• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Вряд ли бы не прочла обсуждение дня.
обсуждение дня читала, да. Не очень вдумчиво, но читала. Вопрос не наигранный, потому что действительно не знала как голосить, ибо Наташе вроде верю, а она вот прям горой за Даргл стоит. Вот и не хочу за нее голосить. Я вообще уже проголосовала на самом деле, сразу после этого наигранного вопроса)
А какие чеки еще? СэС, Гдлф? Джйн? По ней вообще не поняла кстати, мы 50%му сравнению с Янтой верим или с 100%му с Натой? Вот правда, правила прочитала и в принципе их поняла, а вот паблик - не очень :envy:
Я сейчас веду себя странно даже для себя, простите) Но шо есть, то есть.
 

Rina

Мать Котов
обсуждение дня читала, да. Не очень вдумчиво, но читала. Вопрос не наигранный, потому что действительно не знала как голосить, ибо Наташе вроде верю, а она вот прям горой за Даргл стоит
Я конечно сейчас покажусь еще более подозрительной, чем до этого, хотя казалось бы куда уж...
но вспомни, Наама, как Наташа такой же горой стояла за Фиорона в Трое, у нее бывает такое. Станет горой, и все, не сдвинуть.
 

Титус

Обитатель
Я конечно сейчас покажусь еще более подозрительной, чем до этого, хотя казалось бы куда уж...
но вспомни, Наама, как Наташа такой же горой стояла за Фиорона в Трое, у нее бывает такое. Станет горой, и все, не сдвинуть.
Ну Наташа не раз говорила что Фиорон для неё всегда мирным кажется.
 

black hearts

Обитатель
XOdl6ZUIspuLnnG-7CeqsX8DqGJpKbad_Lnqq1binqj3rELHx_P2epolx02jdh5q6SsHDxMnjPOuuxNFXyPEp4ipDRVAh2jCy2BoCQCfi9HXebviLjXnMgIz8xcPYbv6pjXIcBhD68RAP53ROOGQaQ
Понятно, что ничего не понятно, кроме того, что Граф хочет себе блекджек с вотэтим всем и весь бойцовский клуб там. А кто ж не хочет?:drownin:
По Даргл, мне она кажется подозрительной. Голосование будет соответствующим.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Titys , Титус, а Титус, ну что я такого вумного сказала и говорю, что ты постоянно отмечаешь мою изобретательность (с игры про Хищников)? :writing:
Я и глупости сморозить люблю, умею, практикую. Ты меня третью игру этими зелёными буквами в оповещениях... радуешь:smirk:
 

Титус

Обитатель
По Даргл, мне она кажется подозрительной. Голосование будет соответствующим.
Голосование и правда будет подозрительным, и непонятно каким. Страшна :волнуюсь: Кстати, куда делась Вереск :D
Titys , Титус, а Титус, ну что я такого вумного сказала и говорю, что ты постоянно отмечаешь мою изобретательность (с игры про Хищников)? :writing:
Я и глупости сморозить люблю, умею, практикую. Ты меня третью игру этими зелёными буквами в оповещениях... радуешь:smirk:
Изобретательность это теперь мой фамильный герб, в подписи где то ссылка на него даже есть :D Реакция означающая что я думаю или это что то интересное :greedy:
 

Титус

Обитатель
И Емей ещё, она как вчера назвала несколько рандомных ников которые по ее мнению мало пишут( включая меня и Блэков), так и нет ее с тех пор.
А ещё она несколько игр подряд была мафом, а все почему то пошли проверять Наташу :moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Изобретательность это теперь мой фамильный герб, в подписи где то ссылка на него даже есть :D Реакция означающая что я думаю или это что то интересное :greedy:
Как много пропускаешь, играя с телефона:shifty:, подписи не видно.
Значит, это нужно понимать, как "Обобрено Домом Цитусянских"?
Лестно, но я скромная и смущаюсь:D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И Емей ещё, она как вчера назвала несколько рандомных ников которые по ее мнению мало пишут( включая меня и Блэков), так и нет ее с тех пор.
Тактика... Переключение внимания. Тактика:moustached:
 

EMey

Обитатель
И Емей ещё, она как вчера назвала несколько рандомных ников которые по ее мнению мало пишут( включая меня и Блэков), так и нет ее с тех пор.
Мне, как ты вчера сделала, посчитать посты? :D
 

Fioron

Гость
К слову о разговорах айка не любит быть мафом, она не стала бы на мафа меняться, а Фиорон любит - значит, маф, раз заменился; Наама продуманка и на простого мж на замену не пошла бы и т.п. Никогда не спрашиваю роль, когда предлагают выйти на замену. А вы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу