• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
«Посмертная аналитика 1»
Я вас набегами читаю - но ещё после вчера "нашла" аж 4 мафа:angelic: - Гдлф, Рина, Фокс и Джейн. Я так думаю.:moustached: Пятый правда кто не знаю, мож Наама - но это если чисто по замене.
Самого злобного убили, так что может у вас есть ещё шансы. Впирёд мирняшки.:oops:
 

Cocaine Mother

Гость
Пятый правда кто не знаю
Даргл, я тебя мб удивлю, но мафов в клане четыре с учетом Художника.

И вообще, давайте дождемся, когда Мира поест и заполнит табличку голосования :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Все так говорят :moustached:
#неаналитика
Нет, конечно можно меня посадить, что бы удостовериться, но лучше этого не делать. Стрелять меня тоже плохая идея, сразу говорю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Видимо, я зря опасалась и у мафлички не было покраденых голосов, так штоле :beaten:
И я не верю, что Фокс маф - гдлф вообще получился один из самых опасных из мафлички, будь он мафом, то уж как-нибудь бы придумал, как протолкнуть на линч скорее Рину, штоле, а гдлфа оградить, патамушта он мог же убивац, нэ :question:
 

Rina

Мать Котов
Меня немного тревожит посмертная аналитика
Даргл, я тебя мб удивлю, но мафов в клане четыре с учетом Художника.
Вы просто не знаете, в мафличку ещё после третьего хода включены запасные игроки на случай неожиданной замены, чтобы сразу были в курсе. Сейчас там 15 человек.
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вы просто не знаете, в мафличку ещё после третьего хода включены запасные игроки, на случай неожиданной замены, чтобы сразу были в курсе. Сейчас там 15 человек.
Меня не позвали:cry:
 

Natalia19957

Обитатель
У Джейн с Емей был достаточно плотный разбор полетов, не думаю, что они обе могут быть в мафличке. Если Фокс в мафличке, то немного понятен стиль нашей игры, но если честно, я не вижу его пока мафом.
Хочется стукнуть Титуса чем то тяжёлым :doh:
Итак, Рина, Мей.
И еще 2.
Один же вроде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу