• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Меня нервирует Майор.
Надеюсь, про него сегодня что-нибудь тоже прояснится.
Мне он тоже кажется дофига странным со своей этой Хироку. Почему его до сих пор никто так и не проверил - он появляется на пять минут, пишет про котлеты, а потом снова исчезает :shifty:
Анонка Шрёдингера
28 MAY!!!!! 21-00!!!!! SOON!!!! TOKYO!!!!! Club "GDLF"!!!!!!
Это был спойлер? :cry:
 

gdlf

Обитатель
- Фух, поехали, зрители разогреты, - встает со стула и идёт из гримерки по длинному коридору. Шум, выкрикивающий её имя всё нарастает.

Выходит на сцену, поднимает руку здороваясь со всеми. наступает тишина все ждут что она скажет. А потом фирменное начало, после которого раздастся смех в зале, как от тёплой шутки.

*шепотом* Арлисс ты тут?
 

-Arliss-

Форумная Радость
- ДА ТУТА Я!!! ТУТА!!
Обезумевшая фанатка в полутьме прикладывает ладони ко рту и кричит.
- Давай, заходи с хита!
Приготовившись, она начала раскачиваться в такт невидимой и неслышимой музыке.
"Смотрю на вас на всех с глубоким уваженьем
К примеру на Рандори, что ест сейчас печенье
Прекрасны все вы, я могу сказать
Столы и люди здесь, а я начну опять...
Смотрю на вас на всех с глубоким уваженьем..."
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Услышав начало песни, вторая фанатка подхватывает:
"...Смотрю на вас на всех с глубоким уваженьем,
Намазываю хлеб малиновым вареньем
Помыты головы, вы все должны сиять,
Для вас, красоток, я начну опять...
Смотрю на вас на всех с глубоким уваженьем..."
 

gdlf

Обитатель
Все смеются после криков фанатки. Затягиваются песни в зале. Кайтаро продолжает:

- Как бы игра не закончилась - я хочу сказать что в восторге, я чудесно провел с вами время, это была хорошая игра, но самое главное что все мы сопереживаем друг другу вне зависимости от роли, если кому-то плохо, мы подойдем и поддержим, если кто-то грустно - мы развеселим. И надеюсь что так и будет. Потому что мы делаем все с глубоким уважением. Потому что мы кто? Мы за-ме-ча-те-ль-ные, Храни вас Бог, люди.

- Rina , ты чудесный человек. Сегодня я буду выступать не один, попрошу аплодисменты для моей очаровательной спутницы! Поднимайся, ко мне! Пошумите для неё!!! Ещё!
*берет её за руку*

- Говорю от всего сердца и со всем уважением, правда. Храни тебя Бог, дорогая моя. Рина - такие люди как ты, как Ребека и Арлисс, как все гости тут, которые заряжают друг друга позитивом ,вы - гордость нашей нации! Я говорю это искренне и с большим уважением, черт подери!
 

СэС

Обитатель
Все смеются после криков фанатки. Затягиваются песни в зале. Кайтаро продолжает:

- Как бы игра не закончилась - я хочу сказать что в восторге, я чудесно провел с вами время, это была хорошая игра, но самое главное что все мы сопереживаем друг другу вне зависимости от роли, если кому-то плохо, мы подойдем и поддержим, если кто-то грустно - мы развеселим. И надеюсь что так и будет. Потому что мы делаем все с глубоким уважением. Потому что мы кто? Мы за-ме-ча-те-ль-ные, Храни вас Бог, люди.

- Rina , ты чудесный человек. Сегодня я буду выступать не один, попрошу аплодисменты для моей очаровательной спутницы! Поднимайся, ко мне! Пошумите для неё!!! Ещё!
*берет её за руку*

- Говорю от всего сердца и со всем уважением, правда. Храни тебя Бог, дорогая моя. Рина - такие люди как ты, как Ребека и Арлисс, как все гости тут, которые заряжают друг друга позитивом ,вы - гордость нашей нации! Я говорю это искренне и с большим уважением, черт подери!
Что же вы так - сразу лапки кверху? Мы еще поборемся
 

-Arliss-

Форумная Радость
И тут множество голосов, которое просто не может подавить эмоции и это чудовищное сопротивление и встревает с припевом, -
"Смотрю на на вас с глубоким уваженьем....
СМОТРЮ.....СМОтрю....смотрю....."
- смотРЮ...смОТРЮ... СМОТРЮ!! - подпевает толпе смешанный академический хор ДК "Железной дороги города Курска", который выступает вместе с Кайтаро Гдлфом.
Охранники-вышибалы достают платки и сморкаются от раздирающих их души эмоций.
Все плачут.
С этим хитом выступали на многих площадках и он всегда вызывал такие эмоции. Женщины бросались на сцену, музыкальные критики считали, что в момент исполнения в толпу распыляют специальный газ, но официально доказано это пока не было.
 

gdlf

Обитатель
Этот концерт для Даргл, засадившей Фиорона за решетку и тем самым спасшей мне жизнь, она невинно посаженная и я отношусь к ней глубоким уважением, для Титуса которого очернили мафы треклятые, да, в третий раз город посадил мирактива, я закрываю глаза и смотрю на него с глубоким уважением, но арлисс я предупреждал тебя, мне пришлось притворяться странным и даже странной, чтобы меня не убили. Концерт для шерифа Сэса, который и днём, и ночью патрулирует на бронивичке окрестности, охраняя наш покой, для моей напарницы Светл, для Янты-Джессики, которая хотела помочь организовать Ребеки клуб фиороносажалок. Чтобы обязательно были зефирки и клубника. Для Конгрессмена нашего уважаемого.
Для брата с которым у нас были непростые отношения, он такой искренний и мне есть что ему сказать. Грязные у вас волосы, чистые - это не должно влиять на отношение к человеку, есть вещи выше этого... *замолкает растроганная, в это время из-за зала начинает доноситься* - смотРЮ...смОТРЮ... СМОТРЮ!!

*улыбается фанатам, вытирая слезу*
*Снимает происходящее на камеру*
Машет в камеру: - Это для Ребеки? Ребека - тебе огромный привет, говорю от всего сердца это, ты прекрасный замечательный человек.
 

gdlf

Обитатель
Прощайте, прощайте навсегда. Не забывайте о моих словах, об этом прощальном концерте, пусть эти слова будут всегда рядом, у сердца. Напоследок я могу достать четвертак из уха у Арлисс и сказать что все замененные замечательные люди arimana Naama Скрытый Тарг aika Fioron Rosamund Увидимся с вами через две недели на новом прощальном выступление! Спасибо!
Благодарю хор ДК "Железной дороги города Курска" и организатора выступления Миру Форестер.
Вы гордость нации, чудесные люди.. у меня даже слов не хватает чтобы выразить вам насколько. Какие же вы все-таки прекрасные, я говорю это с уважением и от чистого сердца! *вытирает накатившие слезы*
*кланяется и быстро удаляется*
 

Leonard

Гость
Певица раскланялась, удалилась, но спустя какую-то минуту снова возникла из-за кулис и, посылая в зал воздушные поцелуи, снова, как ни в чем не бывало, запела...Это был уже 26-й куплет...И очередное продолжение очередного прощального концерта.

"...Смотрю на вас на всех с глубоким уваженьем,
Все люди здесь чудесны, без сомненья:
Мне не наскучит это повторять.
Закончу петь, и затяну опять:
Смотрю на вас на всех с глубоким уваженьем..."

Было в этом что-то очень жизнеутверждающее. Она кагбэ намекала, что эта музыка будет вечной...И уже тянет на рекорд в книге Гиннесса.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Ход 5

tumblr-nx5vmt6-Xx-I1tgfjyto8-540.gif
Он с удовлетворением оглядел свою коллекцию курительных трубок из человечьих костей и улыбнулся. Щелчок затвора и клацанье зубов преданных кибер-псов. Киборг всегда готов к охоте. К настоящей охоте. Ведь намного интереснее, когда у жертвы есть хотя бы маленький шанс спастись, даже если это просто видимость. Однако, иногда отчаявшаяся добыча может стать опаснее самого Охотника (gdlf ).
Кошки-мышки.
2. EMey - gdlf
4. Cocaine Mother - gdlf
5. Вереск - Рина
6. Jane A. - gdlf
7. Natalia19957 - gdlf
8. Рандори - gdlf
9. Lady from Lannisport - gdlf
10. Naama - gdlf
11. Svetl - gdlf
12. gdlf -
14. -Arliss- - gdlf
15. Major - Cocaine Mother
17. Rina -
19. Leonard - gdlf
22. Cate - gdlf
23. Скрытый Тарг - gdlf
24. СэС - Скрытый Тарг
***
На улицах города Т. творились настоящие беспорядки. Разъяренная толпа проклинала "Сивиллу", систему, которая должна судить преступников, а вместо этого создавала новых.
Среди этих всех беспорядков не сразу заметили обычного горожанина Major (мж) с раной, которую мог нанести не человек, а только бот. Это злило и расстраивало еще больше. Оттенки загрязнялись.

Чего только не происходило! Размахивали битами, ножиками и даже домашней утварью. Но больше в эту ночь ничего знаменательного не случилось.

Предупреждение за пропуск голосования - Rina

Выбыли: gdlf (Охотник) - линч, Major (мирный житель) - килл

Датчики зафиксировали повышение коэффициента преступности:

У мирных жителей +10
У мафлички +50
Исключения - индивидуально.

Просто человеческая просьба для всех мирохотников, желающих поскорее взять оружие, подавать возможные заявки только после поста "Проверки разосланы". Так просто меньше сумбура. Заранее спасибо!)

Следующий ход: до 21:00 пятницы, 29.05
Отчеты - когда включат свет :shifty:
Анонимки - когда включат свет :shifty:
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
*возвращается*

Напоследок я хочу исполнить новый хит, пожалуйста, поставьте под этим постом сердечки, если вам понравится и зажгите фиороноотпускалки.

Havelock -Arliss- СэС arimana Убийца Матрешек

"Смотрю на вас с глубоким уваженьем
Храни вас Бог, я счастья вам желаю.
Уйду - останетесь одни.
Вернусь. И радостью восполнятся сердца.
Смотрю на вас на замечательных людей с глубоким уваженьем..
Прекрасны все - все без исключения...
source.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу