• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
- Что с погодой? - поинтересовался он у девушки, курящей на входе трактира Грязного Мюррэя.
- Обещают бурю. Хороший шторм такой грядёт. Могут незаметно подобраться очень близко. Вот бы сейчас в поле или на рыбалку, а не вот это всё, клевало бы замечательно. - вздохнула Хирокио, бывший предсказатель lll "молниеносного" легиона.
- Тогда плохи дела, - процедил сквозь зубы Ург-длф.

Поздоровавшись с эльфом Деней (с голым торсом) и девушкой Арлисс в кольчуге, он зашёл внутрь трактира.
Тут было тепло, играла музыка, Рина в компании друзей праздновала день рождение, кушая тортик и как-раз выслушивала очередное поздравление от..

Эльфийка Кейт приобняла обаятельного даэдру Сангвина, который стоял в самом центре с кружкой медовухи и рассказывал анекдот-тост:
- Значит, так, зашли как-то в бар босмер, орк и имперец... а было это 16 лет назад, кароче..
- ха-ха-ха-ха.. - засмеялся Титус, задумчиво держа руку у подбородка.

В углу попивали скууму хаджиты, а в это время у барной стойки Эльфийка Рози с корзинкой грибов обсуждала с подругой Рандори, работающей в трактире - как их лучше все-таки готовить.
- Варить, жарить?
- Голусувать, может голусувать? - заметил кто-то.

А потом зашла EMey широко распахну дверь и всех обрадовала: - Отбой, пацаны! Сегодня злыдни не придут!
- Не факт, 50 на 50, рванёт или нет, - скептически заметила Даргл.

Но все всё-равно обрадовано загалдели. У них был ещё один день.
А потом зашли Дени и Арлисс с картиной в подарочной ленте для Рины, от которой все обалдели, а дальше понеслась...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Очень хочется поговорить с гудуэльфом, как вчера, но вчера я сказала ему "До свиданья", а я всегда последовательная и прынцыпиальная в своих действиях. :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А до дедлайна остался час! Кто не отправит ход, тому кусь!
9e4d8a22592a0004f54758bcf9766082.jpg
 

Dargl

Обитатель
Я уж думала это кто-то сам с собой разговаривает.))
Шеогорат с Джиголлагом там. Ну раз две анонки в один ход то кто-то ещё подключился.
 

Вереск

Гость
Еще пять минут и если Слипа не справится и не успеет, то башню уронят. Элдерскроллс будет в огне :волнуюсь:
Ее уже уронили в крокодиле. А поскольку она высокая до нее сейчас тут дойдет и она тоже рухнет. Вопрос времени.
 

-Arliss-

Форумная Радость
УсЁ. Время Истекло. Пропал Элдерскроллс. Никада Слипа еще так долго не считала - все подзарвалися :cry: А остальных добило волной.
Но я хочу сказать напоследок - СэС, я вас никада взаправду не любила! Это были взаимоотношения по расчету :ходок: :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу