• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
если даэдра вылетает обычным киллом, то фиг ему, а не постмортем. если окончательным - постмортем как у всех
если игрок вылетел с ролью подмененной на даэдра, постмортем у него как и нормально был бы
Слипа, за что ты насилуешь наш мозг?.. :drownin: :D
 

EMey

Обитатель
Я попробую :woot: Прямо так, в чистом виде?
Я тоже сейчас в Морру играю. :hug: Грибы можно есть. А можно прокачать алхимию и варить зелья. Тем более мне напарника учить и у меня дорогой лут модом порезан. Зелья вызодят достаточно дрогие. Сильно их не попьешь, зато продать можно.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я тоже сейчас в Морру играю. :hug: Грибы можно есть. А можно прокачать алхимию и варить зелья. Тем более мне напарника учить и у меня дорогой лут модом порезан. Зелья вызодят достаточно дрогие. Сильно их не попьешь, зато продать можно.
У меня мало пунктиков алхимии. Сколько не жру всякую гадость, мне говорят, что она не оказазала никакого эффекта.:envy:
 

Титус

Обитатель
Я тоже сейчас в Морру играю. :hug: Грибы можно есть. А можно прокачать алхимию и варить зелья. Тем более мне напарника учить и у меня дорогой лут модом порезан. Зелья вызодят достаточно дрогие. Сильно их не попьешь, зато продать можно.
Эх Морра, аж ностальгическую слезу пустил, как прыгал на месте что бы прокачать акробатику, и как на ночь оставлял персонажа в какой нибудь халупе бежать на месте в углу. Замечательная система прокачки была, что используешь то и качается :D
 

Dargl

Обитатель
Когда первый раз играла в Морру у меня первые недели был настоящий хардкор потому что кроме умений ничего не повышалось - я никак не врубалась что для левелапа надо поспать.))
 

gdlf

Обитатель
А я очень часто начинал заново, там создание персонажа - это по сути отдельный вид игрового удовольствие. Выбор знака, специальностей, умений и вот этого всего прочего.
 

Unbroken

Обитатель
Замечательная система прокачки была, что используешь то и качается
Самая нелюбимая мной система прокачки, которая, как назло, встречается в большинстве РПГ :envy:
Я предпочитаю "выполни крутой квест, получи опыт для прокачки навыков, и вовсе не обязательно при этом никого убивать". Но такую систему видел только в VTMB :(
 

Титус

Обитатель
Самая нелюбимая мной система прокачки, которая, как назло, встречается в большинстве РПГ :envy:
Я предпочитаю "выполни крутой квест, получи опыт для прокачки навыков, и вовсе не обязательно при этом никого убивать". Но такую систему видел только в VTMB :(
В Deus Ex последних частях была такая же система, причем если никого не убивать и скрытно проходить то опыта даже больше дают. Что в принципе не удивительно, Human Revolution выглядит как ремейк первого Deus Ex 2000 года с механиками Bloodlines. А в Bloodlines была доведенная до ума вариативность Deus Ex Invisible World.
 

EMey

Обитатель
В это можно играть без мышки?:writing:
На компьютере - нет. Но, есть даже версия для Андроида (телефонов). Там мышка не нужна. :)

Морра до сих пор в плане свободы лучшая в серии. Обливион как то не зацепил, но в тот год столько игр вышло что она для меня просто затерялась. Однажды я к ней вернусь. Но TES серия уникальна тем, что играть нужно непременно с модами.
Морра единственная игра, которая играбельна и без модов. А вот Скай и Обливион уже нет.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
На компьютере - нет. Но, есть даже версия для Андроида (телефонов). Там мышка не нужна. :)
Драться с тачпада действительно очень неудобно, но пока справляюсь. Возможно, дальше будет хуже.
 

Титус

Обитатель
Как люди вообще играют в такие игры на тачпаде. Как вспомню как пытался в первого Макса Пейна играть телефоне, так холодный пот от ужаса выступает :doh: :D Или ты про ноут?:question:
 
Сверху Снизу