• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вереск будет убивать - это так, но Морал Баг все же не маф, а ла даэдра, и мы заморимся гонять его по планам.
Мне кажется, можно попробовать заключить с Вереск пакт о ненападении хотя бы на текущий ход, нет? :unsure:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так Линч сажает даэдру навсегда и он уже не возвращается
Точно)) Я чот запарилась.

Мне кажется, можно попробовать заключить с Вереск пакт о ненападении хотя бы на текущий ход, нет?
В прошлой игре художник два хода никого не убивал, но по моему опыту неприменение убийственных АС это нестандартная практика.
 

gdlf

Обитатель
Мне кажется, можно попробовать заключить с Вереск пакт о ненападении хотя бы на текущий ход, нет? :unsure:
А зачем так рисковать? Если мы посадим нейтрала, то его не сможет завербовать мафия, далее у нас останутся только три мафии, (если им повезло, то ещё есть тот кого завербовали)
При убийстве они изгоняются из Мундуса только для того, чтобы вернуться спустя ход такими же, как и были. Однако их всех возможно посадить.
 

Титус

Обитатель
Было три хода. Леди Матрешкин могла завербовать кого-то только первым, по алгоритму линч идет раньше его АС, поэтому условный наследник-МЖ (если он есть, там по расам ограничение довольно приличное) может быть только один и с АС УМа - вербовкой или перехватом анонимок. И тут мы ударяемся совсем уж в конспирологию. Если такой мирж есть и мафы выбрали для него вербовку, найти еще одного подходящего МЖ они могли только вчера, и нам неизвестно, попала ли Уля из башни в мафличку. Если она туда не попала, то и ее АС ушли вместе с ней. В общем, с вербовками все сложно.

По молчунам предлагаю призвать их в паблик. Пусть хоть что-то скажут по игре, молчание работает против них.

Вереск будет убивать - это так, но Морал Баг все же не маф, а ла даэдра, и мы заморимся гонять его по планам.
Ещё Матрешкина же блочили в день посадки. Иначе бы он не сел.

ЗЫ. У Рины сегодня День Рождения. На крайняк можно её посадить :D
 

gdlf

Обитатель
Из неприятного: сегодня кто-то заминирован, вчера я думал что это просто килл, но почитав внимательнее понял, что немного другое, теперь надо мирактивам просто осторожно подумать над применением своих АС.

Завтра возможно будет взрыв этой руны-мины, плюс мафкилл, плюс могут убить пять человек разом, итого семь? Большой шанс что могут убить нужного мж и башня может упасть. Можно смоделировать ситуацию и посмотреть разные варианты.

Ещё у нас есть эта анонимка, над которой можно поразмышлять, я так понимаю фейковая из мафлички:
Многих она здесь моложе,
Но не важно количество лет.
В свободный питомцев не водит,
И не постит там рецепты котлет.
В мафии у нее опыта немного-немало,
Больше десяти игр точно играла.
 

СэС

Обитатель
А кандидатура Вереск не рассматривается совсем? То есть молчуны это прекрасно и я всегда "За" то чтобы их расчленять, но сегодня могу слиться со всеми в едином порыве, без проблем.
я думаю Вереск все-таки нейтрал но посадить ее надо. А то мало ли кого ей вздумается убить.
 

Dargl

Обитатель
Точно)) Я чот запарилась.
Это вроде нововведение, в тесте такого кажется не было. Так что я тоже думала, что неужели теперь через ход Молог Бала сажать.:doh:
Ещё Матрешкина же блочили в день посадки.
Ему блочили ПС.
Но по алгоритму вроде не успевал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Стояло раннее утро, Арлисинья проснулась, поправила грязный подол платья, который одновременно служил и одеялом и подушкой и огляделась по сторонам.
Они снова ночевали на земле, в уже знакомой лавке норкомана, продавца скуумы, но он был добр и не брал с них за ночлег, а может быть, наоборот, записывал, чтобы потом предъявить полный чек и прислать к ним коллекторов с дубинками. Возможно лучшим планом было все же сбечь с этого города на лодке, как и предлагал ее верный рыцарь, надо будет поднять этот вопрос.
Выбравшись из палатки в предрассветных клочьях тумана, она добралась до реки и стянула с себя платье, оставшись в подъюбнике и набрав в ладошку песка, быстро начала стирать.
- Давно надо было сделать, - бормотала она, - Хочу как трубочист, что бы сказал папенька. Что бы сказала бабуля! - подняла она глаза к небесам. - Она всегда была такой модницей!
Кругом летали птички, мимо пробежал ежик, вдалеке плавал какой-то извращенец, любящий подсматривать местом для стирки тутошних женщин - Арлисинья подняла корягу и запустила в него, а спустя пятнадцать минут уже скрылась в деревьях, мокрая, но чистая.
 

Титус

Обитатель
Это вроде нововведение, в тесте такого кажется не было. Так что я тоже думала, что неужели теперь через ход Молог Бала сажать.:doh:
Кстати, раз у мафов нет вербовки то получается что Молог Бал только сам по себе теперь, по условиям победы и тд.
 

Deni

Статусный статус
Кстати, раз у мафов нет вербовки то получается что Молог Бал только сам по себе теперь, по условиям победы и тд.
Нет, так не получается. Им достаточно попасть в него любым скиллом, прынц почешется, а приглашение о вербовке будет отправлено. И если не сегодня, то когда?
 

Rina

Мать Котов
В прошлой игре художник два хода никого не убивал, но по моему опыту неприменение убийственных АС это нестандартная практика.
Художник был мафом с единственным киллом, можно конечно было тыкнуть в кого бог пошлет, но хотелось применить по делу, к тому же, к третьему ходу я не видела что кому то из клана необходимо лечение и мое присутстствие. Здешний нейтрал Вереск просто промафский убивашка с неограниченным запасом патронов, к тому же с ним трудно справиться. Разница есть.
Здравствуйте.
 

Dargl

Обитатель
Кстати, раз у мафов нет вербовки то получается что Молог Бал только сам по себе теперь, по условиям победы и тд.
Нет. То вербовка для смертных.
Даэдра вербуются по желанию им надо лишь чтоб в них попала хоть какая АС. Но Молаг Бал вербуется только мафами, его цели полностью с ихними совпадают, и он каждый ход крадёт голос и убивает.
Азура и Сангвин наоборот - могут только к мирным, их цели совпадают с мирными, да и просто по АС они сами собой как бы на мирный город по большей части играют.
 

Титус

Обитатель
Нет, так не получается. Им достаточно попасть в него любым скиллом, прынц почешется, а приглашение о вербовке будет отправлено. И если не сегодня, то когда?
Оу, ну раз так, то тут и думать нечего.
 

Deni

Статусный статус
Солнце вставало над городом и ему навстречу, со стороны реки, шла Арлисс в мокром платье... И это был не сон, как у некоторых.
- Доброе утро, госпожа Арлисс, рад видеть вас в ээээ...чистом... вам очень идет. Но вы возьмите все же мой кольчужный свитер, а то простудитесь еще, говорят тут грипп какой-то ходит. Передается при помощи взгляда и воды. А так как вы вся мокрая, и на вас все пялятся, то точно попадаете в группу риска. Поднимите руки, я на вас свитер надену.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Слушайте, а при равенстве голосов садятся оба? slip ?
Я просто по сентиментальным причинам не хочу сажать Вереск (понимаю, что в данном случае нужно наступить на горло собственной песне, но есть какой-то внутренний протест :( ), если мы скооперируемся и часть голосов отдадим молчунам - есть шанс посадить второго кандидата? Может, там где-то усиление голоса есть?
 

gdlf

Обитатель
Слушайте, а при равенстве голосов садятся оба? slip ?
Я просто по сентиментальным причинам не хочу сажать Вереск (понимаю, что в данном случае нужно наступить на горло собственной песне, но есть какой-то внутренний протест :( ), если мы скооперируемся и часть голосов отдадим молчунам - есть шанс посадить второго кандидата? Может, там где-то усиление голоса есть?
Любой молчун может оказаться мж с секретной ролью некого загадочного Воренина Диренина, а вылет его приблизит событие, выгодное мафам, не стоит так рисковать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу