• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка #4.1
Арлисс к сожалению не показала магических способностей и не будет принята в хогвартс.
Дос была дополнительно прояснена и мафа в ней не обнаружилось.
Абнур Тарн и Кадвелл
Абнур Тарн И Кадвелл - они нашли друг друга и у мирного города появился шанс?..
 

Ekz

Обитатель
Зеленый принц другую охмуряет, и ещё концерт обещал :D
Мы снимем сиквел Шрека с Гдлфом и Арлисс в главных ролях? :question:
Тогда нужен карликовый антагонист, граф на букву Ф из первого мультика. И драконица-ослолюбка. Осёл не нужен.
 

gdlf

Обитатель
:stop: Дени и Уля не грустите. Уля же ещё может к нам вернуться в случае разрушения башни, разве нет?
В ход падения Ада-Мантии погибают произвольные 5 игроков, за исключением мафии, и воскресают трое (тоже произвольно) погибших (включая мафию).

Когда я вчера смотрел выступления джазовых музыкантов и смотрел картины Ули, рисуя, то вот о чем подумал, я обратил внимание на лепестки на цветке, вначале обрадовался что нашёл ключ к разгадке, расшифровав её тайное послание, а в кол-во лепестков указывает на номер в списке, но к сожалению, нет, там их пять, а Уля четвертая)
Абнур Тарн И Кадвелл - они нашли друг друга и у мирного города появился шанс?..
Так шанс пока что никуда и не пропадал :D Ребека, если что извини за подозрения :лев:
 

Ekz

Обитатель
Когда я вчера смотрел выступления джаззовых музыкантов и смотрел картины Ули, рисуя, то вот о чем подумал, я обратил внимание на лепестки, вначале обрадовался что нашёл ключ к разгадке и расшифровал тайное послание, и в кол-во лепестков указывается неё номер в списке, но к сожалению, нет, там их всего четыре, а она пятая)
Четыре было бы слишком явно.
Но на третьей картинке лепестков как раз 4, а на воротнике появились завязочки в количестве 4 штук. Но кто бы обратил на это внимание :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
сиквел Шрека с Гдлфом и Арлисс в главных ролях? :question:
Да что ты! Для гдлфа там есть идеальная роль, и это далеко не Шрек, а
Бесподобная песня, и внешне похож - тоже зеленый! :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребека, если что извини за подозрения :лев:
Я понимаю, что добьюсь прямо противоположного эффекта, но ты не в ту сторону смотришь, вот честно.
И у нас по-прежнему есть
а) молчуны
б) альтернативщики.
Вчера даже Арлисс прервала свою последовательную цепь и проголосовала со всеми (перестав, таким образом, быть лучом света в темном царстве лахудр), но снова есть внезапные голоса.

Вы как хотите, а в мафстве я подозреваю в первую очередь Наташу, хоть и допускаю, что ей просто лень писать.
 

black hearts

Обитатель
:moustached:Если не будет чека, то я буду голосовать за молчуна. Улю вчера было сажать обидно, но был чек какой-никакой. Так что я просто пойду по списку игроков и посмотрю у кого меньше всего сообщений.
 

Титус

Обитатель
:moustached:Если не будет чека, то я буду голосовать за молчуна. Улю вчера было сажать обидно, но был чек какой-никакой. Так что я просто пойду по списку игроков и посмотрю у кого меньше всего сообщений.
Мемно, Ястреб, Рози, Наташа, Света - выбирай :D
 

gdlf

Обитатель
Вчера даже Арлисс прервала свою последовательную цепь и проголосовала со всеми (перестав, таким образом, быть лучом света в темном царстве лахудр), но снова есть внезапные голоса.
Возможно, Арлисс просто попросила Наташу подержать свой голос в меня, пока у неё самой руки были заняты голосом в Ульку. Думаю, она обязательно заберёт его обратно, очень уж она им дорожит :doh:

Из подозрений айка: EMey - я не подозреваю, когда мы с ней в одной команде бываем, то всегда есть фейки от мафии, прошлая игра - яркое подтверждение, а этот стиль игры - совсем другой.
Возможно, мафии немного тяжело и там даже кто-то неактивный сидит, например, Мемно в королевской роли с короной, занявший престол как наследник Генриха четвертого.
И Дени решила от него избавиться на голосовании при помощи дворцовых интриг, чтобы места стала побольше.
Наталью, Багрового Ястреба, Мемно и Кейт хотелось бы просто послушать, поболтать о чем-нибуть.
 

Ekz

Обитатель
Зато теперь все знают что Уля забавно рисует :D
Я плохо рисую. Срисовываю неплохо. Спасибо зоологии беспозвоночных и святому Догелю :angelic:
В этот раз сама удивилась, что лицо получилось :annoyed:
Но, к слову, свои рисунки я выкладывала как минимум к 2-3 мафиям и точно к двум ФРПГ: И-3 и FFA. В последний раз рисовала герб для Като и отчасти карту Междумирья: сначала контур на бумаге, потом обрабатывала в фотошопе.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Наташа вообще вроде 1 сообщение написала. У кого меньше, тот и мой кандидат. :writing:
У Наташи два, я проверила.
Про Ястреба мне сегодня лютый бред приснился :koshmarrrr: так что точно маф! :D
Щас поем, расскажу про сон!
 

Deni

Статусный статус
А кандидатура Вереск не рассматривается совсем? То есть молчуны это прекрасно и я всегда "За" то чтобы их расчленять, но сегодня могу слиться со всеми в едином порыве, без проблем.
 

gdlf

Обитатель
Утро началось - шикарно, от Арлисс уже целых два Иных! :D :woot:

Про вербовку мафов хочу поговорить, если это было, то только в первый ход? А во второй, когда УМ был под линчем - это по алгоритму могло пройти?
Я думаю про ас "наследство", если они завербовали игрока, то могут выбрать из Улиного арсенала какую-то способность, и самым очевидным является эта:
АС1 "Шар Вермины" - неизвестно, каким образом он ухитрился сохранить этот артефакт при себе во время всех своих злоключений. Но ухитрился. И теперь может следить через него за передвижениями любого выбранного игрока (и только). Да, за всеми. За армией мог, а тут что, за одним игроком не сможет? Ну вот. При применении в мж со скрытой ролью "Вориан Диренни" узнает об этом.
А если никого не завербовали и подмен нет, то осталось три мафа и один нейтрал.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В общем, про сон!
Прикиньте, приснилось, что я каким-то образом оказалась в теле одной из блэкхартсинок (такое милое слово, кстати, как будто "витаминки" или "мандаринки"))), но не просто так, а с Целью: женить на себе (!) Ястреба! :eek: чтобы вызнать какой-то его очередной хитроплан! И все вроде шло нормально, но Ястреб что-то почуял и сбежал, а я его искала по всему городу. :facepalm::D

Вывод: Ястреб - мафиозина!
:D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Про вербовку мафов хочу поговорить
Было три хода. Леди Матрешкин могла завербовать кого-то только первым, по алгоритму линч идет раньше его АС, поэтому условный наследник-МЖ (если он есть, там по расам ограничение довольно приличное) может быть только один и с АС УМа - вербовкой или перехватом анонимок. И тут мы ударяемся совсем уж в конспирологию. Если такой мирж есть и мафы выбрали для него вербовку, найти еще одного подходящего МЖ они могли только вчера, и нам неизвестно, попала ли Уля из башни в мафличку. Если она туда не попала, то и ее АС ушли вместе с ней. В общем, с вербовками все сложно.

По молчунам предлагаю призвать их в паблик. Пусть хоть что-то скажут по игре, молчание работает против них.

Вереск будет убивать - это так, но Морал Баг все же не маф, а ла даэдра, и мы заморимся гонять его по планам.
 

gdlf

Обитатель
Вереск будет убивать - это так, но Морал Баг все же не маф, а ла даэдра, и мы заморимся гонять его по планам.
Так Линч сажает даэдру навсегда и он уже не возвращается в игру, я спрашивал и в правилах это есть, да и вербовки мафией можно будет не опасаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу