• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

Вереск

Гость
EMey ,

Можно ли предположить, чтобы Пустота осознало себя в дальнейшем, как вечное явление=противодействие Двух Начал – неизвестно, но тот факт, что Пустотy уже наполнили существующие силы, переставало делать Пустоту Пустой. Ведь, как известно, "стазис нуждается лишь в себе самом, что есть ничто".
:killed:
 

EMey

Обитатель
в этой мафии 4ая эра:shifty:
Это в есо 2ая:doh:
Да? Ой.
Даже в Арену и БаггерДаггерфолл? Я первую так и не смог запустить в свое время, а вторую из за кучи багов пропустил, хотя наслышан о ней.
Не Морра, Обливион и Скайрим. Последний меня разочаровал.
 

Dargl

Обитатель
Есть какие-нибудь шансы вкурить сеттинг и выжить? Краткое содержание?
Есть планета типа - называется Нирн. Держится на Башнях)) Все поломали, одна осталася.
Есть Злобубяки - называются Талмор. Хотят доломать последнюю башню.
Есть те кто хочет им помещать.
Есть нейтралы - они типа бога только неместные, но им там скучно у себя и сюда лезут.
Среди них есть такой который хочет помочь злобубякам, такие которое хотят помещать и ещё один такой у которого раздвоение личностей и целей.

Если Башню таки уронят, то в каком-то везучем МЖ проснётся главный местных бог и пойдёт имбячить направо и налево, но если за три хода непереимбячит всех мафов - то они таки победят.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Есть планета типа - называется Нирн. Держится на Башнях)) Все поломали, одна осталася.
Есть Злобубяки - называются Талмор. Хотят доломать последнюю башню.
Есть те кто хочет им помещать.
Есть нейтралы - они типа бога только неместные, но им там скучно у себя и сюда лезут.
Среди них есть такой который хочет помочь злобубякам, такие которое хотят помещать и ещё один такой у которого раздвоение личностей и целей.

Если Башню таки уронят, то в каком-то везучем МЖ проснётся главный местных бог и пойдёт имбячить направо и налево, но если за три хода непереимбячит всех мафов - то они таки победят.
Все это невозможно понять даже в сокращенном варианте :beaten:
 

Вереск

Гость
Есть планета типа - называется Нирн. Держится на Башнях)) Все поломали, одна осталася.
Есть Злобубяки - называются Талмор. Хотят доломать последнюю башню.
Есть те кто хочет им помещать.
Есть нейтралы - они типа бога только неместные, но им там скучно у себя и сюда лезут.
Среди них есть такой который хочет помочь злобубякам, такие которое хотят помещать и ещё один такой у которого раздвоение личностей и целей.

Если Башню таки уронят, то в каком-то везучем МЖ проснётся главный местных бог и пойдёт имбячить направо и налево, но если за три хода непереимбячит всех мафов - то они таки победят.
Ага. Вот я на тесте так примерно и поняла. То что смогла. А потом вы как начали)))

Вереск , даже не пытайся так глубоко вникнуть в лор :D
его на таком уровне и из геймдевов ТЕСа знают единицы:D
Я тупо пошла по ссылке емей и начала читать. А там это вот.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл, а Даргл, как думаешь, показать ей "Перехват переговоров о Ну-Мантии", или пусть живет?
Я записалась только из-за 2 эры, а тут четвертая!
А я только собрала, но когда Слипа внезапно сказала, что здесь еще можно зацепиться за "Перехват переговоров о Ну-Мантии" :woot: распаковала назад и как раз раскладываю носки в тумбочке по цветам :happy:
 
Сверху Снизу