• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Зато там есть маленький сюрприз для @Rina ^__^
Да там не только для одной Рины сюрприз! :D Это шэдэвр! и даже арлиссинья не злючая получилась :greedy: :greedy: :greedy: Алферу рассказать - не поверит :wideyed: Уля, очень круто!)
Вы это всей мафличкой обсуждаете?
Где, интересно, надо стоять, чтоб подобные слушки узнать, и почему это мне никогда так не везет? :rolleyes:
Так очевидно где, вон до башни Улиной дойти, там переписки остались, письма тайные про минирование Мемнохия, печеньки :D

Я кстати вас с Титусом перестал подозревать и хочу извиниться за подозрения, у меня такое моментами, нет такого что на постоянной основе кого-то одного подозреваю. Ну кроме Арлисс. Поэтому постоянно принимаю новую информацию.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
...Только сейчас я осознал, что нарисовал орку две правые руки :confused:
Ну всё, жди, щас гдлф к тебе придет с вопросом!
0PiI3fzPoqA.jpg
 

slip

Обитатель
...Только сейчас я осознал, что нарисовал орку две правые руки :confused:
говорят, что руки невозможно нарисовать нормально :envy:
в моем случае это точно справедливо
я вообще ничего не могу нарисовать нормально
вряд ли руки исключение
 

black hearts

Обитатель
В известной серии игр Ночи была своя фишка: одни игроки постоянно что-то закрывали и использовали правую конечность, другие наоборот открывали и пользовались левой. В общем если у гдлфа обе правых руки это намек на то, что он парень в белой шляпе :moustached: .
bc865ad50a78.jpg
 

Ekz

Обитатель
говорят, что руки невозможно нарисовать нормально :envy:
в моем случае это точно справедливо
я вообще ничего не могу нарисовать нормально
вряд ли руки исключение
Мне больше всего нравится руки рисовать, волосы и глаза =) А ещё одежду, насекомых, пауков, драконов, змей и цветы. ^__^
С другой стороны, мне не совсем нравится то, что получается в итоге :doh:
Разве что вот на этой картинке пальцы более-менее нормальные.

1c00cf4fcd4d.jpg
 

Вереск

Гость
говорят, что руки невозможно нарисовать нормально :envy:
в моем случае это точно справедливо
я вообще ничего не могу нарисовать нормально
вряд ли руки исключение
все можно нарисовать нормально, если этому учиться
чем дольше учишься, тем ближе нормальность
 

Deni

Статусный статус
- Госпожа Арлисс, тут слухи пошли, что мол все эльфы леворукие, так ложь это и клевета. Обычные руки у нас и даже мозоли быстро проходят. Видел картину с вами - не плохо конечно, но не передаёт она всю вашу красоту. Но это не к дарованию художника претензии, а к тому что ее в принципе не передать на бумаге... Что там у вас с алкашом вашим, кстати, - смутился эльф Деня.
 

Вереск

Гость
Вереск , у меня даже с инженерной графикой в универе все было очень плохо, так что сомневаюсь, что ко мне это применимо :envy:
руки из жопы-с :envy:
У меня с черчением в школе было так, что из окна преподы выпрыгивали. И с начерталкой. Но на вступительных было черчение и композиция, а мне очень надо было поступить. А потом три года черчения и рисования руками и три ногами на компе....короче это все вопрос количества времени, проведенных за процессом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу