• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

Rina

Мать Котов
Игроки, мы готовы закрывать запись и запускать ГСЧ!
Но у нас к вам вопрос - хотели бы вы перед открытием темы поучаствовать в викторине по правилам, мемам и лору? :question:

Нет. Сразу отдайте то что вы хотели отдать в качестве приза Даргл. Она в тестовой личке на равных со слипой разговаривает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но у нас к вам вопрос - хотели бы вы перед открытием темы поучаствовать в викторине по правилам, мемам и лору?
:woot: Конечно же ДА!

Ты издеваешься, Скрытая Люся? :wth: :^) Я еще вчера даже толком не могла понять конкретно по чему эта игра - по смеси гарри поттера с властелином колец в реалиях ведьмака или я еще может что-то упустила :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
*внезапно врывается в обсуждение*

Вот все-таки не зря я первым ходом пригласила к себе Рандерли, чувствую все-таки с ним глубокое духовное родство!

Рандори , прикинь, я оже тест прошла, иииии


Арнгейр Седобородый

Вами движет желание познать этот мир во всей его полноте, а помогают в этом мудрость, миролюбие и терпение. В Скайриме созерцание и познание важны не меньше, чем умение махать мечом. Хотя, если вас очень сильно разозлить, то мало не покажется никому.

Давай бояться вместе! :hug:
 

Deni

Статусный статус
Арлисс, звезда моя, я готова тебя защищать, давай иди ко мне. Можешь взять корзинку, как ты любишь, и пойдем на базар. Купим редьки, или че там жрут в нашей местности, поговорим с местными о погоде, подеремся с гдлфом.
 

gdlf

Обитатель
Если у вас нету скууумы, значит вы не хаджииит,
Торговец не смотрит угрюмо и стража на вас, стража на вас
Не нааакрииичит, храни вас Шеогорат!
если кому не досталось лички - машите всеми конечностями и громко кричите
но, вроде, никого не потеряли
Слипа, а когда откроют тему? Надо чтобы у мафов было поменьше времени на самоорганизацию и доигровых личек. И всех их вычислили поскорее и посодили.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, я же совсем забыла :rolleyes:
30674258.jpg
 

EMey

Обитатель
Есть какие-нибудь шансы вкурить сеттинг и выжить? Краткое содержание?
Это тяжело. В игре вторая эра и ее ЛОР, я слегка не вкуриваю, часто. А играла во все сингловые игры.
Можешь прочитать это: http://www.gamer.ru/elder-scrolls-v-skyrim-the/tes-lore-kratko-o-mirozdanii

Коротко: есть мир в богами - даэдра, есть мир смертных. Боги есть злые и добрые.
Мир смертных населен несколькими расами: людьми (в игре имперцы, бретоны), эльфами (в игре альтмеры, босмеры), есть кошки (каджиты), ящерки (аргониани), орки.
Есть три враждующих фракции. Воют за власть и територию.
 

Титус

Обитатель
Это тяжело. В игре вторая эра и ее ЛОР, я слегка не вкуриваю, часто. А играла во все сингловые игры.
Даже в Арену и БаггерДаггерфолл? Я первую так и не смог запустить в свое время, а вторую из за кучи багов пропустил, хотя наслышан о ней.
 
Сверху Снизу