• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я, кстати, недавно Мир котят с трусами открывала, там и иллюстрации Робусты уже слетели.
Хэвлок кому-то заплатил из новых модераторов, чтобы таки уничтожить следы :envy: Думаю, это мог быть Городецкий, он как мужчина мужчину мог его понять и войти в положение Хэвлока.
 

Rina

Мать Котов
Хуже нет быть вскрытым на первых ходах нейтралом. Я всегда грущу когда так случается, вот и роль хорошая и планы были, а тут одним махом все херится, и сидишь как дура, делать ничего толком не можешь и живая при этом.
Рисовать умею котов, не очень хорошо, но всю душу вкладываю, еще Анброкина рисовала, не так профессионально как Уля и Дени, но в союз художников форума меня надо принять, я считаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К середине третьего дня Арлисинья наконец-то начала понимать, почему чувствует себя в этом городе такой никому не нужной и чужеродной. Она-то думала, что все берет начало от странных традиций собираться группами и с воодушевлением рассказывать кто и когда сломал какую башню у соседа, - водонапорную штоль, и сколько мужиков в юнитах отъюнитил на стрельбище, но оказалось, что нет. Вся проблема крылась в психологических причинах и неприспособленности Арлисиньи воспринимать окружающий мир через призму изобразительного искусства, которое, как оказалось, было здесь в большом почете. Духовнобогатые эстеты, такие как, допустим, жительница города Емея, могли часами обсуждать различные предметы искусства, картины, статуи античных голых богов плодородия Хэвлоков, не прерываясь даже на время обеда. Сама же Арлисинья, слишком приземленная, при таких разговорах не могла в должной мере подобрать слова, а порой даже опускала глаза, сгорая от стыда.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
сколько мужиков в юнитах отъюнитил на стрельбище

статуи античных голых богов плодородия Хэвлоков
757479.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
''Тьма, пришедшая с реки за лесом, накрыла так и непонятый Арлисиньей город. Исчезли торговые ряды, соединяющие один конец рынка с другим, палатка каджита-норкомана, опустилась с неба бездна и залила поляну - прибежище художников-натюрмортониристов и нудистов, поместье Гораков с бойницами, библиятэку, бар для алконавта СэСа, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Элдерскролл -- великий город, как будто не существовал на свете''
:envy:
 

slip

Обитатель
Пропал Элдерскролл -- великий город, как будто не существовал на свете
ну во-первых Вейрест
а во-вторых - рано еще, башенка еще стоит :moustached:

о! я знаю, от чьего ПОВа буду писать падение башенки, если Тарн на тот момент еще жыв будет:woot:
 

gdlf

Обитатель
''Тьма, пришедшая с реки за лесом, накрыла так и непонятый Арлисиньей город. Исчезли торговые ряды, соединяющие один конец рынка с другим, палатка каджита-норкомана, опустилась с неба бездна и залила поляну - прибежище художников-натюрмортониристов и нудистов, поместье Гораков с бойницами, библиятэку, бар для алконавта СэСа, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Элдерскролл -- великий город, как будто не существовал на свете''
:envy:
у Рины день рождение ваще-то сегодня :shifty:, а ты нагоняешь!

Мемнохия вон, слушок дошёл, так вообще сегодня заминировали руной пепла, но он руки не опускает и не грустит :stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
у Рины день рождение ваще-то сегодня :shifty:, а ты нагоняешь!
А вдруг она мафюезина, тогда это наоборот ей мой подарок :stop: От всей моей души и сэрдца :envy:
ну во-первых Вейрест
Ты сама в названии топика написала Элдерскролл :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
это серия игр так обзывается :shifty:
Каких еще игр? Бесовских штоль :question:
Мемнохия вон, слушок дошёл, так вообще сегодня заминировали руной пепла, но он руки не опускает и не грустит
Это Мумнохий штоле придумал сам, чтобы его тоже жалели и отправили на лавку запасных к старику Майору и котику Сэсу? :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мемнохия вон, слушок дошёл, так вообще сегодня заминировали руной пепла, но он руки не опускает и не грустит :stop:
Вы это всей мафличкой обсуждаете?
Где, интересно, надо стоять, чтоб подобные слушки узнать, и почему это мне никогда так не везет? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу