• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Результаты фиговые, но я не планирую слишком сильно рвать на голове волосы.
Держать анонимки до последнего - очень странная стратегия, Даргл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хотела проверить Джейн - там был чек что она на 50% разная с Янтой, после чего Янту убили - но не судьба. И Рину отдоминировать уничтожителем не вышло.:doh:

Ну молодцы, живите теперь с этим.:p
Нельзя так делать. Нужно было хоть что то писать:cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нельзя так делать. Нужно было хоть что то писать:cry:
Да что ты, Джейн? Я вчера обписАлась, что меня день не будет и чуть не села.
Это так мило звучит "Надо было что-то говорить!" :doh:
Не скажешь, что именно?
 

EMey

Обитатель
С меня взять нечего, кроме Титусова "Изобретательно", а вот почему в Даргл голосовали Джейн и ЕМей - наши известные аналитики? Слаженно, как вчера в меня.
Вообще-то хотела голосовать в тебя, так как мне непонятно почему ты так вцепилась в нас с Джейн. Но, все таки проголосовала в Даргл, так как считала ее мафом.
 

Мышь

Гость
Эхх, чуяло моё сердце, надо сегодня спрашивать. Зря тянула.
Но все равно было очень классно вспомнить, что такое мафия) Спасибо, люди))
Всем интересной игры!
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Вообще-то хотела голосовать в тебя, так как мне непонятно почему ты так вцепилась в нас с Джейн. Но, все таки проголосовала в Даргл, так как считала ее мафом.
Ну проголосуй в меня завтра, в результате получишь созвучное слову "голосуй". Только очень маленькое, ни в урон городу, ни в славу мафии.
 

EMey

Обитатель
Ну проголосуй в меня завтра, в результате получишь созвучное слову "голосуй". Только очень маленькое, ни в урон, ни в славу.
Если ты так продолжишь, то проголосую. Но, мне бы хотелось оставить эмоции за бортом, у тебя их через край.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если ты так продолжишь, то проголосую. Но, мне бы хотелось оставить эмоции за бортом, у тебя их через край.
Да нет у меня никаких эмоций. Если только недоумение. "Голосуй, а то проиграешь!" (с)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да что ты, Джейн? Я вчера обписАлась, что меня день не будет и чуть не села.
Это так мило звучит "Надо было что-то говорить!" :doh:
Не скажешь, что именно?
Ты вчера ерунду несла. Очень подозрительную ерунду и кидалась на всех кто подозревает тебя, потому что видимо подозревать тебя нельзя ни в коем случае. Не оправдывалась, а набрасывалась на обвинителей. Всем должна быть видимо интуитивно очевидна твоя мирность несмотря на очень сильно альтернативное поведение. И ты всегда такая.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ты вчера ерунду несла. Очень подозрительную ерунду и кидалась на всех кто подозревает тебя, потому что видимо подозревать тебя нельзя ни в коем случае. Не оправдывалась, а набрасывалась на обвинителей. Всем должна быть видимо интуитивно очевидна твоя мирность несмотря на очень сильно альтернативное поведение. И ты всегда такая.
Я так и не поняла за что мне надо было вчера оправдываться, если я сказала, что меня до дедлайна не будет. А уж ерунду или не ерунду, то я никогда не претендую на глобальность. Джейн, ты хоть одну корову в мафии выиграла со всей серьёзностью?
Когда игра закончится станет ясно, то ли ты маф, то ли потеряла нюх, то ли аналитика уже не торт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу