• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Я переспала с мыслью об анонимках и каким из них верить, а потом меня осенило, зачем выбирать, я буду верить им всем просто, чтобы никого не упустить, итак:
1. гдлф и Светл - кандидаты от Призрака
2. Рина и Наама - кандидаты от МА или мафлички.
Голосить буду за кандидата из первого пункта, в кого не скажу, да бы была интрига.
 

Svetl

Гость
Не, а зачем менять курс если всю игру катили на броневичках к пропасти? Когда остался один рывок, зачем менять направление?:rolleyes:

Голосить буду за кандидата из первого пункта, в кого не скажу, да бы была интрига.
общем да, городу для полной радости надо досадить мирных, а мафы в полном составе будут пить шампанское:creative:
Перестаю верить, что ты мирная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И вообще вы все здесь очень прекрасные люди. Просто знайте это. :happy::hug:
:doh:

День пятый (5)

Вчира, Льюк, друмер - кангрусмен атвичащая за рабыту гасдарства и народа почитав майо песьмо тибе сказац ни баяцца
канечна ана жы кагресмен ани сегда гавариц не баяцца шта се будит харашо а патом праисхадиц какый нибуц пызыдидец
но я паслухмян я слушац правицэльсцтва и вот ципер я думаю шта в ачиридной раз ано мне найбац
тамушта байацца над была
но ципер фирон гаварыц шта се здес прырасныя лудьи и мне чему та кажыца шта он ыз правицельства тожа
можыт не зря дургл иго садиц
диржыс льюк
пирихади дарог на свитафор и избигай чорнах дыр
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я переспала с мыслью об анонимках и каким из них верить, а потом меня осенило, зачем выбирать, я буду верить им всем просто, чтобы никого не упустить, итак:
1. гдлф и Светл - кандидаты от Призрака
2. Рина и Наама - кандидаты от МА или мафлички.
Голосить буду за кандидата из первого пункта, в кого не скажу, да бы была интрига.
Наталья Орейро, я скажу то же, что и говорила вчера. 4 мафа, 2 подмены, неизвестно сколько голосов украдены кнб, которые вчера Рандори не захотела считать, минус два голоса по сравнению со вчерашним днем. Здесь или все голосуют в одного или расходятся :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Раньше же это никого не смущало :D
Цицус, не беси меня! :ходок:
Сейчас вообще тебя отсюдова прогоню :doh:
Лучше веди себя аак кагмесмен Друмер, будь молчаливый свидетелем происходящего, или как Рыбыкка Арстронг, пости мемасики.
А то второй раз посадим :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Цицус! Ты мешаешь моему мыслительному процессу, я только только начала разбираться в происходящем :ходок: Найду сейчас все твои посты за все годы на этом форуме и синюганов понаставлю!
 

Титус

Обитатель
Цицус, не беси меня! :ходок:
Сейчас вообще тебя отсюдова погоню :doh:
Лучше веди себя аак кагмесмен Друмер, будь молчаливый свидетелем происходящего, или как Рыбыкка Арстронг, пости мемасики.
А то второй раз посадим :envy:
Как можно молчать когда такое веселье :in love:
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, мафам конечно трудно, когда они не знают в кого голосует город, но когда город не знает в кого он голосует....
Если это все ещё интрига, то озвучу - ну конечно же я проголосую за Гдлфа
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я буду голосовать за гдлфа.
На мирохоты логично идти тем, у кого голоса украдены Охотником, все равно от них пользы пока никакой нет. Специально для Арлисс - прошло четыре хода, вероятность победы в КНБ 1/3, наиболее вероятное количество украденных голосов - 1-2, ну самый максимум 3, но это вряд ли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как можно молчать когда такое веселье :in love:
Ты не первый посаженный мирактив. Первой была Дургл в этом вертепе разврата. Но она что-то молчит и не стонет :envy: Сидит и молча скрипит зубами. Будь стойким, Цицус! Бери пример с Дургл! А то она будит мужик, а не ты :ходок:
 

Cate

Гость
Почему, как я маф, так боль, кровь и выпиливания мафлички?!
А как понаберут всяких по объявлению, так им броневички розами путь устилают?!
Откуда такая несправедливость :drownin::drownin::drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу