• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В тебя? Я согласна принять эту добровольную жертву.
Не, в меня пока не надо, честно. Ну, в смысле, не сажайте пока, плиз, хотя бы завтра.
Эх, придется опять голосовать "как решит коллектив", хотя мне очень жалко Вереск :cry:
 

Rina

Мать Котов
прекратите немедленно линчевать именинников. Ломайте традиции, ставьте на зерро, идите от СЭСа противного
ходите по краю пропасти.
За поздравление спасибо.:kiss:
 

EMey

Обитатель
Может сегодня и не рвануть. В тесте были некоторые сложности чтобы так сразу попадать в магов - там в итоге пришлось сосать из этого башенного эльфа и даэдр.:)
Для того чтобы рвануло, мафам надо найти три раза игрока с магическими способностями и на четвертый ход - бомба:
АС3 "Огненная буря" - убивает цель и четверых ее соседей по списку (по двое сверху и снизу). Активируется после трех успешных применений АС1 и после применения дезактивируется до пока опять АС1 не будет применена трижды успешно. Члены мафлички не попадают под действие, но учитываются при расчете смещения.
То есть надо четыре хода, если мафы каждый ход будут находить игрока с магией. Имхо, для этого надо сказочную удачу.
Так что скорее бадубум будет на 5-7 ход.
 

Rina

Мать Котов
Сказал человек убивший бедного Титуса в день его рождения
Я вас тогда не знала, незнакомцев всегда легко убивать.
Спросить хочу, раз разговор зашел. Вы же меня уже достаточно хорошо знаете, и у вас на меня не поднимется рука?:question::puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть надо четыре хода, если мафы каждый ход будут находить игрока с магией. Имхо, для этого надо сказочную удачу.
Так что скорее бадубум будет на 5-7 ход.
Когда Емея говорит в таком духе, мне всегда кажется, что все совсем наоборот, она что-то знает и надо ждать БАРАБУМА прямо сейчас :envy:
 

Титус

Обитатель
Я вас тогда не знала, незнакомцев всегда легко убивать.
Спросить хочу, раз разговор зашел. Вы же меня уже достаточно хорошо знаете, и у вас на меня не поднимется рука?:question::puppyeye:
Нет, я же не злопамятный, в смысле помню но зла не держу. Хотя мне и убивать нечем :D В общем если что прощаю :hug:
Когда Емея говорит в таком духе, мне всегда кажется, что все совсем наоборот, она что-то знает и надо ждать БАРАБУМА прямо сейчас :envy:
Горе нам, если она снова маф.
 

Dargl

Обитатель
EMey , Не совсем. Если первым ходом повезло с магом, то и третьим из него можно гарантированно усосать. То есть надо чтоб со старта повезло два раза - учитывая кол-во персонажей с магией не так уж маловероятно, но и хоть одна осечка уже отодвигает взрыв.
В общем где-то 50 на 50 - или рванёт или нет. :D
 

slip

Обитатель
когда Арлисс говорит в таком духе у меня начинает появляться подозрение, что она мафиями себе паранойю заработала уже :moustached:

ты себе не представляешь, какие картинки мне щас рисует моя буйная фантазия:D:facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Маленький Мумант что-то знает про Цицуса, и когда она ставит иного мнения в таком духе, то кажется, что может быть мы про них что-то не знаем и они живут в одной квартире прямо сейчас :envy:
 

Титус

Обитатель
Если первым ходом повезло с магом, то и третьим из него можно гарантированно усосать.
Вот этот пункт мне очень не нравится, но получается если вторым разом облом то всё начинается заново или просто нужно 3 удачных применения?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня тоже. Другое дело "засосать", правда? Акт, который провернул со мной знаменитый герой-засосник отважного меча и забрала лорд Вилент-какой-то там в обычном быту по прозвищу Майор в Улькиной сказке :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
просто нужно 3 удачных применения?
Скорее так. Просто пить кровушку с одного и того же можно только через ход и для бадабумса нужно как минимум два удачно найденных мага.

Акт, который провернул со мной знаменитый герой-засосник отважного меча и забрала лорд Вилент-какой-то там в обычном быту по прозвищу Майор в Улькиной сказке
Ыыы. Он принял тебя за зерриканку. )) Ты еще Рейнскую сказку на досуге почитай. Там сосались и из более сомнительных побуждений. Например, Румпель лез целовать дохлого дракона из любви к наживе.
 

Deni

Статусный статус
Рина, это для тебя!
Поздравляю тебя с днём рождения! Знаешь, на самом деле на этом форуме очень мало людей которые меня не бесят. Ты меня не бесишь. И по моему, даже ни разу такого не было. Ты клёвая Рина! Веселая, умная, искренняя, живая и настоящая! С тобой интересно! Пусть у тебя все будет зашибись и поменьше упырей на твоём пути! :kiss:
 

Титус

Обитатель
Скорее так. Просто пить кровушку с одного и того же можно только через ход и для бадабумса нужно как минимум два удачно найденных мага.
Ну в таком случае если им не повезло в первые 2 хода, то может пока не всё так уж и плохо, но это пока :волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу