• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Осталось пятнадцать игроков, у мафов 3 голоса и две подмены, Охотника больше нет. Хорошая новость, Арлисс, мы можем позволить себе посадить еще одного мирактива.
Вы главное нормального охотника пришлите, а то понабрали по обьявлениям
 

Cocaine Mother

Гость
мы можем позволить себе посадить еще одного мирактива.
%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8F%D1%82%D0%B0-%D1%8F-%D0%B2-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%88%D0%B0%D1%80%D1%8E-%D0%BC%D0%B5%D0%BC.jpg
 

Титус

Обитатель
Голосование такое экстравагантное, конечно. Мне нравится. :rolleyes: Как будто специально, чтобы СэС всё-таки смог посадить меня :D
Хитроплан на хитроплане и хитропланом погоняет. Аримана игровым методом привлекла внимание Сэса и тот пришел к ней свататься, а потом поменялась с тобой :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Блин, а я уж обрадовался что и сегодня тоже вылетел :D
Человек радуется, что его вынесли дважды за игру) Значит его, если что, можно на замену ставить... чтобы третий раз вынесли :p
 

Титус

Обитатель
Человек радуется, что его вынесли дважды за игру) Значит его, если что, можно на замену ставить... чтобы третий раз вынесли :p
К тебе на замену не пойду, не хочу чтобы ко мне кое-кто свататься пришел :doh: :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу