• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

Deni

Статусный статус
@Deni теперь тебе осталось выбрать расу: ты человек? Какой вариант тебе подходит?
Я прекрасный, высокоразвитый эльф готовый прикрывать Арлисс от всех опасностей мира своими большими ушами.
По тесту кстати тоже :D

Анкано
21668c7d345266b1_704x396.jpg


Вы думаете о многих важных вещах, и только о них. Всякие же мелочи вроде разрушения деревень и физического устранения неугодных не заслуживают внимания. Главное — ваша личная выгода, тайные знания и древние артефакты! Прочь с дороги, недостойные!
 

slip

Обитатель
:envy:
может кто-нибудь из вас, высокоразвитых эльфов, лучше будет Яхезисом?:envy:
а то меня пугает обилие Анкано вокруг:волнуюсь:
600px-ON-npc-Ritemaster_Iachesis.jpg
 

gdlf

Обитатель
Я вот кто :doh:
2df6aa6f1b19f527_704x396.jpg

Вы — «великий комбинатор» Скайрима, авантюрист и искатель наживы. Для решения любой задачи можете придумать хитрый план, причём воплотить его в жизнь помогут ничего не подозревающие пешки, легко поддающиеся манипулированию. Если человек не знает, что ему делать, почему бы ему не сделать то, что нужно вам?

slip а если народ наберем, ты сразу жеребьевку сделаешь?
 

slip

Обитатель
а если народ наберем, ты сразу жеребьевку сделаешь?
угу, как только, так сразу
ну конечно, если как только не наступит после того, как Тарга спать уйдет
у меня правов нету лички на троих и больше делать
 

Титус

Обитатель
Я вот кто :doh:
2df6aa6f1b19f527_704x396.jpg

Вы — «великий комбинатор» Скайрима, авантюрист и искатель наживы. Для решения любой задачи можете придумать хитрый план, причём воплотить его в жизнь помогут ничего не подозревающие пешки, легко поддающиеся манипулированию. Если человек не знает, что ему делать, почему бы ему не сделать то, что нужно вам?

slip а если народ наберем, ты сразу жеребьевку сделаешь?
Интересно, а Бринольф может забацать последний концерт? :D
 

Титус

Обитатель
У всего есть цена вопроса:smirk:
А ты значит говоришь Morrowind проходил? Получается, и Бладмун и Трибунал?)
Чеканную монету надо? :D
Бладмун по моему точно играл, где остров добавили и ликантропию. Но это было .... лет 15 назад :D
 

slip

Обитатель
*подумала, и перепряталась за Сота Сила*
*за него стратегически выгодно прятаться*
*никто никогда не знает, где он*
*а значит и Анкано тоже не узнают*
*и вообще кыша-кыша из заводного города, Анкано, у вас длцшки нету:stop:*
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
На пиру у ярла собралось множество народа. Норды пьют и веселятся, талморцы тихо переговариваются на балконе, менестрели поют песни… А чем займётесь вы?
Что за фигня? Почему нет варианта ответа "поем"? :annoyed: Мне кажется, мир Скайрима не для меня:thumbsdown:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Арнгейр Седобородый
Вами движет желание познать этот мир во всей его полноте, а помогают в этом мудрость, миролюбие и терпение. В Скайриме созерцание и познание важны не меньше, чем умение махать мечом. Хотя, если вас очень сильно разозлить, то мало не покажется никому.

Старпер какой-тоZzz
 

gdlf

Обитатель
Не, этот точно тебе не подходит:
График Арнгейра почти полностью состоит из медитации, он никогда не прерывается на приёмы пищи, только на сон. Пробудившись в 2:30, он будет медитировать у окна в западном зале, прежде чем выйти во двор в 4 часа ночи.
Чеканную монету надо? :D
Бладмун по моему, где остров добавили и ликантропию. Но это было .... лет 15 назад :D
Ну и я играл тогда, когда он вышел:D Да, мне это дополнение больше всего нравилась.
 

Титус

Обитатель
Арнгейр Седобородый
Вами движет желание познать этот мир во всей его полноте, а помогают в этом мудрость, миролюбие и терпение. В Скайриме созерцание и познание важны не меньше, чем умение махать мечом. Хотя, если вас очень сильно разозлить, то мало не покажется никому.

Старпер какой-тоZzz
Ну, "познать этот мир во всей его полноте" вполне годится на "попробовать всю еду что есть и тд" :D
 

slip

Обитатель
Titys , это вроде Вивек хочет попробовать ащще все, не?
ну, мне Сил так говорил, во всяком случае :D
ну не совсем так
но точную цитату я не помню, а проходить до нее новым персом оченна долго:doh:
 

gdlf

Обитатель
Рандори хотяяя....
При себе он носит кое-какую еду: масло, пчелиный мёд, случайный фрукт или овощ. Помимо этого, у него есть книга «Дух Нирна».
Просто записывайся и играй его ученика, племянника, который вместо медитаций жрёт все что попало :doh:

Плюс рецепт "познания мира" от Титуса выше :thumbsup:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Не, этот точно тебе не подходит:
Ну вот, а по описанию был довольно перспективным:shifty:
Ну, "познать этот мир во всей его полноте" вполне годится на "попробовать всю еду что есть и тд" :D
Просто записывайся и играй его ученика-племянника, который вместо медитаций жрёт все что попало :doh:
:woot:
 
Сверху Снизу