• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я играла вчера у тебя в Чепухе, так что я не могу быть преступницей, у меня есть алиби и семь свидетелей.
Ну это не алиби на самом деле. В мафличке же не один человек сидит.
 

Титус

Обитатель
Titys кстати это моя первая ава, только короны не было, в какой-то игре был задвиг по драгоценностям и мне ее Александра сделала, но потом она пропала, Александра в смысле, не смогла пережить свои новые черты характера, которые разбудила в ней мафия, я скучаю по ней кстати:(
Кошмар и грустно, это какие черты такие были то.
 

Natalia19957

Обитатель
Сижу и ищу оправдания для Рины, хочу быть объективной, на самом деле всю игру верила Пастуху-2 с замороченными анонимками и пол игры верила Пастуху с картинкой, но потом переехала в сторону многословного, а если я правильно сразу верила? как-то прям вдвоем на нее накинулись... ну может конечно это после слов Даргл, да, может быть, а может, блин и нет? я прям по полочкам пытаюсь разложить, почему две анонимки от затейливого Пастуха-2? Типа пора подделывать или как? Почему не раньше?
Наверное подустала сегодня уже, надо завтра свежим взглядом глянуть:facepalm:
 

Титус

Обитатель
Natalia19957 , В копилку подозрений Рины. Меня смутило, что когда я упомянула Фокса, после резов, но до постмортема Титуса, она сказала, что на него белый чек. Как-то сразу отреагировала.
А я ей синие морды ставил, потому что постмортем писать не хотел. Хотя вспомнил, я сегодня к Рине и Кейт ходил, но не дошел.
 

Natalia19957

Обитатель
Lady from Lannisport , ну ту такое, об этом говорили и не раз, любой мог сказать, надо определиться массово как-то, поговорить, в какие мы верим анонимки, да, до этого момента этого особо и требовалось, не было черных чеков, а теперь они блин везде и я, если честно растерялась.
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, а почему не заметили, что вчера было два килла? Ведь вторым ходом работала бомба и отсроченный килл не сработал бы? Jane A. ну да же? То есть Художник вышел таки на тропу войны и таки в мафличке? Или я опять гоню... но не было сегодня отсроченного килла, конечно могли и в Даргл или в Титуса его направить, почему многословный Пастух-1 и тот не понятный Пастух-2 не говорит кого он блочил, ну нельзя так с людьми.... ты же пишешь последний, видишь, что все Ма отписались, почему не сказать кого ты блочил, мне этот момент не понятен очень! было бы больше инфы, хотя бы знали кто Охотник, ну приблизительно конечно...
 

Cocaine Mother

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот именно, это всем было понятно?
Ну мне понятно. Остальным я думаю тоже. Там же скульптура была. Это обсуждалось в паблике, я не знаю как ты не заметила. Я почему к Мей и пристала потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу