• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

slip

Обитатель
Да, в этом проблема многих старых игр вообще.
не ну если ты в эту игру успел поиграть примерно во время релиза и тебе зашло, все-таки проще потом переигрывать
когда релизили морру, мне было 8 и комп у меня был класса "камень", так что играть я в нее пробовала уже после облы
и... ну да, глаза вытекли :D
Кстати запиши Ребекку, она потом придет и подтвердит, честно-честно
Rebecca Armstrong , подтверждаешь?:moustached:
 

Титус

Обитатель
Если вдруг будет не хватать игроков, можете меня записать. Но что-то глянула на объем правил и мне совсем не хочется их читать.
Я вообще их ещё даже не смотрел, а уже записался. Ведь какой сеттинг :in love:
 

arimana

Гость
Слипа, я морально и по времени не очень готова играть - недавняя срочная замена в игре Миры это подтвердила. То бишь, это запись в резерв резерва.
 

aika

Обитатель
Можно мне записаться под номером 10?

Открыла
5e4.gif

Закрыла
 

-Arliss-

Форумная Радость
Deni пошлі суда играц.
Давно не видела, скучаю :envy:
Хотела рассказать про талморов, которых можно порабощать. Про сладенького Абнура Тарна, хз кто это такой, но имперец, а значит знает жизнь. Жизнь в ымперии.
И еще про мужика нейтрала с куском сыра, которого вечно отыгрывала Слипа и в итоге впихнула в игру :doh:
 

Deni

Статусный статус
@Deni пошлі суда играц.
Я не играла в Скайрим, но я видела как играл мой брат, может быть это и считается немножко.
Давно не видела, скучаю
Мррррр:puppyeye:
Хотела рассказать про талморов, которых можно порабощать. Про сладенького Абнура Тарна, хз кто это такой, но имперец, а значит знает жизнь. Жизнь в империи.
И еще про мужика нейтрала с куском сыра, которого вечно отыгрывала Слипа и в итоге впихнула в игру :doh:
Рассказывай:creative:
#єтазаписць
 
Сверху Снизу