• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Эбенгард, я уже нашла. Да, сейчас играю в Морру. :D Только у меня стоит мод с требованиями к артефактам и мне не хватает показателя тяжёлой брони чтобы ее носить. :cry:
И как ты получала её? Там противник - неплохой. Покупала лук и использовала свитки левитации с падающего мужика чтобы стрелять с высоты и он не мог добраться? Я так прям в первый день делал :writing:
 

Rina

Мать Котов
У Рины - тематическая вечеринка, всех попросили одеться и вести себя как в сеттинге
Нет. Я уже требовала у слипы прекратить говорить на непонятном здесь и в личке. Можно же спокойно объяснять на доступных простому населению примерах, таких как Курочка ряба или там Репка.
 

slip

Обитатель
Вот, с Вивеком можно, видимо, нормально поговорить)
прекрасно можно поговорить:moustached: блин, он меня после окончания основного квеста на Вварденфелле до сих пор другом называет:D
и с Силом тоже, кстати:moustached:
 

slip

Обитатель
Нет. Я уже требовала у слипы прекратить говорить на непонятном здесь и в личке. Можно же спокойно объяснять на доступных простому населению примерах, таких как Курочка ряба или там Репка.
моей фантазии на это не хватит, женщино:envy:
 

gdlf

Обитатель
Форматы разные, но если ты не знаешь разницу... то...
Мемно - ты замечательный, правда, я говорю это искренне и с глубоким уважением. Форматы разные - но смысл-то всегда один, играют люди тут, а не отмалчиваются. Храни тебя Господь, какой кайф мафам гадать над семью молчунами?
Это тоже самое как шесть шкатулок или наперстков перед ними поставить и чтобы они выбирали, но мафия так-то игра на общение, где после каждого раунда все что-то говорят и анализируют.
Мне перед мафией уже неудобно из-за тебя.
Если тебе не интересно в чужой игре, то не удивляйся потом, если другим будет неинтересно в твоей. Просто за тобой неоднократно замечено ведь..
 

EMey

Обитатель
И как ты получала её? Там противник - неплохой. Покупала лук и использовала свитки левитации с падающего мужика чтобы стрелять с высоты и он не мог добраться? Я так прям в первый день делал :writing:
Да я не в первый день пошла. А уже неплохо одета, просто убила. У меня для противников тоже мод стоит. До 15 левела я с гробниц вылетала с криком "спасите-помогите-убивают". Кстати, в Балморе на шкафу в одной из башенок стражников есть эбонитовый зачарованный длинный меч. Украсть не проблема и драться сразу намного легче.
 

slip

Обитатель
До 15 левела я с гробниц вылетала с криком "спасите-помогите-убивают".
:wth: :^)
я так из группового данжа на 40ом выбегала:envy:
мне ж никто тогда не объяснил, как работает система автолевелинга и что в соло делать групповые данжи раньше cp160 - тупо самоубийство:envy:
 

black hearts

Обитатель
Я тоже не особо понимаю о чем речь. Потому что книги в Скайриме не читала. Они не веселые, как в Ведьмаке. Про всяких там дев-ягодок, чьи-то зубы и вот это все. Я - каджит простой и тусила со всякими убийцами и ворами, драконами, мамонтами, а до лора мне дела не было. Лишь бы один из братьев-оборотней на моей героине женился :shifty: .
 

-Arliss-

Форумная Радость
У Рины - тематическая вечеринка, всех попросили одеться и вести себя как в сеттинге :stop: Тебе тоже надо что-то использовать, какое-нибуть словечко модное, чтобы им козырнуть для атмосферы, так шо выбирай!
Сегодня подзарвется десять человек. Думала вчера подзарвется, но это оказывается сегодня. Зная о неминуемой смерти, люди обычно начинают вспоминать лучшее в жизни, обниматься, целавацца, пытаются сделать то, что когда-то хотели сделать, но не успели, дарят друг другу нажитое имущество на память - браслетики там, рыболовные снасти. Но уж точно не начинают обсуждать эстетику юнитов, как будто бы до этого не наобсуждалися :ходок:
Пусть лучше уже Наталля Орейро поёт Аллой Пугачевой, а то единственное словечко, которое просится мне на ум не очень подойдёт для тематической вечеринки Ерьины :envy:
 

Титус

Обитатель
Мемно - ты замечательный, правда, я говорю это искренне и с глубоким уважением. Форматы разные - но смысл-то всегда один, играют люди тут, а не отмалчиваются. Храни тебя Господь, какой кайф мафам гадать над семью молчунами?
Это происходит снова (с) :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему ты не думаешь, что я нарисую что-то хорошее? =
Вот видишь, Улька, у тебя большое чувство внутреннего достоинства, скажи ему, - Ах так! Ну тогда, месье, вы не достойны моей феерический живописи! Примите мою виртуальную пощёчину!
И иди меня рисуй лучше :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу