• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Хорошо, а как вы представляете в игре промафского нейтрала киллящего мафов?
Я нормально представляю, если на нейтрале не написано, что он промафский. Я не могу быть завербована, но не припомню пс по которой в моих интересах на было бы играть за мирный город.
 

Вереск

Гость
Я еще вот что думаю, если сегодня рванет руна, мафы будут скорей всего видны и без мирактивских проверок, не думаю что рандом
На тесте было неочевидно, пока они не спалились голосованием. И я б не рассчитывала что станет известно сегодня.
 

Rosamund

Рози Мафиози
В конце когда перевес был явно в сторону мирного города
Напомнить, что перевес был только численный, а по сути у мирного города были только неорганизованные мжэхи и одноногий шериф?:D
Это не претензия к тебе, это просто констатация фактов. Ты, как нейтрал, могла действовать как хотела, тут уж осуждать или нет - дело каждого, ты не сделала что-то противоречащее правилам той игры и вообще не была обязана нам помогать. :)
 

Вереск

Гость
Баланс мы похерили таким образом, не?:D
Игра на победу подразумевает действия на победу.
В следующей игре слипа примет меры. Не вижу рыдающих смайлов от нее,кстати.
Сажать меня для выправления баланса - это игра против своей команды для всех членов мирного города...если говорить про баланс.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Вереск

Гость
Я надеюсь, что когда дело подойдёт ближе к финалу, Вереск грохнет всех мжей, кто заключал с ней пакт. Вот это будет красиво и по нейтральски.
Я только один раз дожила нецтралом до конца и выиграла, Но со 2 хода была с мафличкой в союзе и там был очень мощный хитроплан.
Одиночным нецтралом я не успеваю сделать ничего обычно. А тут целую ммкг убила. Хотя собиралась не ее, Но это мы после игры все вместе поржем.
 

Deni

Статусный статус
Ну вот стреляет Вереск в Мемнохия, на что ей дают разрешение уважаемые представители администрации. Мемнохий оказывается мжом или каким то вялым мирактивом и что тогда? Ну ладно, хрен бы с ним с Мемнохием, но против кого голосовать нам? Нам укажут цель? А если она тоже окажется мжом? Не, я не против поржать, давайте.
 

Вереск

Гость
Вот мы сначала посадим, а потом будем договариваться!
Я пока не вижу представителей мирного города в анонимках, не в фейках, которые бы хотели меня сажать.
А ты уже изыди в свой план, надоел.
 

Вереск

Гость
Ну я считаю, что сейчас надо тегнуть всех отсутствующих и потребовать стеночки.
Не делаю это исключительно потому, что потом начнется "это почему нам нейтрал указывает что делать".

Свою стеночку готова написать.
 

Вереск

Гость
Вообще-то, Слипа мне сказала что у Туллия открывается личка с тем, кто его нашел. Так что анонимка скорее всего настоящая.
Это замечательно, но почему этого нет в правилах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу