• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Мне вот теперь Света подозрительна, она также тихорилась когда была Одиссеем.
Арлисс в своей стеночке очень хорошо подчеркнула - Светл старались очернить до выхода Даргл из сумрака. Предварительно за Светл голосовать не планирую, даже если город решит в основной массе что надо ее.
 

Титус

Обитатель
Это процент выживаемости. Из списка Ариманы у Мышки он самый большой.
Аа понял, я думал это список смертности, кого чаще всего убивают первым ходом. Тогда за Ребекку вдвойне обидно, с её 41,51 % выживаемости.
 

arimana

Гость
arimana , странная статистика, меня конечно убивали первым ходом, но не могу сказать что в половине игр.:annoyed:
Фиорон ответил сам ;) выживаемость. Еще недавно в феврале у меня была ниже 50%, но поднапряглась, поиграла подряд 5-6 игр, надорвалась и ушла из кайвассы на 3 мес почти. Зато статистика стала повыше выживаемости :proud:

Вааще, после отпуска вы все такие милые :in love: соскучилась
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
О тогда мы квиты, я тоже назвала одно имя. Давай так, пока ты не напишешь больше, я тоже.
Вообще мирной ты себя по-другому ведешь обычно.... И не аналитишь.
А так я уже заметила что ты меня топишь, как уже не раз было.
Я тебя не топлю, я пытаюсь разобраться.
 

EMey

Обитатель
Вообще мирной ты себя по-другому ведешь обычно.... И не аналитишь.
Стоп-стоп. Вот сейчас я не поняла: выходит мирной я не аналичу? :D Джейн, я человек настроения и аналичу когда мне интересно. Чудный аргумент.
 

Титус

Обитатель
Фиорон ответил сам ;) выживаемость. Еще недавно в феврале у меня была ниже 50%, но поднапряглась, поиграла подряд 5-6 игр, надорвалась и ушла из кайвассы на 3 мес почти. Зато статистика стала повыше выживаемости :proud:

Вааще, после отпуска вы все такие милые :in love: соскучилась
В последнее время и мафия как то уж очень изменилась. Городу даже помогать не надо, они сами своих сдают и сажают, в своих ранних играх такого не помню :shifty:
Стоп-стоп. Вот сейчас я не поняла: выходит мирной я не аналичу? :D Джейн, я человек настроения и аналичу когда мне интересно. Чудный аргумент.
Вспомнил как Мей будучи убитым МЖ с правом аналитики в несколько постов, приходила будучи мертвой и вываливала тонны аналитического текста.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Стоп-стоп. Вот сейчас я не поняла: выходит мирной я не аналичу? :D Джейн, я человек настроения и аналичу когда мне интересно. Чудный аргумент.
Нет, как раз. Стеночки строишь всякие. Где это все? Значит один Титус, к которому ты не особенно то и цепляешься. Понятно.
 

Титус

Обитатель
Так было не раз, и так будет, во всякое время.
Я просто заметил что после Ведьмака такое стало часто происходить. Но я в прошлые годы не играл, так что верю на слово.
 

EMey

Обитатель
Нет, как раз. Стеночки строишь всякие. Где это все? Значит один Титус, к которому ты не особенно то и цепляешься. Понятно.
Когда ты мирная ты стеночки разные строишь, аналитишь. А сейчас ты вцепилась прицельно в меня, как ты любишь делать когда мафиозишь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А сейчас ты вцепилась прицельно в меня, как ты любишь делать когда мафиозишь.
Потому что у меня есть причина и я ее объяснила. И не надо про "сам маф" и вот это все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу