• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
black hearts , oh sh*t!!
tumblr-ndjvr0-Wz-T11r92q67o2-500.gif

tumblr-ndjvr0-Wz-T11r92q67o1-500.gif

44 минутас до дедлайнес!! Олээ!
 

СэС

Обитатель
Он был точно таким же лихим ковбоем и в вамперах. А потом оказался шыриф, которого мы чуть не линчевали, я первая кричала, так что что-то стремно, вдруг мирный :envy:
Я вскрылся, сразу же как постмортем Ребекки прочел. Просто не все поверили - пришлось прямо проорать "Я - шериф", для убедительности.
 

gdlf

Обитатель
Хотел сказать вам, Арлисс, Мира, Наташа, мистер Конгрессмен, которого мы никогда не забудем, вы чудесные люди, я говорю это искренне. Вы все прекрасные люди здесь, хочу сказать это от всего сердца и со всем уважением!

*случайно включается бессовестный режим на часах* Могу задать вопрос? Спасибо. А как ты умеешь так разговаривать? Это похоже на фильм "Сияние", где мальчик разговаривал не открывая рта :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотел сказать, что, Арлисс, Мира, Наташа, вы чудесные люди, я говорю это искренне. Вы все прекрасные люди здесь, хочу сказать это от всего сердца и со всем уважением!
Ты быстро изменишь, чувствую, свое мнение, когда увидишь, что я за тебя проголосила. Ты мне кажешься очень подозрительным :D
 

Fioron

Гость

gdlf

Обитатель
Ты быстро изменишь, чувствую, свое мнение, когда увидишь, что я за тебя проголосила. Ты мне кажешься очень подозрительным :D
Да нет, я поэтому как-раз и пишу собственно, пока результаты не пришли, потому что потом не будет интересно и понимаю какие расклады, вчера ко мне подошел Титус и шепнул на ушко, что я нервничаю, при это сам нервничал:question:, я это запомнил, потому что перед этим наоборот проржался над анонимкой :D
:oops: очень приятно, надеюсь это искренне, это за то, что я на вас мирохоту отправила?:rolleyes: вернее расценила вашу кандидатуру весьма для нее привлекательной:)
Это нормально :D, главное не расстраивайтесь,это всего-лишь игра)
 

gdlf

Обитатель
Если из-за того, что ты просто вел себя странно, а был мирным, мы потеряем Наталлю Орейро, ГДЛФ, то я тебя урою! Достану мясорубку :envy:
А можешь сказать почему странно? Мне интересно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А можешь сказать почему странно? Мне интересно.
Ну странный ты какой. Просто. Я не умею такое объяснять. :thumbsdown:
Но если ты мирный, то значит, что это наоборот ты не странный же, но я все равно достану мясорубку :cry:
 

Rina

Мать Котов
Первое заседание клуба анонимных ГраФоманов
- Здравствуйте, меня зовут Арлисс, и я проголосовала в графа.
-Здравствуйте, меня зовут Наташа, и я стукнула графа мирохотным киллом
- Здравствуйте, я Граф, и я все равно вас люблю, и мне не больно почти.. :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Первое заседание клуба анонимных ГраФоманов
Я уже практически убегаю, отрываю бейджик и делаю вид, что меня здесь никогда не было, а сзади за мной падает в замедленной съемке стул.
Потому что он поставил иного мнения. не стул :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу