• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 7.1.
Сканер насканировал, что -Arliss- и Naama не могут быть Подстрекателем.
Leonard в первый ход была светлая.
Не линчуйте последних Пастухов по неосторожности.
Аканэ Пастух-2 Цунэмори
О***ть, полная информация, за всю игру, спасибо:facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 7.2.
Сегодня я хотел отомстить за всех мирных жителей города и мирных активов, поэтому расчехлил доминатор. Я думал это важно сделать без охотников именно доминатором, всё равно он больше не заработает, но проверки у меня снова плохие. Если вы просите, то за все время такие
Из тех кого проверял, кто не выбыл
Первый ход - сканер Леонард (коэффициент преступности 55)
Четвертый ход сканер Кейт (коэффициент преступности 90)
Пятый ход - Наама мирный житель, Вереск (коэффициент преступности 110)
В этот ход проверял Кокс и блок Светл
Остальные все без моих проверок.
Наталья 19957, я понял, что вы добро порядочная дама, ещё со второго дня, но за меня так не переживайте
Пастух 1
 

Dargl

Обитатель
«Посмертная аналитика 2»
Ната и Леонард по моим проверкам были добропорядочные прям как Подстрекатель, да.
Но в мафность Наты как-то не верится. Про Леонард так не скажу - сами думайте.

Ещё раз донесу свою мысль про Джейн. Если допустим она маф Посдстрекатель и приходит чек что она разная с Янтой - то остальные мафы сразу секут что Янта - мирактив и её убивают, плюс отрубают электричество чтоб Джейн не проверили лишний раз на коэф( который будет палевно мелким по идее. +10 если я въехала в Миркины правила ).
Конечно это могло быть просто совпадение. Но хотя бы проверьте её что ли.

А ещё это таки может быть Сэс - ну потому что это было б символично.))
 

Титус

Обитатель
Да ухожу я, ухожу. :envy:
Устал и уходишь? :D
image40065061_a59961386117a1dd742ce1bbc3311118.jpg
 

gdlf

Обитатель
А где собственно -Arliss- ? Давно её не было, а то вот я видел как по чёрному-чёрному городу ехала чёрная-чёрная мафиозная машина. А в этой чёрной-черной машине ехала некая Ларысса с поддельными документами на имя Арлысс, и вот она зашла в чёрный-чёрный дом, в котором находилась черная-черная мафиозная личка. :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу