• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Это происходит снова (с) :D
П - Постоянство :cool:
Почему ты не думаешь, что я нарисую что-то хорошее? =)
Чувствую издевку в твоем ответе я :rolleyes:
И иди меня рисуй лучше :envy:
Определенно, Арлиса а)красивее б)достойнее ц)благодарнее
 

Вереск

Гость
Кстати, раз у мафов нет вербовки то получается что Молог Бал только сам по себе теперь, по условиям победы и тд.
Поэтому вбросы некоторых одаренных (с глубоким уважением) о том, что нейтрал вербуем смешны и наводят на мысли.
 

Вереск

Гость
Нет, так не получается. Им достаточно попасть в него любым скиллом, прынц почешется, а приглашение о вербовке будет отправлено. И если не сегодня, то когда?
Эу, граждане, они меня уже убили. И я что-то не вижу вокруг себя мафлички.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пусть лучше уже Наталля Орейро поёт Аллой Пугачевой
Поддерживаю! :doh:
О, Вереск пришла.
Вереск, я не хочу тебя сажать - ты достаточно наказана тем, что твой родственник-лахудра - это Сэс! :D
 

Вереск

Гость
В тесте, кстати, тоже было не без стихоплета:
Я гениальная даЁдра
Рифмую кедры я и вЁдра
В глаз белки с пятиста шагов,
Насквозь увижу всех врагов,
И цифра 5, конечно, круть
Но мой герой не кто-нибудь
Короче, анонимка лажа.
Сажаем пять.

Азура ваша
Азуру и Сангвина играла я. Поэтому они умирали по очереди и я всегда была при ас. Было удобно)))
 

Титус

Обитатель
Вообще мне не хочется сажать Вереск по причине того, что в прошлой игре она в буквальном смысле спасла город от дальнейшего каннибализма. Но я не знаю других кандидатов.
 

Титус

Обитатель
Увы, там не было издёвки...

А в этом ответе чувствуешь лёгкий оттенок разочарования? :question:
Ты главное рисуй, а потом уже видно будет издеваешься или воспеваешь. Даешь свободное творчество :creative:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Улька!
А я придумала еще вариант - а нарисуй нас с Мумнохием вдвоем, сидящими на лавке! :woot:
И свое потаенное желание его нарисовать реализуешь, и меня порадуешь, и он не сможет подкопаться, что это унижение его достоинства, потому что тогда это будет и унижение моего, а ведь я-то знаю, что мое достоинство ты не можешь унизить :doh:
 

Вереск

Гость
Еще как! Столько внимания к моей нескромной персоне, столько обвинений, и никакой издевки! Прям непорядок! :D
Вот.
Мемнохий, тебя давно не сажали. Я считаю, непорядок.
Обвинять не буду - не в чем. Издеваться надо?
 

Титус

Обитатель
Вот.
Мемнохий, тебя давно не сажали. Я считаю, непорядок.
Обвинять не буду - не в чем. Издеваться надо?
Я больше скажу, я даже не помню когда он играл последний раз. По моему в двух последних играх он сам самоустранялся пропуском хода :D
 

Ekz

Обитатель
Я уже перехотела Мемно рисовать. :shifty:
Разве что совсем чуть-чуть. Он меня больно потыкал своими поисками несуществующих издёвок.

Будет тебе лавка, Арлисс :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
По моему в двух последних играх он сам самоустранялся пропуском хода
Это потому что он боялся, что его рисовать начнут. И это неудивительно, это было как оказалось, правильным решением.
Ибо только он начал появляться в паблике с сакраментальным ''ну что, кому насувать, в кого голосувать?'' как его сразу же всего изнарисовали :envy:
Будет тебе лавка, Арлисс :meow:
Выпросила :happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу