• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Анонимка #4.2
Рас-рас.
На связи Бургук и Туллий.
ПС Молаг Бала нам не по зубам. Надо сажать девицу Вереск в темницу сырую.
Угу. Ага. Туллий наверное пишет. У которого анонимкой раскрывается роль в резах хода.
И главное ни у того, ни у другого не написано, что личка образуется при нахождении.
Верю...угу
Жду фейков от Марона+партизана

Кстати slip если бы мне мафы предложили вербовку, ты бы отразила это в резах?
 

slip

Обитатель
А вербовка мирным городом?
а вербовка мирным городом к мафличке отношения не имеет :moustached:
вообще, вчера было уточнение, что при согласии даэдра на вербовку мирными - об этом упоминается в лирике
 

Вереск

Гость
а вербовка мирным городом к мафличке отношения не имеет :moustached:
вообще, вчера было уточнение, что при согласии даэдра на вербовку мирными - об этом упоминается в лирике
Лан.
Я запуталась в твоих дополнениях
Так что ок.
Значит Азура с мирным городом, с чем ее и поздравляю.
 

slip

Обитатель
Но на вступительных было черчение и композиция, а мне очень надо было поступить. А потом три года черчения и рисования руками и три ногами на компе....короче это все вопрос количества времени, проведенных за процессом.
хм
вообще у меня иногда появляются идеи слепить 3д модельку чего-нибудь
то для игр, то просто так
но обычно они натыкаются на то, что я не в состоянии даже примитивный концепт набросать ручками. то есть что-то переделать или там с картинки содрать я могу, а вот свое сделать не могу от того, что нарисовать не умею
хм
попробовать что ли поучиться рисовать....
хотя скорее всего это закончится тем, что я куплю графический планшет, пойму через какое-то время, что руки из жопы не лечатся - и забью :envy:
 

Rina

Мать Котов
От меня пользы больше, чем от тебя, лахудротственничек
Вереск, я была нейтралом с киллом вскрытым в начале игры у Наташи. Не знаю как ты, но мне ужс как было стремно просто сидеть и наблюдать за движухой не принимая в ней участия в полную силу. В конце, когда перевес был явно в сторону мирного города я подалась к мафам, за что и была осуждена всем прогрессивным человечеством.
Поэтому я думаю, что вскрытый нейтрал уже не может качественно исполнять свои нейтральские функции, он должен сразу выбрать сторону и принять все последствия выбора.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Поэтому я думаю, что вскрытый нейтрал уже не может качественно исполнять свои нейтральские функции.
Т.е. ты намекаешь, что для Вереск линч - это такая разновидность эвтаназии будет?.. :cry:
 

Deni

Статусный статус
Хорошо, а как вы представляете в игре промафского нейтрала киллящего мафов?
Под заказ, да. А когда очевидных мафов нет, сидит печет печеньки, рыбу чистит, занимается всякими промирными вещами, а в конце благородно самоубьется.
 

Rina

Мать Котов
Я еще вот что думаю, если сегодня рванет руна, мафы будут скорей всего видны и без мирактивских проверок, не думаю что рандом их сгруппировал всех в одну кучку.
А когда очевидных мафов нет, сидит печет печеньки, рыбу чистит, занимается всякими промирными вещами, а в конце благородно самоубьется.
Это очень грустно.:(
 

Вереск

Гость
Вереск, я была нейтралом с киллом вскрытым в начале игры у Наташи. Не знаю как ты, но мне ужс как было стремно просто сидеть и наблюдать за движухой не принимая в ней участия в полную силу. В конце, когда перевес был явно в сторону мирного города я подалась к мафам, за что и была осуждена всем прогрессивным человечеством.
Поэтому я думаю, что вскрытый нейтрал уже не может качественно исполнять свои нейтральские функции, он должен сразу выбрать сторону и принять все последствия выбора.
Ну ты видишь, что мне пытаются обьяснить, что я типа автоматом промаыиозная, потому что у меня пс.
Но пс я собственно ...вертела. Если коротко. Там не написано, что я не могу занимать сторону. Пс не запрещает.
Что мирные боятся понятно. Но я не тот человек, который кидает союзы. Со мной можно договориться.
Тем более у города контроль и я согласна на его условия. Поэтому считаю свое предложение уместным, своевременным и обоснованным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу