• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
А мы будем сидеть, наблюдать как ты пытаешься попасть в мафа, ожесточенно, а попадаешь в кого бог пошлет?
Нет.
Я согласна на согласованный список кандидатур на этом ходу. Не думаю, что у мирактивов вообще прям совсем голяк.
Но если так - чем это отличается от попыток сажать методом тыка?

Я просто хочу ускорить игру. Потегать молчунов, оживить паблик и заставить тех, кто играет неактивно свою гражданскую позицию озвучить. И это даст много больше пользы, поскольку люди под угрозой расстрела лучше почему-то отвечают на вопросы.
Мне кажется, это честное предложение.
 

Deni

Статусный статус
Покажите уже что-нибудь! :creative:
К сожалению, та самая картина не сбереглась для истории. Патриций как тот самый Нерон все сжег, не сохранив шедевр для потомков.
Откуда у тебя кабинет? Ты же метеролог, ты должен работать в поле, определять послюнявленным пальцем силу и направление ветра, нэ :question:
Я уже вижу эту картину... Майор стоит в поле, разумеется голый и слюнявит палец, сгибаясь под силой ветра....
 

Титус

Обитатель
Сколько желающих посмотреть на голого Хэвлока, а он и не знает о своих поклонницах здеся. О, а может сходить ему сказать :woot:
Не на Хэвлока, а на Денин талант :shifty:
а может быть нам Дени Майора нарисует? :moustached:
В поле с косой? :D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Как прозаично :envy: Ты только что практически полностью убил в моей голове чётко сложившийся там образ романтики метерологизма :ходок:
В полях кстати хорошо. Выдвигаешься куда нибудь за можай, ПМСку разворачиваешь. Кругом хорошо. Комары - если лето. Или дубак - если не лето. Никаких тебе докладов, слайдов, телеграмм. Занимаешься своим делом. В кабинете все гораздо скучнее. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В полях кстати хорошо. Выдвигаешься куда нибудь за можай, ПМСку разворачиваешь. Кругом хорошо. Комары - если лето. Или дубак - если не лето. Никаких тебе докладов, слайдов, телеграмм. Занимаешься своим делом. В кабинете все гораздо скучнее. :doh:
Это что, была запоздалая попытка попробовать вернуть рассыпавшийся и улетевший с ветром образ романтизма метералагизма :question:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Это что, была запоздалая попытка попробовать вернуть рассыпавшийся и улетевший с ветром образ романтизма метералагизма :question:
Скорее запоздалая попытка вернуть улетевшую с ветром молодость. :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор давит на жалость. Предвещая события не хочет, чтобы в случае чего голосили за него. Чтобы вспомнили поговорку не обижать котиков и стариков. То есть СэСа и его :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу