• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Странный вопрос, Емея. Потому что меня уже который день не покидает ощущение, что вся эта тема про биографическое описание увлекательной жизни психов с паспортами :envy:
 

Титус

Обитатель
Наверное, чтобы мафам интересней было играть, один из них переоденется в гончую №3.
Апрель уже закончился, но когда это мешало Графу резвиться. :ходок:
Не забывай, у мафов ещё остался аналитик :D
 

gdlf

Обитатель
Да это я пошутил, Джейн :doh:
Вся твоя аналика сводилась к убеждению, что Художник с первого хода в мафличке и поискам Призрака.
Я вообще на хозяйственного Сэса думал со второго хода, что он бережет свою УС, потому что она уникальная и жалко тратить, ведь потом навсегда пропадет.
У вас не было никаких оснований меня сажать, особенно при наличии анонимок от нейтрала.
Частично согласен. Сам голосовал из-за того что подозревал в тебе в итоге Призрака.

Да анонимка от нейтрала как-раз - это полный "All on", доверять ей без анализа и моделирования ситуации, рассматривая те данные, вроде: если она правдива, то давайте в таком ключе рассмотрим все анонимки, откинем лишние, которые им противоречат и тд.
Вот это уже хотя бы было хоть что-то, а так когда идут сажать за такой вброс, то это странно немного. Про анонимки соглашусь.
 

Титус

Обитатель
Сам голосовал из-за того что подозревал в тебе в итоге Призрака.
Угу, подозревать в Титусе Призрака, при этом сам Титус подсказал паблику где этого Призрака искать. Хотя я думал это Фокс. :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Вот это уже хотя бы было хоть что-то, а так когда идут сажать за такой вброс,
При чём тут анонимки, Сердечки вас в последнем слове озвучили или нам это тоже поанализировать? ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
доверять ей без анализа и моделирования ситуации
Какое еще моделирование, ГДЛФ. Я тебя сейчас стукну так, что до линча не доживешь в случае чего!:ходок: Призраку было невыгодно подставлять эмжех, в этом весь смысл.
Ему логично было сдавать только ролевых, а для мирактива ты был недостаточно замоделирован, зато достаточно подозрителен. Не понимаю почему тебя не посадили.

А так, конечно, хочется добавить, что здесь собрались прекрасные, просто прекраснейшие люди! И я очень рада, что оказалась в такой компании :envy:
Говорю это со всем уважением!
 

EMey

Обитатель
Чувствую скоро появится человек-диван :D Не ну серьёзно, меня вон уже и в лицемерии сегодня обвинили, мол я наигранно переживаю за город и убитых оказывается.
Дело не в этом. Когда ты выходишь из кустов в основном только чтобы написать как ты переживаешь, то оно выглядит как крокодильи слезы. Я перестала писать что-то похожее после своей не то третьей, не то четвертой игры. И лично никогда не верю такому. Часто самыми большими плакальщиками бывают мафы или нейтралы.
 

gdlf

Обитатель
Я тебя сейчас стукну
А я буду защищаться!:wideyed:
Призраку было невыгодно подставлять эмжех, в этом весь смысл.
Арлисс, нас не пять человек, а двадцать пять. В смысле не выгодно? :question:
.Ему логично было сдавать только ролевых, а для мирактива тв был недостаточно замоделирован, зато достаточно подозрителен. Не понимаю почему тебя не посадили.
Потому что найти сразу двух ролевых - это слишком выглядит как "мана небесная", можно писать вброс чтобы все активные игроки копошились там, ну и ты помнишь дилемму кому я такой нужен собственно? Большинство бы меня захотели слить, чем послушать вместе тенора-саксафониста, например, даже ты меня хочешь поколотить и вряд ли пошла бы меня вербовать.
При чём тут анонимки, Сердечки вас в последнем слове озвучили или нам это тоже поанализировать? ;)
Без комментариев.
Да по Блэкам вчера с утра было видно, что Призрак это они.
Да, и блэки подходили, но я подумал что они бы не сливали меня все-таки настолько безжалостно в такой ситуации.
 

EMey

Обитатель
Я уже говорила. На ее яром отрицании того, что Художник мог отсидеться в первый ход.
Вот снова. Оно настолько же "ярое" как и твое. Мы спорили на равных. И кто из на Художник? Но, себя ты не замечаешь. Ты часто так уверена в своей правоте, что с тобой грех не поспорить.
 

EMey

Обитатель
Титус, какое безумно? Так ты и выглядел со стороны. Задумайся лучше.
EMey , Мей, с тобой все ясно уже. Просто молчи.
Может с тобой все ясно? И почему ты считаешь что можешь меня затыкать? Не имеешь права.
 

Титус

Обитатель
Дело не в этом. Когда ты выходишь из кустов в основном только чтобы написать как ты переживаешь, то оно выглядит как крокодильи слезы. Я перестала писать что-то похожее после своей не то третьей, не то четвертой игры. И лично никогда не верю такому. Часто самыми большими плакальщиками бывают мафы или нейтралы.
Где можно посмотреть такую статистику :writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу