• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

slip

Обитатель
Я кстати помню, там же всегда в игре можно было стащить что угодно с любого стола и даже сожрать потом
ну да
но учитывая, что ты по квесту там тащишь в мешке на пожрать седобородым, рацион у них так себе :D
можно правда, наверное, попросить Партурнакса чего-нибудь типа оленины поджарить:D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я в теме игры не очень разбираюсь. Лучше б моя сестра играла:envy:
Спросила у нее вечером про красивых персонажек и она сказала, что богини там красивые. Я нашла один арт с героиней в венке с розочками, показываю ей, а она мне: красиво конечно, но не соответствует действительности, она дэйдре, а у них глаза красные:moustached:
Как все сложно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Rosamund , по-моему, и с красными глазами красиво. Вот Азура, а ещё немного Лианну напомнило мне вдруг
si
Вот Нактюрнал... Дама без комплексов :annoyed:
e1d68f5bc9debdd39c3b8ad96619c1b3--skyrim-help-me.jpg
А это типа Дибелла, богиня красоты
389117d6d299257dc205b3a48b3a5e1f.png
И много кто ещё.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Я в теме игры не очень разбираюсь. Лучше б моя сестра играла:envy:
Спросила у нее вечером про красивых персонажек и она сказала, что богини там красивые. Я нашла один арт с героиней в венке с розочками, показываю ей, а она мне: красиво конечно, но не соответствует действительности, она дэйдре, а у них глаза красные:moustached:
Как все сложно.
Тоже близняшки, как Сердечки? :moustached:
 

Ekz

Обитатель
Прошла тест и оказалось, что я какой-то там Туллий :doh:
cabbb2b1ae57dca9_704x396.jpg

Вы способны вести за собой отряды преданных бойцов, вдохновляя и вселяя в них уверенность в победе. Можете быть дипломатичным и проницательным, особенно когда от этого зависит успех важной стратегической операции. Во славу Империи!
Я в теме игры не очень разбираюсь. Лучше б моя сестра играла:envy:
:hug:
Аналогично. =)
Только я боюсь у Катьки про персонажей спрашивать: во-первых, она Катька, а во-вторых, она всегда предлагает похотливую аргонианскую деву :facepalm:
 

black hearts

Обитатель
предлагает похотливую аргонианскую деву
Похотливая аргонианская дева это цветочки. Там есть классный Цицерон. Любимый наш спутник.
580585.jpg
Он поет разные песни. Например: я маленьких котят люблю, крысиным ядом их травлю. Классный, хоть и больной немного.:greedy:
 
Сверху Снизу