• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Пора начинать читать лирику...я только жертвы смотрю обычно, потому и в своих играх с ней не парюсь, мне не интересно....а в обсуждении вообще не заметила :facepalm: кошмар... я так и шесть пиявок у Анбро пропустила
 

Naama

Гость

Cate

Гость
Аримана сбежала из-под венца
Я так разволновалась, что чуть не пошла фотать и выкладывать свои 2 грядочки с юной редиской.
Меня терзают сомнения.. Что это было вчера?
я не уверена, что твой голос в меня не опечалит меня настолько, что я вновь пропаду из мафий на много-много дней
Подозрительное воздействие на умы :annoyed: учитывая, по всей видимости, и без того имевшиеся планы на замену, по крайней мере некую занятость.
Я не помню, чтобы Аримана ранее прибегала к таким личным методам..

Пропустила голос не из-за этого, просто забыла после сериала зайти и линчевать перед сном.
Кстати, смотрела распиаренный Бумажный дом.
Теперь у меня в голове эта тема для игры и такие АС:
Токио
АС1 - Берет власть в свои руки - реализует мафкилл в этот же ход, если килл кто-то блокировал, далее пистолет остается у нее.
АС 2 - Мазератти - В каждый четный ход, как только мафкилл перешел к ней, психует и стреляет в своего сокомандника рандомно.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Давайте что бы не было как вчера и как в предыдущие 2 дня я сразу спрошу. Кого сажаем?
Варианты у нас есть. Даже много этих вариантов. Можно весело побежать сажать хозяйку Фомы и Игната. Можно садить Графа, он вчера так жалостливо прощался, что так и хочется чтобы это прощание не пропало напрасно. Можно сажать Кокса, а можно Скрытную Люсю. Можно вообще кого нибудь левого по желанию. Вон скока вариантов. Все в нашей силе. Так победимЪ. :thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще, конечно, шикарно. Вынуждена признать, если я все правильно понимаю при должной степени упоротости и зачетном косяке можно попытаться рассмотреть всю эту картину мира в деталях и осмыслить ее. Мирактивы, конечно, в этой игре жгут практически как Сальвадор, а ведь они даже не Сальвадор :cry:
 

Cate

Гость
Давайте что бы не было как вчера и как в предыдущие 2 дня я сразу спрошу. Кого сажаем?
Чтобы не было, как в предыдущие 2 дня, я предлагаю посадить того, кто задает вопрос.
А нет, это уже было..
Тогда я предлагаю посадить Фиорона или Даргл.
А нет, это тоже уже было.
.. Э.. Может Мира?

сажать хозяйку Фомы и Игната
Это плохо звучит. Будто мы наказываем не Рину, а котиков.
Лучше так: сажать Рину, чтобы уже пошла присматривать за Фомой и Игнатом, а то они скучают, пока она в мафличке шампанское пьет. Сплошной праздник в этой мафличке!
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем если я понимаю правильно, то дела обстоят так. Некто, решивший что резы проверок лучше озвучивать чем позднее, тем лучше, ведь так город пабедиц стопудова, вовсю отдоминировал СэСа в первый ход, что помешало Блэк Хартсам его завербовать и они решили, что он маф. Учитывая острое стремление его садить, пока останусь при прежнем мнении, что он не маф. Хотя куда-то деваются убийства охотников вот уже который ход. Блоки? :annoyed: Потом другой некто, не менее оригинальный, кто посчитал прекрасным решением расписываться мысью по дереву и любоваться своими прекрасными измышлениями, хорошо хоть не под самый конец хода, все проверял да проверял в итоге пынавыпроверял Рину. При том, что у него еще и проверки, если я правильно поняла, совпадали с проверками Даргл и почему он прямо не написал, что ее садить не надо тайна большая есть. При всем этом безумии еще тридцать три раза гдлф написал, что все здесь прекрасные люди, как будто бы готовясь к посадке, все кругом заменяются, мафов меньше не становится и терзает смутное ощущение, что скоро мы все умрём, Льюк.
Скажите, что я просто упоролась и я пойду на работу :cry:
 

Rina

Мать Котов
Я считаю что нельзя настолько внезапно менять тактику игры, ничего не может быть хуже чем такие вот метания.
Не меняйте курс,
Не тревожьтесь,
Вы двигаетесь в правильном направлении
Воля к победе гораздо сильнее любой реальности.
В общем, сажайте кого нибудь другого, меня не сажайте.:stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу