаливых любимчиков, если нет четких кандидатов. И обычно голосую пораньше и стараюсь не переголосовывать. Когда я мастерю игры меня очень напрягает когда отправляют ход ровно в час X. Или ваще бегать надо за кем то и уговаривать чтоб проголосовал. Чё ты сидишь блн до последнего? Чё там можно в последние пять минут решить такого, чего ты за сутки выродить не мог? Ну такое в общем.
 

Титус

Обитатель
А кто Ястреб? Давайте садить. Каджит зол из-за выбывания праворукого орка. Но например, если у меня раньше были сомнения, что Дени может быть в мафии (альтернативный голосуй), то теперь они отпали полностью.
Главное что он вчера зашел и слова не написал, вот это выдержка. Так что сомневаюсь в подмене роли.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чё ты сидишь блн до последнего? Чё там можно в последние пять минут решить такого, чего ты за сутки выродить не мог?
Так то ж мафы обычно тянут до последней минуты. Остальным смысла нет.

По посадке БЯ мне кажется проблем не должно возникнуть, если Буглук заблокирует его ПС. АС самого Буглука, кстати, не блокируется. У короля есть еще разовая УС с блоком восьми голосов, но мне кажется, мафы не станут ее применять, чтобы не спалиться всем составом. Хотя как знать, что они себе напридумывали. В худшем случае не сядет никто или кандидат мафии.

Главное что он вчера зашел и слова не написал, вот это выдержка
Если бы его не было на форуме это одно, но Ястреб активно пишет в ВИФ, читает книжный.. В общем, за одно подражание королю Наварры хочется его уже линчевать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А кто Ястреб? Давайте садить. Каджит зол из-за выбывания праворукого орка.
Я тоже злая.
У меня вообще двойная травма :drownin:
Мало того, что он не спросил разрешения и сам оказался не мафом, так его еще мафы успели убыц прежде чем мы выяснили все разногласия и пришли к взаимопониманию :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А кто Ястреб? Давайте садить.
Котик-лахудра сказал, что Ястреб наш король, а у него ПС2 - нельзя посадить. На убийство надо потратить два килла.

По посадке БЯ мне кажется проблем не должно возникнуть, если Буглук заблокирует его ПС. АС самого Буглука, кстати, не блокируется
О, а вот это прямо план! :thumbsup:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ястреб просто выдерживает роль. Загадочный, никто не знает кто он такой и откуда взялся и т.д. Все по фень-шую. :thumbsup:
Вот сейчас я чувствую что ты одет и это глушит мою интуицию
Извини, но не могу же я постоянно ходить голым и сосать палец. :sorry:
 

Титус

Обитатель
По посадке БЯ мне кажется проблем не должно возникнуть, если Буглук заблокирует его ПС. АС самого Буглука, кстати, не блокируется. У короля есть еще разовая УС с блоком восьми голосов, но мне кажется, мафы не станут ее применять, чтобы не спалиться всем составом. Хотя как знать, что они себе напридумывали. В худшем случае не сядет никто или кандидат мафии.
Я кстати первый раз такое встречаю, про блок ПС, интересно придумано :D
 

Deni

Статусный статус
Извини, но не могу же я постоянно ходить голым и сосать палец. :sorry:
Я планирую отправлять голос где то в 13-00 - 14-00 по мск, была бы очень благодарна, если бы именно в это время ты занялся полезным делом. :rolleyes:
 

black hearts

Обитатель

black hearts

Обитатель
А у него разве одноразовая АС? Пойду правилы курить.
Я имею в виду, что мирактивам незачем обозначать свои цели. А вот ваше поведение у меня вызывает сомнения. Искать мирактива это так по-мафски. На крайняк нейтрал, который не с городом. Не кидайтесь шлангом. Вы даже вбросили, что Ястреба не посадить и не убить, пока не пришла почитавшая правила Дос. Вот на кого стоило охотиться Вереск. :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу