• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я не знаю сколько до хода, но вот вам котя и пёся
tumblr-a7a763e57f220e605d363fbc678d5fc4-a32609f7-500.gif

tumblr-92c957fa0a3814d7e1c16825df6e5bf6-e8a9d9a3-500.gif
 

gdlf

Обитатель
ПС «Уважаемый гражданин» - нельзя посадить.
Ого. я только щас увидел у ДоС название её способности. Надо будет еще раз спеть.:woot:
Почему ты в меня совсем не веришь?:offended:
Из маленькой коробочки что держала в руках Rina появилаясь синяя светящаяся голограма Кайтаро Ксантарас, уоот такая -> :ходок:

- Рина, кому как не шерифу Сэсу и остальным замечательным и уважаемым мной жителям считать что система Сивилл - идеальный судья и правитель целой страны.

Способности системы действительно безграничны: каждую секунду она смотрит на граждан из всех камер и мониторов, решает, кому жить, а кому умереть, проверяет тысячи терабайтов информации, ежесекундно проникающей в Сеть.
Даже сейчас Сивила при помощи чипирования наблюдает за нами, пока мы гладим котю и пёсю. Подсматривая: чистые у вас волосы и бритые ли ноги.

Но проблема в том что система может ошибаться, человеку не по силам создать Бога, которым будет безошибачно управлять их жизнями, и любые граждане могут быть уничтожены ей по ошибке как дисиденты, хотя они просто хотят сами выбирать какие песни им петь на завтрак и сколько раз ходить в душ.

 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мне не хватает только одного голоса, но он ничего не решает. Предов за это не будет, если что.
4hHs.gif

Я медленно, но уверенно двигаюсь считать ход и писать лирику.
Мойте головы, натягивайте мохнатые лосины.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну вот СэС предлагает взять его в качестве источника потрохов. В принципе неплохой вариант, я даже задумалась.
Узнаю моего доброго старого Рандерли, способного приготовить обед (ну или ужин) из кого угодно! :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу