• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Конечно ее сажаем. Я сегодня тельняшку порвал за то, что бы ее посадить
Точно-точно? А если подумать? Ну, Блэков почитать, например, или Титуса. Сопоставить? Мож таки ради разнообразия посадим мафа?
 

СэС

Обитатель
Точно-точно? А если подумать? Ну, Блэков почитать, например, или Титуса. Сопоставить? Мож таки ради разнообразия посадим мафа?
Я думаю проще вас посадить, а потом уже разбираться. Если что - жениться на вас я и после посадки готов.
 

arimana

Гость
Я думаю проще вас посадить, а потом уже разбираться. Если что - жениться на вас я и после посадки готов.
Нет, товарищ СэС, наша свадьба отменяется. Забудьте обо мне. Считайте, что я уже посажена или умерла. Подумайте о ЕМей, Коксе, Графе и Светл. В кого из них голосить всем вместе и дружно? Что шепчет вам ваша младенческая чуйка?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага, а голосовать просто так, вообще без какого либо чека это вообще описанию не поддается.
А у нас были черные чеки? Какие либо? Нет. В анонимках вообще ничего непонятно.
Ну да, и я не очень доверяю нейтральским анонкам, т.к. знаю как многие их пишут. Сама писала. Знаю что не все так делают, но абсолютно доверять не могу.
 

Cocaine Mother

Гость
Я уже не понимаю, как играть в эту игру, поэтому я просто жду одну четкую кандидатуру, которую поддержу своим голосом. Себя не поддержу.
Собственно, насчёт Джейн нет совершенно ничего. 50% с Янтой мог быть и добропорядочный гражданин, и криминальный элемент.

Мирный город жаль. Титуса нет. Я руководствовался только и исключительно имеющимися данными. Титус, ты бы зотя бы почитал, кто может быть потенциальным преступником, прежде чем писать фейк с 50% проверкой:facepalm:
 

gdlf

Обитатель
Все, теперь только СэСа слушаюсь!
Мне трудно это признавать, но пока новичок предложил больше дельного, чем сделала большая часть паблика. Сюр как он есть :greedy: :D
Мда, вам мафам развлекуха знатная с СэСом :facepalm: вот сложно мне за тебя голосить, даже после постмортема Блэков.
Cоглашусь со Светл и Титусом. Вообще так и должно быть, в мафиях как в жизни, когда предыдущее руководство показывает себя недееспособным, его меняют, имхо.
У нас слишком много авторитетов в мафиях, которых продолжают слушать, несмотря на результат (это без всякого негатива), хотя ведь любой может быть прав.

Светл, ты идёшь? Завела машину шефа? По коням, брифинг намечается :doh:
Нет, товарищ СэС, наша свадьба отменяется. Забудьте обо мне. Считайте, что я уже посажена или умерла. Подумайте о ЕМей, Коксе, Графе и Светл. В кого из них голосить всем вместе и дружно? Что шепчет вам ваша младенческая чуйка?
Что ж, если Сэс выберет голосовать в меня, то я пойму, аримана та еще роковая-женщина соблазнительница.
 

gdlf

Обитатель
*задумчиво смотрит на ключи*
- Нет еще. А куда едем, шеф сказал?
*чешет затылок*

- Да. За Ариманой кажется.

*броневичок ждёт чтобы завестись и сказать: дрын-дрын-дрын*
 

Cocaine Mother

Гость
Да еклмн. Титус, я сегодня днём очень популярно объяснял свои доводы. Их можно при желании перечитать.
Да, я ошибся. Представляете, это бывает.
Но я хотя бы эту ошибку обосновывал. Я хотя бы в паблике это четко и ясно проговаривал. Я не молчал. Это всяко лучше, чем например молчаливое голосование у Майора. Титус, вы с таким пафосом говорите про "лопнувший как пузырь белый чек", но как бы а чем мне ещё было руководствоваться? Инфой, что Аримана или Мэй художник, который ждал присоединения к мафличке три хода? Как-то суперсомнительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу