• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
gdlf , Альмалексия сволочь:envy:
но судя по прошивке фактотумов в есо, в которых вшита угроза класса "Альмалексия" на втором месте, емнип, после прорыва дракона, Сил давно догадывался, что оно примерно все как-то так закончится:envy:
 

Титус

Обитатель
Сота Сила даже убили ведь в Трибунале :doh:
Кстати помню нехило так офигел, когда после сна на меня напал БДСМщик из Криминального Чтива. Потом узнал что это Темное Братство так одевается :D
 

slip

Обитатель
Сота Сила даже убили ведь в Трибунале :doh:
1b5704c8fda843617044ec918e43bc14.jpg

(да, пока весь Тамриэль живет во второй эре, Сота Сил живет в девятой :D )
 

miniDi

Гость
Вообще я по онлайну только википедию читаю, и обалдеваю от количества персонажей, которых решили наконец достать из лора и воплотить в игру. (или воплотить повторно). Что круто, безусловно)
Сота Сил, Шалидор, Меридия, Мефала, Маннимарко...
 

slip

Обитатель
miniDi ,
кстати прикол. основной сюжет сейчас начинается с того, что к тебе подходит hooded figure - непись, который тебе говорит. что ее прислал какой-то благодетель и просит с ним встретится.
когда ты заходишь в дом, где якобы назначена встреча - тебя бьют по галаве и потом тебя Маннимарко приносит в жертву Молаг Балу.
так вот. вот этот непись, hooded figure, женщина-бретон
она выглядит точно так же как физическое воплощение Меридии в Пустынном Городе
и озвучивает ее та же актрисса
короче, похоже всю эту основную сюжетную кашу заварила эта любительница интриг и нелюбительница Молаг Бала
а еще она по дороге пакт Хладной Гавани нарушила
+ Вивек и Альмалексия.
с последней я не виделась, подозреваю, что она фигурирует в квестах пакта, за который я пока не играла.
а Вивек - ключевой непись основной сюжетной ветки Вварденфелла.

а. и еще. там есть Дивайт Фир :moustached: в длцшке про заводной город и в данже на Вварденфелле.
+ Ноктюрнал
+ Клавикус Вайл
+ из лора таки подтвердили теорию башен из переговоров о Ну-Мантии (которая внеигровой текст)
+... да дохренища там лора, чоужтам:doh:
ПС: а еще там есть Ванус Галерион :moustached:
 

EMey

Обитатель
Rina , с Днем Рождения. :hug: Счастья, радости, здоровья, моря любви, потрясающей удачи. :)

моя раса - бретон.
Мафы похоже приняли Айку за мирактива из-за того что она отсылала анонимку.
Это вроде нововведение, в тесте такого кажется не было. Так что я тоже думала, что неужели теперь через ход Молог Бала сажать.:doh:
Мне кажется что было.
 

gdlf

Обитатель
Кстати помню нехило так офигел, когда после сна на меня напал БДСМщик из Криминального Чтива. Потом узнал что это Темное Братство так одевается :D
Это точно. :D
Блин, какая все-таки шикарная вещь была, Кай Касадес и Балмора, Сейда Нин, загадочный падающий мужик с неба и культовая слежка за босмером, прячущим в пеньке кольцо. За первый день я обычно собирал два артефакта при удачном стечение обстоятельств: кольцо учителя в гробнице и кольчугу повелителя в тайном гроте.

Трибунал с его пугающими каналами, музеем артефактом и вьючной-крысой, Бладмун с атмосферой скандинавского фольклора :greedy: (окружающим, простите что мы так ностальгируем :D)
В Морровинде был шлем Клавикуса Вайла, а второе название его что-то там с воронами связано :doh:
Пачимуэтасавысем? Я, между прочим, ежедневно уточняю в кого голосувать. :proud:
Так может и мы к тебе в поликлинику запишемся и будем также молчать, только изредка уточняя "кто убийца"? :smirk:
 

EMey

Обитатель
кольцо учителя в гробнице и кольчугу повелителя в тайном гроте.
Сейчас позанудствую, это кираса кости дракона. :)
В Морровинде был шлем Клавикуса Вайла, а второе название его что-то там с воронами связано :doh:
Он мне не нравился. Плохой бонус, ещё и тяжёлый. Просто лежал в коллекции.
 

slip

Обитатель
miniDi , не была уверена, что он был в лоре, щас вот перепроверила
короче, Яхезис там тоже есть :doh:
который мастер обрядов ордена Псиджиков
который аж в морре во внутриигровых книгах фигурировал
клевый мер
один из немногих не-пафосных альтмеров
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так может и мы к тебе в поликлинику запишемся и будем также молчать, только изредка уточняя "кто убийца"? :smirk:
Самая выигрышная стратегия, кстати, только мне еще ни разу не удалась :D
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа вообще вроде 1 сообщение написала. У кого меньше, тот и мой кандидат. :writing:
Да, но какой пост, я вообще-то принесла вам план как Ума посадить и не тратить на него килл, я напомню если кто забыл!
Мне реально лень не только писать, но и читать...
Предлагаю на линч Вереск - это нейтрал с киллом и кражей души.
Я не читала условия победы Молага, но уверена, что игрок с личным киллом, не может победить с городом.
За графа голосила, потому что не читала вас, и по любви отдала голос ему. Голосование я никогда не пропускаю, я для этого слишком ответственная, чтобы помогать мафам и модкиллиться.
 

miniDi

Гость
+ Вивек и Альмалексия.
с последней я не виделась, подозреваю, что она фигурирует в квестах пакта, за который я пока не играла.
а Вивек - ключевой непись основной сюжетной ветки Вварденфелла.
Вот, с Вивеком можно, видимо, нормально поговорить)
Я по Морре Альмалексию помню... Та ещё зараза... :D

А вот про Меридию инфа, что она даже особо не даэдра... :unsure:
Да, читала) И там как обычно его Пёс отжигает не меньше)
В Морровинде был шлем Клавикуса Вайла
Он и в Скайриме был)) До сих пор поражаюсь чувству эстетики того, кто придумал его дизайн)) Но скидку в магазе хорошую давал при торговле, поэтому я всегда таскала его в мешке по случаю)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
кираса кости дракона.
:woot:
А Мощь Отца Драконов там есть? :D
(Прим.:

Мощь Отца Драконов - сборный артефакт в Героях 3, дарует всем юнитам в армии героя иммунитет к любым (в том числе и дружественным) заклинаниям ниже 5-ого уровня.

Собирается из артефактов:
Плащ из Драконьих Крыльев
Корона из Зубов Дракона
Язык Пламени Красного Дракона
Наколенники из Драконьей Кости
Доспехи из Чешуи Дракона
Ожерелье из Зубов Дракона
Щит из Чешуи Дракона
Застывший Глаз Дракона
Неподвижный Глаз Дракона)

Бебебе.
 

EMey

Обитатель
Rebecca Armstrong , почти:
Кираса Кости Дракона — легендарная броня, созданная из костей дракона и зачарованная первым имперским боевым магом, Зурином Арктусом. Наложенные на неё чары защищают владельца от огня. Говорят, что наложить заклятие на кирасу Зурина Арктуса заставило то, что он задолжал какому-то странствующему воину[1].
Я в последний раз как играла, не могла вспомнить где она и возле Вивека обплавала все валуны. Обзавелась хорошей кучкой жемчужин. А помнится сколько радости было когда я ее в первый раз нашла.
 

gdlf

Обитатель
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
ПИРЫСТАНЬТЕ! :drownin:
У Рины - тематическая вечеринка, всех попросили одеться и вести себя как в сеттинге :stop: Тебе тоже надо что-то использовать, какое-нибуть словечко модное, чтобы им козырнуть для атмосферы, так шо выбирай! :envy:
Он и в Скайриме был)) До сих пор поражаюсь чувству эстетики того, кто придумал его дизайн)) Но скидку в магазе хорошую давал при торговле, поэтому я всегда таскала его в мешке по случаю)
Да в Моровинде он тоже привлекательность увеличивал постоянным эффектом, я так понял что большинство артефактов, и книги качуют из серии к серии.
Я в последний раз как играла, не могла вспомнить где она и возле Вивека обплавала все валуны. А помнится сколько радости было когда я ее в первый раз нашла.
Там второй город рядом с Вивеком небольшой есть:doh:, где Восточно-Имперская Компания и Имперский Культ расположены, там кажется за фортом и есть грот, если ты про морроу.
 

EMey

Обитатель
Да, Там второй город рядом с Вивеком небольшой есть, где Восточно-Имперская Компания и Имперский Культ, там кажется за фортом.
Эбенгард, я уже нашла. Да, сейчас играю в Морру. :D Только у меня стоит мод с требованиями к артефактам и мне не хватает показателя тяжёлой брони чтобы ее носить. :cry:
Облом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу