• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
типа как Фиороносажалка
Официально заявляю, что это оскорбляющее человечность пытошное устройство для бесчеловечных расправ над ни в чем не провинившимися человеками является полдом воспаленной фантазии Даргл и Рины (и немного Дримы) и никаким образом ко мне не относится :stop:
 

Cate

Гость
А потом окажется, что надо прибить...полочку.
Выкорчевать засохшее дерево, которое закрывает вид на сцену с концертом гдлфа.
Помыть посуду, накопившуюся в мафличке за это время.
Постирать и погладить концертные костюмы и белые пальтишки.
 

Титус

Обитатель
Официально заявляю, что это оскорбляющее человечность пытошное устройство для бесчеловечных расправ над ни в чем не провинившимися человеками является полдом воспаленной фантазии Даргл и Рины (и немного Дримы) и никаким образом ко мне не относится :stop:
Ну по собственному опыту, Фиорон не так уж и страшен, как его сажают :D
 

gdlf

Обитатель
Теперь в каждом магазине Токио вы можете купить музыкального кибер-робота с голограммой Кайтаро и новым суперским режимом "гдлф". Кайтаро может стать подругой для всех поклонниц. Куклы разлетаются как горячие пирожки. Спешите!

Одну прислали известной фанатке Ксантарас - -Arliss- , так что когда она пришла домой после уроков макраме её уже ждала запечатанная коробка с новеньким роботом внутри, ожидающим когда его включат.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Увидев куклу, Арлисинья отбросила пакет с макраме, что все принадлежности вместе с кратким справочником по плетению разлетелись в разные стороны, а попугай сидевший рядом на спинке дивана в открыл клюв и возмущении сказал, - Сматрррри куда брррросаеш, дурррр...учка!
Но Арлисинье было не до этого. Пригрозив попугаю, она дрожащими руками потянулась к коробке, распаковала, включила нужный режим и вот уже спустя пару секунд, закрыв глаза, плавно покачивалась на месте под знакомую мелодию.

''Уходила уходя я вначале вдруг ушла
А потом вернулась вновь
У меня ведь к вам любовь...''

Мелодия заполняла уши и напоминала одновременно лёгкий шелест набегающих волн океана и стрекотание кузнечиков в летней траве.
 

Fioron

Гость
Он вообще не страшен :ходок:
Из одного этого сообщения и реакций к нему я понял, что:
а) я не внушаю Ребекке ни ужаса, ни трепета, ни даже маленькой каплюшечки липкого влажного стылого страха, медленно наполняющего ее легкие изнутри и не дающего кричать :cry:
б) Рина считает меня уродом :envy:
 

gdlf

Обитатель
Ребека Армстронг вы с Fioron чудесные люди, я говорю это искренне, ты знаешь. Впервые я это сказал вам двоим в обсуждение Демиургов и хочу это вновь повторить. Вы все прекрасные люди здесь, хочу сказать это от всего сердца и со всем уважением! Плакаты - просто замечательные, храни их Бог, спасибо огромное!
Мелодия заполняла уши и напоминала одновременно лёгкий шелест набегающих волн океана и стрекотание кузнечиков в летней траве.
Когда первая мелодия закончилась, то кибер-Кайтаро закрепляет сбившиеся волосы в хвостик и начинает петь новую песню:

Арлисс, на вас смотрю с глубоким уважением
Храни вас Бог от всяческих напастей
Не тревожу я лишними просьбами Бога
Не прошу я ни власти ни роскоши
Лишь бы счастливо жили вы
Глубокоуважаемая мной, вам поклон!

Не нужны мне дворцы и предбанники
Ни печенья, ни шоколад!
Не в богатстве одном счастье кроется
Важно что б теплота была в доме
Где любовь с уважением множатся
А еси у тибиц галава не памыц, то ни бидаэ, ни бидээ
Ни бидэ арлисиэниэ есиа у тииииибицц галаавваа не памыыы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу