• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Скандал в мафличке?
Мне кажется в мафличке должно быть весело. Почти во всех мафличках где я был, всегда было весело. Давно не был в мафличках :envy:
Наташ, понятно же, что хрень случилась.
Надеюсь не из за моей посадки :волнуюсь:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто-то слил в паблик весь состав мафлички, а мы не заметили?
Такое вроде бы можна :envy:
Мало ли, я не в мафличке и решила сдать тебя, потому что ты меня раздражаешь со своей редиской, а еще Кейт, ну и еще пару человек здесь :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:hug: может наоборот все хорошо
Вряд ли.
ты что то знаешь, Джейна, говори, мы вместе поплачем и научимся с этим жить
А что не видно?
И, да, ты тогда маф.
Леди, успокойся уже.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мало ли, я не в мафличке и решила сдать тебя, потому что ты меня раздражаешь со своей редиской, а еще Кейт, ну и еще пару человек здесь :shifty:
Хорошие люди не могут не любить редиску. Ты подозрительная :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
На самом деле - я милый и ласковый:)
Не выношу милых и ласковых. В мужчине заложен быть стержень и он не должен показывать свою любовь, а не просто незримо находится рядом. Хорошо, что в вас влюбились первыми Арымана и все прочие остальные :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу