• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Тебе нравится? Мне нет. Не люблю двойных стандартов.
Да:) конечно с мирами не удобно получилось, но нас 17 человек, чёрных чеков навалом, мне после вчерашнего хода и анонимок поспокойнее стало так то...
 

Титус

Обитатель
Призрак им безжалостный. Я няшко была по сравнению с убившими меня мафами. У них даже мускул наверное не дрогнул. :doh:
А я хотел болеть за Призрака когда вылечу. А мы вылетели вместе :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, нас не пять человек, а двадцать пять. В смысле не выгодно?
Каких еще 25? 13 ролевых, всего 12 эмжех.
Пересадить их своими руками совместно с мафами и городом атличный план, чтобы некого было вербовать, вполне достойный призрака-психа.
Потому что найти сразу двух ролевых - это слишком выглядит как "мана небесная", можно писать вброс чтобы все активные игроки копошились там, ну и ты помнишь дилемму кому я такой нужен собственно? Большинство бы меня захотели слить, чем послушать вместе тенора-саксафониста, например, даже ты меня хочешь поколотить и вряд ли пошла бы меня вербовать.
Каждый вербует исходя из собственных соображений. Я вообще никогда не была вербовщиком, но предполагаю, что в зависимости от настроения подход к этому делу у меня бы разнился.
Могла бы вербовать с точки зрения психологического комфорта. Если бы было лень читать правила и думать, пыталась выцепить того, кому бы можно бы было это впихнуть. Могла бы проанализировать тех, кого долго не выносят или наоборот самого очевидного для меня, чтобы в случае чего сказать, - Я что дура, ее/его вербовать.
Так что не понимаю, почему должны быть какие критерии для вербовки. Ты мог бы быть завербован кем угодно как и любой другой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ты сказала что я странная в этой игре. :annoyed: А в чужом против хищника, когда я картавила, а ты была рогопедом - я тоже была странная? :question:
Нет, тоже там был эмжехой и тратил свое время на паблик, а не на просиживание в мафличке :envy:
 

gdlf

Обитатель
Каких еще 25? 13 ролевых, всего 12 эмжех.
Мы просто говорим о разных тактиках, я бы поступала иначе, когда нейтрал пишет, ему верят или нет, но это на один ход, пока данные не опровергнут или не подтвердят.

Он может как вбросить любое имя, так и сказать правду. Смотря какая у него ситуация и чего он хочет добиться. Если он хочет повысить подозрения на кого-то, кто у него не в списке желаний, то он их и посылает, а сам идет в другую сторону. Независимо от настоящей роли тех, кого он пишет : мж, мирактив и тд, потому что он их даже не знает и туда не собирается идти.
Призрак им безжалостный. Я няшко была по сравнению с убившими меня мафами. У них даже мускул наверное не дрогнул. :doh:
Ты очень няшно угрожала: You join the Ghost's army or you die :shifty:
Нет, тоже там был эмжехой и тратил свое время на паблик, а не на просиживание в мафличке :envy:
Ну там сразу появилась оригинальная фишка от которой меня пробирало на ха-ха. Не всегда попадаются брылианты. Тут я постепенно пыталась внедрить другую бредулину про дорогих людей. :doh: Звучит может и смешно, но говорил я это искренне, что собрались здесь прекрасные люди и я вас очень уважаю!
 

dreaming of summer

Бургомистр
мне после вчерашнего хода и анонимок поспокойнее стало так то...
Да рано еще успокаиваться. Или уже поздно. Под контролем мафии 4 голоса + 2 подмены + 0-3 трофейных голосов Охотника = 6-9 голосов. Я, конечно, понимаю, что две мирохоты много лучше чем одна, плюс линч, но... неудачный выбор цели мирохоты, раздробленность голосов на линче, проигрыш в КНБ, мафкилл последних двух мирактивов, и вот уже мяч у команды мафии.
Аналитики тут не больше, чем в призывах СэСа линчевать Корицу, но если нужно, могу вычесть из своих двух постов.


Он может как вбросить любое имя, так и сказать правду. Смотря какая у него ситуация и чего он хочет добиться
Трудно не согласиться. Нейтрал вправе давать информацию, утаивать ее, или, наоборот, дезориентировать город, если ему то выгодно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Он может как вбросить любое имя, так и сказать правду. Смотря какая у него ситуация и чего он хочет добиться.
Нет. Кому-то все же явно судьба быть стукнутым.
Обычный нейтрал, ГДЛФ, киллер там, покрадатель АС, еще с какими-нибудь прибабахами. Но не тот, который завязан на мирный город. Не знаю как тебе иначе объяснить.
Тут я пытаюсь внедрить другую бредулину про дорогих и уважаемых людей.
Шикарная, ага :envy:
 

Svetl

Гость
Помню мы как-то Вереск глазик выкололи. А потом вербанули. Одноглазую. Ах были времена. :meow:
А кто это все сделал? :moustached:
*я честно не помню, у кого из наших аска про глаз была. У тебя? *
Были времена*мечтательно смайлик*

Ой, забыла сказать, какие мы все тут хорошие люди:in love:
 

EMey

Обитатель
Где можно посмотреть такую статистику :writing:
Понаблюдай за играми.
Первым ходом сверял Янту и Джейн. Думайте кто она. Фокс очень подозрительный, я ни к нему ни к Наташе не ходил. Так что весь его белый чек лопнул как пузырь. Думаю он и есть художник. Вчера попал под блок, сверяя Мей и Ариману. Накалякал фейк, решил проверить что будет. Думаю этим мафы и вычислили, зная свои статусы.
Я ещё тебе пару ласковых скажу за то что это ты фактически сдал Янту, даже не подумав что в паре с 50% чеком один обязательно мирактив. И накалякал такой же фейк, из-за которого меня мольбертами обложили.

Я все таки думаю, что Мей - Художник
:bravo:
 

Natalia19957

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Да рано еще успокаиваться. Или уже поздно. Под контролем мафии 4 голоса + 2 подмены + 0-3 трофейных голосов Охотника = 6-9 голосов.
Вот и я про то же, но меня практически никто не хочет слушать. Вчера сказали, что все ок. Сегодня еле выбила у Рандори что-то там посчитать. :shifty: Если какой-то оригинал типа Майора или СэСа проголосит не туда, куда остальные, то как по мне усе.
две мирохоты много лучше чем одна
И здесь тоже. Мне кажется я уже вижу здесь в паблике одного такого активного охотника, который точит ружжо совсем не на того.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Почитала паблик. Так, я определенно знаю, какая роль у Ариманы.
Что насчёт других, то непонятно. Есть только подозрения и чуйка :doh:
Кстати, смотрела распиаренный Бумажный дом.
О, я посмотрела ещё в прошлом году. Очень советую посмотреть тем, кто ещё не. Может, реально мафию сделать :unsure: Только не знаю, какая там может быть механика.
 

EMey

Обитатель
Титус, ты можешь сколько угодно ставить синие морды. Но, это не изменит того что ты сделал. Я даже подумать не могла что эти анонимки с 50% настоящие, из-за того что думала что мирактив не будет сдавать другого мирактива.
 

gdlf

Обитатель
Добрый день, жители, вас приветствует система Сивилла. Сегодня четверг, 28 мая, в Токио +22, облачно с прояснениями!

Минуточку внимания, хочу огласить зафиксированный факт, в начале июня у Рины (третьего) и Арлисс (пятого) дни рождения, так что готовьте зефирки и не забудьте их поздравить, спасибо!

Данные о других именинниках уточняются системой Сивилла. Хорошего дня! И не забывайте: вы все прекрасные чудесные люди, говорю это искренне и со всем уважением, я рада находиться с вами!

Обычный нейтрал, ГДЛФ, киллер там, покрадатель АС, еще с какими-нибудь прибабахами. Но не тот, который завязан на мирный город. Не знаю как тебе иначе объяснить.
Ну ты ведь понимаешь что попадание в Сэса, Гдлфа а потом и Светл выглядит как нереалистичное совпадение, в том то и дело. :doh:
спасибо :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу