• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Потом думал попробовать пройти квест Азуры и получить бронник
Кстати говоря, было бы мило если леди Азура скажет использовала ли она свою УС. Не обязательно говорить на кого, прост интересен сам факт - особенно если вдруг это дело сорвалось, потому что тогда это хоть и печально, но ещё и чек на мафа/даэдру.
 

СэС

Обитатель
Но я хочу сказать напоследок - СэС, я вас никада взаправду не любила! Это были взаимоотношения по расчету
Это конечно печально, но предсказуемо. А я вот продолжаю вас любить уже из рая. Вы вся такая интересная в своем нестиранном платье, что хочется увидеть вас уже без него.
Из полезной информации король Алинора - это Ястерб (ну если подмены не было, кнчн) Белые чеки давать не буду.
 

Dargl

Обитатель
Скорее всего не было. Менять мирному на мафа, это значит одного из мафов оставлять без прикрытия. А ПС заблочить попробовать можно. В самом худшем случае никто не сядет, но это им надо Орка мирактива угадать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Из полезной информации король Алинора - это Ястерб
Почему его никто не пнул ногой из мафлички, чтобы он стал таким же интересным, как я в своем постиранном платье и тоже постирал свои королевские панталоны. Воистину, эти молчуны, которые потом еще и оказываются мафами, про которых ты вообще забываешь, что они играют и существуют, по итогам могут ввести тебя в состояние глубочайшего уныния Zzz
 

Deni

Статусный статус
Воистину, эти молчуны, которые потом еще и оказываются мафами, про которых ты вообще забываешь, что они играют и существуют, по итогам могут ввести тебя в состояние глубочайшего уныния Zzz
Если и Кейт там окажется, наша дружба будет поставлена под серьезную угрозу :shifty:
 

gdlf

Обитатель
Мы были с Сэсом вместе в одной повозке в психопаспорте, вместе и красиво уходим сейчас, улетаем на Молаг Бале в закат, размахивая платочками! Всем удачи! Вы все замечательные! Я - так вообще по-королевски в компании двух даэдр ушёл :doh:

У меня с прошлой лирикой осталось ещё вот такое сообщение, но я не стал публиковать, потому что показалось пафосным каким-то:

Ург-длф, бывший Клинок Императора, много лет положивший меч на полку - не знал даровано ли ему было благословление Азуры, ведь есть вещи которые ведомые только богам, но зато он чувствовал прилив новых сил. Иногда не так важно есть ли у тебя что-то за плечами, как просто вера в то что ты делаешь.
В мастерской его грубые (правые) руки работали по гладкому камню вырисовывая на нём женский портрет. Лик Азуры, последней мирной даэдры, наверное лучшее его творение. Но теперь его мысли занимал только один вопрос. Если солнце и луна сменяют день и ночь, то что сменит разум?

Великий мастер одноручного оружия, вождь Бургук - береги себя. Урук-хай как говорится, урук-бай. :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу