• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Потому что у меня есть причина и я ее объяснила. И не надо про "сам маф" и вот это все.
Нет, я просто возвращаю тебе твои же аргументы. И ты начала с того что я якобы Художник. А вот когда я тебе привела аргумент что не стала бы так себя вести и не могу быть Художником, то начала искать другие причины почему я маф. Меня это настораживает.

Ответь мне, какому Аналитику ты веришь?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как-то снова получается, что мафов нет - одни глубоко мирные игроки:D
Но кто-то же спёр ложечки?
Судя по вчерашнему спору, Джейн была на взводе, что вполне реально - она всегда переживает за город, у неё активная позиция. Совсем не верю ЕМей.
Я знаю только двух игроков которые очень боятся проверок - Титус и Леди.
Ну очень неловкая наводка. Ну очень.
Титус может оказаться мафом, но ты с большей вероятностью.
Грустная ситуация для города.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

arimana

Гость
Лаадно, раз СэСа мне трогать запретили :doh: а на Кокса белый чек :envy:

То буду голосовать, возможно, за кого-то из списка: Граф, Наама, Кейт.

Графа дважды называл Призрак
Наама вышла на замену Рози
А Кейт... потому что слово "сынок" в фейкоанонимке от гончей

Кандидатуру Вереск не поддержу. Ну, потому что не вижу причин, кроме молчания.

А вааще, грустненько. Может пора стеночки пописать?
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
А вааще, грустненько. Может пора стеночки пописать?
Я могу только белую стеночку написать, потому что верю только Фоксу и Наташе, в меньшей степени тебе, еще в меньшей Арлисс, все остальные мафы и не лечатся.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вспомнил как Мей будучи убитым МЖ с правом аналитики в несколько постов, приходила будучи мертвой и вывалив
А сейчас кто спёр тонну аналитического текста ЕМей где они?
 

black hearts

Обитатель
А вааще, грустненько. Может пора стеночки пописать?
А давайте, вот моя:
Граф- отчего-то я верю нейтралу. Опровержений не было по крайней мере. Я хоть его и люблю очень сильно, но ведет он сейчас себя подозрительно. Появился, пошутил и пропал.
Светл- ее я тоже люблю, но анонимке верю. Хочется ее послушать.
Арлисса- много слов, типо стеночка ни о чем. Ее я тоже люблю.
Титькус мне видется вольным Художником, которого бомбит от того, что мафличка первым ходом вынесла Ребекку.
Сэса не трогаю, он просто странный чувак.
 

Rina

Мать Котов
Знаете, я подумала, а почему СЭС не рассматривается как Художник этот непонятный, или рассматривался уже, только я это пропустила.
а вообще, я немножко рада что СЭС пришел играть.
 

Титус

Обитатель
А давайте, вот моя:
Граф- отчего-то я верю нейтралу. Опровержений не было по крайней мере. Я хоть его и люблю очень сильно, но ведет он сейчас себя подозрительно. Появился, пошутил и пропал.
Светл- ее я тоже люблю, но анонимке верю. Хочется ее послушать.
Арлисса- много слов, типо стеночка ни о чем. Ее я тоже люблю.
Титькус мне видется вольным Художником, которого бомбит от того, что мафличка первым ходом вынесла Ребекку.
Сэса не трогаю, он просто странный чувак.
Титуса бомбит что город опять сажает и сдает своих. Наверное и сегодня не буду голосовать :envy:
 

EMey

Обитатель
Да, эта тактика (не тыканье - молчание) зарекомендовала себя как самая успешная.
Я уже несколько игр начинаю, собираясь молчать. Потому что хочу в армию молчунов. Там хорошо.
 

Natalia19957

Обитатель
Ладно, строго не судите, но как-то так:
СэС - заметно оживился после нашего вчерашнего ночного разбора анонимок, что его доменировали, но насколько можно верить этой версии Пастуха-2 я не уверена, его вообще что-то колбасит, то гифки выкладывает, то просто пишет. Чисто визуально хочется верить в другую анонимку - по крайней мере она последовательная. Но в таком случае СэСа типа подставляют или так рисково обеляют...
аримана - да, вчера очень топила за Даргл, конечно могла не верить в ее мирность, и наверняка понимала, что ей прилетит если Даргл мирная, и прилетает. С другой стороны, мог быть расчет именно на это, что такой ее натиск ее с другой стороны обелит, ведь не может же маф так упорото светиться...
Леди - она действительно опасается проверок, а ее как назло никто не проверяет...возможно Художник? но вообще не факт
ЕМей - что бы вы не говорили, но я помню ее мирное поведение - она всегда аналитит, как-то странно от Джейн было слышать, что нет. Даже в моих играх где разрешена аналитика, она не уходит и продолжает это делать, я даже на нее периодически ругалась. Отношусь к ней с опаской, подозреваю, но, вы все знаете как я отношусь к статистике - ну, реально, может игрока так переть на мафиозные роли...пока не готова ее отправлять на линч.
Все перечисленные прекрасные цели для проверки - мироохотой, думаю каждый, кто это сейчас уже может делать и сильно чешутся руки, могут попробовать на свой страх и риск...
Отдельно хочу сказать по поводу Вереск, если все так и продолжится и многословный Пастух-1 не выскажется или опять там не будет черного чека, поддержу Фокса и проголосую за нее. Я практически уверена, что она мирная, но поддерживать такое поведение, я не хочу. Почему какой-либо игрок может прийти, навтыкать тут всем, наорать, обидеть и считать, что все это должны принять как так и надо. Я все понимаю, у нас у всех свои дела, проблемы, разные степени загруженности в реале, но это уже зашквар...это чисто мое мнение, если кто-то считает, что на это можно не обращать внимание, ваше дело, мне не приятно, и в качестве воспитательного момента, хотя думаю в этом конкретном случае он все равно не сработает, но вот я так по тупому решила.
 
Последнее редактирование модератором:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Поставь синюю морду Блэкам, и получи признание в любви.
без смс и регистрации
:D:D:D
Щас проверим. Есть подозрение, что это работает не для всех! Внимание, Блэки, пишите уже ченить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу