• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Так я пришла, всем доброе утро, неужели вчера и правда прощание выглядело жалостливо?
При всем этом безумии еще тридцать три раза гдлф написал, что все здесь прекрасные люди, как будто бы готовясь к посадке
Так и есть, я вчера после дедлайна прямо почувствовала сильную энергетику против и начала собирать чемодан, видимо это был твой голос в меня.

Ты спросила почему меня не линчевали? Кажется я нашла ответ, меня не линчевали, потому что мы в книге жизни и судьбы с Сэсом идём теперь прицепом. И он усилием воли забрал меня в этот мир обратно, вчера и система даже погасла, и аримана заменилась после его трюков.
А что, еще остались мирактивы? :wideyed:
Да, трое кажется
Вчира, Льюк, друмер - кангрусмен атвичащая за рабыту гасдарства и народа почитав майо песьмо тибе сказац ни баяцца
Ну как ты так умеешь говорить все-таки? научи :drownin:
Пропустила голос не из-за этого, просто забыла после сериала зайти и линчевать перед сном.
Кстати, смотрела распиаренный Бумажный дом.
Теперь у меня в голове эта тема для игры и такие АС:
Кейт, только пожалуйста без спойлеров, я тоже начинала смотреть, но отложила. Слишком много сезонов для меня, я в основном по мини-сериалам. Потому что так больше вероятность, что к концу не скатится всё :doh:
 

Титус

Обитатель
Ты не первый посаженный мирактив. Первой была Дургл в этом вертеле разврата. Но она что-то молчит и не стонет :envy: Силит и молча скрипит зубами. Будь стойким, Цицус! Бери пример с Дургл! А то она будит мужик, а не ты :ходок:
Я не стону, а веселюсь:pПосадка без какого либо чека абсолютно мирного игрока, когда есть анонимки, это очень весело :D
 

gdlf

Обитатель
Ты чтоли третий? :D два осталось :unsure:
Нельзя разглашать роли, но Мира вчера отредактировала своё сообщение, что городу дают дополнительную мирохоту (с каждым ходом будет на одну больше) плюс внедрен дополнительный мирактив в игру.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты спросила почему меня не линчевали? Кажется я нашла ответ, меня не линчевали, потому что мы в книге жизни и судьбы с Сэсом идём теперь прицепом. И он усилием воли забрал меня в этот мир обратно, вчера и система даже погасла, и аримана заменилась после его трюков.
Так, Цицус, можешь возвращаться, теперь меня больше чем ты бесит ГДЛФ :envy:
Ну как ты так умеешь говорить все-таки? научи :drownin:
Ппц лет вунирсицета и бисчыслена каличства денг на бражурки :doh:
 

Cate

Гость
Бери пример с Дургл! А то она будит мужик, а не ты :ходок:
Что значит "будет"? Ты плохо думаешь про Даргла!
Я давно говорю, что яйца Даргл крепче всех мужиков вместе взятых на этом форуме!
 

Rina

Мать Котов
с каждым ходом будет на одну больше
Это хорошо, когда мафы закончатся, а они могут закончится быстро, хорошо вооруженные и продолжающие вооружаться мирные жители пойдут грабить корованы.:thumbsup:
 

Титус

Обитатель
Что значит "будет"? Ты плохо думаешь про Даргла!
Я давно говорю, что яйца Даргл крепче всех мужиков вместе взятых на этом форуме!
Ну я действительно сижу и ржу над тем что творится. Сейчас ещё и Сэс подтянется, да как начнет всех в участок приглашать, так вообще огонь будет :greedy: :D
 

EMey

Обитатель
:facepalm: Я наверное точно голосование пропущу сегодня. Хотя лучше приходите с мирохотой, хоть посмеемся потом.
Такое писать кому либо - осуждаю.
Плохая стратегия защиты, в которую абсолютно не верится.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне сегодня странная вещь приснилась. Как будто в этой мафии играет Феликс, и пишет, что гм забыл прокомментировать, что на каждую из двух мирохот нужно подавать отдельную заявку. Первая жертва мирохоты попадет под поезд, а другую собъет автомобиль.
 

gdlf

Обитатель
Ну я действительно сижу и ржу над тем что творится. Сейчас ещё и Сэс подтянется, да как начнет всех в участок приглашать, так вообще огонь будет :woot::D
Понимаю, я сам вчера поржал немного ночью, когда перечитывал моменты с телефона, ну не в стиле что это что-то обидное, а по доброму, просто некоторые вещи реально смешные и поднимают настроение :D
Так, Цицус, можешь возвращаться, теперь меня больше чем ты бесит ГДЛФ :envy:
Это из-за долгого прощания? Его так смешно назвали, как-будто у меня был юбилей, мне стукнуло 50, я на сцене получаю цветы и подарки :D
Вчера заигрался, помнишь, я сказал про прекарсных людей, а потом включил бессовестный режим и вспомнил мальчика из "Сияния", наверное выключить забыл. Но сейчас то все в порядке.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сейчас ещё и Сэс подтянется, да как начнет всех в участок приглашать, так вообще огонь будет
Главное не забудь ему сообщить, что вместо Арыманы нынче Скрытая Люся, которая обещала тут раскрыть всех мафов вчера, а значит сама точно маф и ее надо садыц. А то он может продолжать Арыману выдвигать и ее в итоге и посадим :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Важное объявление.
Так как ГМ косоглазый, то в этот ход проходят две мирохоты.
Она доступна всем мирным жителям.
А где тут про мирактива говориться? Или ещё какие-то есть сообщение от ГМа?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
О, вы тут написали. Это ж вас долго читать надо. Я ещё у вас маф или нет?
Ты за всю игру подозревала только Титуса. Одного единственного. Вся твоя аналика сводилась к убеждению, что Художник с первого хода в мафличке и поискам Призрака. Плюс ты у меня спрашивала про анонимки аналитика.
когда есть анонимки,
Анонимки есть. Какие из них верные известно не было. Черных чеков не было. Те, кого не надо сажать, не защищались абсолютно, к тому же не говорили, а кого собственно надо, и в итоге ставили перед выбором : либо проголосовать "в кого то левого по желанию", при этом абсолютно не зная куда проголосуют другие и надеясь что не сядет человек 5, либо не верить им. Я очень зла на себя лично, но что есть, то есть :doh:
 

Титус

Обитатель
Ты что действительно собирался пропустить ход, видя что ты один из кандидатов на линч? Почему?
У вас не было никаких оснований меня сажать, особенно при наличии анонимок от нейтрала. А вы на меня набросились, абсолютно ни за что, ещё и в лицемерии обвинили. Впрочем это было вчера, я забил и моя совесть чиста :D
Анонимки есть. Какие из них верные известно не было. Черных чеков не было. Те, кого не надо сажать, не защищались абсолютно, к тому же не говорили, а кого собственно надо, и в итоге ставили перед выбором : либо проголосовать "в кого то левого по желанию", при этом абсолютно не зная куда проголосуют другие и надеясь что не сядет человек 5, либо не верить им. Я очень зла на себя лично, но что есть, то есть :doh:
Правильно, зачем разбираться какие анонимки верные или нет, посадим того кто вообще не причем :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу