• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я так и не поняла за что мне надо было вчера оправдываться, если я сказала, что меня до дедлайна не будет. А уж ерунду или не ерунду, то я никогда не претендую на глобальность. Джейн, ты хоть одну корову в мафии выиграла со всей серьёзностью?
Когда игра закончится станет ясно, то ли ты маф, то ли потеряла нюх, то ли аналитика уже не торт.
Леди, а может проблема в тебе? В том, что ты будучи кем угодно постоянно ведешь себя как маф? Может стоит задуматься?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тут недоумением и не пахнет. Ты очень агрессивна.
Жалко тут нельзя мерять недоумение, оно нарастает:smirk:
Леди, а может проблема в тебе? В том, что ты будучи кем угодно постоянно ведешь себя как маф? Может стоит задуматься?
Я не знаю что такое "ведёшь себя, как маф". Если ты во мне всегда видишь мафа, при чём тут я? Даргл "стоило что-нибудь сказать" (с), "Леди ведёт себя, как маф" (с) - все играют не по твоим правилам? Сожалею о твоих неоправданных ожиданиях. Это всегда больно.
Посмотри вокруг, может мафа, кроме меня найдёшь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Lady from Lannisport , Мне конечно очень приятно, что ты считаешь меня недалекой дурой, но... И да, Даргл, не приплетай, пожалуйста. Я проголосовала за нее потому что не ожидала от Даргл того, что она вообще не будет писать анонимки и защищаться. От нее не ожидала.
От тебя я твое поведение ожидаю. Плюс сегодня тебя драгоценную никто даже не собирался сажать, а ты опять кидаешься на людей.
 

Leonard

Гость
А насчет Даргл я предупреждал. Кто там так активно её топил? :smirk:
Предупреждать о том, что не надо сажать мирного, могут как мирные, так и сами мафы. )) Надо же себе как-то алиби сколотить?
Но мафов стоит поискать не столько среди тех, кто топил, сколько среди тех, кто молчал и не высказывался определенно на эту тему. Зачем мафам лезть на рожон?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 4.1.
--- Shepherd - 2 keeps on ---
Загрузка файлов...
45MW.TRG is ON
Scanner mode second attempt
Glitch...
Glitch...
Danger...
Сеанс окончен...
Обнаружение устройств ввода...
Чтение каталога способностей...
45MW.TRG¥ is ON
Scanner mode third attempt
Запускается сеанс...
Сервер успешно запущен...
Svetl has a pleasant сolor
Block - protection third attempt
Dargl
Результат известен...
Сеанс окончен....
Verification: true.
Fake: shutdown.


Анонимка 4.2.
Схожесть статусов Leonard и Cocaine Mother . - 100%
Аналитик.


Анонимка 4.3.
IAYjC8aw.jpg


Анонимка 4.4.
Схожесть arimana и EMey = 50%
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне конечно очень приятно, что ты считаешь меня недалекой дурой, но...
Ты второй день личные претензии выдвигаешь ко мне, я мимо пройду.
Я проголосовала за нее потому что не ожидала от Даргл того, что она вообще не будет писать анонимки и защищаться. От нее не ожидала.
От тебя я твое поведение ожидаю. Плюс сегодня тебя драгоценную никто даже не собирался сажать, а ты опять кидаешься на людей.
Уже понятно, что играют не так, говорят не то. Это не проблемы игроков, Джейн. Подозревай, голосуй - глупо выглядеть в конце твой выбор. Если ты не маф, конечно:rolleyes:
Ничем не могу тебе помочь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А теперь что, надо садить Арыману :question: Я думала это она что-то знала особенное про Гончих этих первых, потому что может сама такая, но теперь когда выяснилось, что она не Гончая, то её непоколебимая уверенность во всем сегодняшняя меня слегка спугала :волнуюсь:
 

EMey

Обитатель
А теперь что, надо садить Арыману :question:
Имхо, нет. Анонимок от Аналитика две и я не думаю что эта настоящая. Вряд ли бы он выдал чек, в котором при любом раскладе один из пары мирактив. Сначала бы перепроверил и разобрался кто есть кто.
 

arimana

Гость
А теперь что, надо садить Арыману :question: Я думала это она что-то знала особенное про Гончих этих первых, потому что может сама такая, но теперь когда выяснилось, что она не Гончая, то её непоколебимая уверенность во всем сегодняшняя меня слегка спугала :волнуюсь:
О как... Это интересное предложение. Даже если предположить, что именно про меня и Емей анонимка правдивая, то с учетом этой таблички предложение звучит еще интереснее.
Потенциальный преступник и криминальный элемент = 50%
Потенц.пр. и добр.гражд. = 50%
Крим.эл. и добр.гражд. = 0%
Одинаковые статусы = 100%
Алисс, та же Даргл считала, что ты как раз мафиозина. Впрочем, она всегда так считает :envy:

У нас еще осталась анонимка от типа нейтрала, который указывал на СэСа и Графа, как ролевых. Ролевых - не значит мафов. С моим "везением" в этой игре лучше пусть кто-то другой встает на броневичок.

Natalia19957 , что там тебе интуиция говорит об Арлисс, СэСе и Графе?
 

-Arliss-

Форумная Радость
О как... Это интересное предложение. Даже если предположить, что именно про меня и Емей анонимка правдивая, то с учетом этой таблички предложение звучит еще интереснее.
При чем здесь табличка? Я вообще половину правил в этой игре не читала - я как обычно базируюсь лишь на интуицию. Ты весь день так упирала на то, что Даргл нужно садить, что я думала, если честно, что ты что-то знаешь про это. А ты, оказывается, просто не базировалась ни на чем Zzz
@Natalia19957 , что там тебе интуиция говорит об Арлисс, СэСе и Графе?
Ну давай спросим у Натальи Орейро. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу