• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Конечно хорошо иметь неуправляемую убивашку. А может и не очень хорошо. А еще кандидаты есть на посадку кроме Мумнохия? :rolleyes:
Видишь ли иметь убивашку и не иметь убивашку - это две большие разницы.
А иметь убивашку и не иметь убивашку, которая за другую команду играет - ещё больше.

А если воскурить алгоритм, можно выяснить, что мой килл до мафкилла. Неправда ли, прекрасно?

Потом...когда известна чужая убивашка и она в живых, мафы будут вынуждены тратить килл на меня через ход. Мне кажется, город заинтересован в меньшем количестве его убитых граждан...

Я понимаю, город рассчитывает посадить зло и протянуть время на поиск нового зла. Но если новое зло не найдется завтра, городу так и так и искать вслепую. И тыкать в молчунов. И лучше бы начать сейчас, поскольку чем больше инфы соберёшь тем проще ее анализировать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Меня вот аяврик грозилась нарисовать, но потом призналась, что такую неординарную личность, глыбу практически, ей не потянуть. :offended:
 

gdlf

Обитатель
Конечно хорошо иметь неуправляемую убивашку. А может и не очень хорошо. А еще кандидаты есть на посадку кроме Мумнохия? :rolleyes:
Мемно - сегодня не кандидат. Сегодня и так будет слишком много потерь у города - нельзя садить того в чей роли не уверены, нельзя потерять одновременно Воронина Доронина и первого мирактива. Иначе будет много проблем.

Тем более у мафов есть очень опасная УС:
УС "Гармония" - при применении, голоса людей, расположенных на четыре позиции ниже и выше короля Алинора в любого из членов мафлички не учитываются. Один раз за игру. Члены мафлички не попадают под действие, но учитываются при расчете смещения.
И я надеюсь, что Ребека или Титус потихоньку не прощупывают почву перед линчем, чтобы никто не удивлялся их "случайным" голосам.:shifty:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Видишь ли иметь убивашку и не иметь убивашку - это две большие разницы.
Да это все понятно. Просто как-то ссыкотно, что убивашка тоже начнет всех иметь. Тем более справок с печатями, что ты не маф тут ни у кого нет. :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
я надеюсь, что Ребека и Титус потихоньку не прощупывают почву перед линчем, чтобы никто не удивлялся их "случайным" голосам.
Не буду тебе больше афиши делать :doh:
Я уж не знаю, как тебе намекнуть в условиях запрета вскрытий!
 

Вереск

Гость
Да это все понятно. Просто как-то ссыкотно, что убивашка тоже начнет всех иметь. Тем более справок с печатями, что ты не маф тут ни у кого нет. :doh:
То есть тот факт, что меня убила мафличка, отправив в мое измерение и заставив целый ход писать красным и не анализировать я должна улыбнуться и списать))) ахаха
Нет, сначала я убью в ответ мафа, а вот уже потом только можно будет пробовать вербовать безглазые кусты. А в мафа сначала попасть надо.
Мафии ожесточают. :йо-хо-хо:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
К Дени обращайся. )) Хэвлок ей свой портрет уже лет пять вспоминает. Со всем уважением.
У Дени специфический стиль. Если повесить рисунок в кабинете, как я хотел, посетители будут нервничать. :(
 

Титус

Обитатель
И я надеюсь, что Ребека или Титус потихоньку не прощупывают почву перед линчем, чтобы никто не удивлялся их "случайным" голосам.:shifty:
Я просто проявил уважение, товарищ зеленый Михайлов. Но проголосую туда, куда скажет город :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У Дени специфический стиль. Если повесить рисунок в кабинете, как я хотел, посетители будут нервничать. :(
Откуда у тебя кабинет? Ты же метеролог, ты должен работать в поле, определять послюнявленным пальцем силу и направление ветра, нэ :question:
 

Титус

Обитатель
То есть тот факт, что меня убила мафличка, отправив в мое измерение и заставив целый ход писать красным и не анализировать я должна улыбнуться и списать))) ахаха
Нет, сначала я убью в ответ мафа, а вот уже потом только можно будет пробовать вербовать безглазые кусты. А в мафа сначала попасть надо.
Мафии ожесточают. :йо-хо-хо:
Ты знаешь кто маф? :question: Поведай нам :angelic:
 

Deni

Статусный статус
Нет, сначала я убью в ответ мафа, а вот уже потом только можно будет пробовать вербовать безглазые кусты. А в мафа сначала попасть надо.
Мафии ожесточают.
А мы будем сидеть, наблюдать как ты пытаешься попасть в мафа, ожесточенно, а попадаешь в кого бог пошлет?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Откуда у тебя кабинет? Ты же метеролог, ты должен работать в поле, определять послюнявленным пальцем силу и направление ветра, нэ :question:
Я же начальник. У меня кабинет, секретарша в мини и пр. Поля мне только сняться. :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу