• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Ты весь день так упирала на то, что Даргл нужно садить, что я думала, если честно, что ты что-то знаешь про это. А ты, оказывается, просто не базировалась ни на чем Zzz
Да лаадно? :D знакомый тон наезда. Ты так Майора сажала на ровном месте в Алкомафии.
Напоминаю, что базировались мои подозрения вот на этом
0722c06501cb.jpg

И на отказе Даргл от пояснений. Почему она, которая любит анонимки, их не писала - до сих пор загадка.

И я давала 80% за то, что она Художник. А 20% оставляла, что гончая. Искала варианты, почему может быть мирной Наташа, которая вела себя промирно. А что делала ты? Пришла меня сейчас топить? Забавно.
 

Natalia19957

Обитатель
что там тебе интуиция говорит об Арлисс, СэСе и Графе?
О, стало интересно мое не мирное мнение :D ладно, я шучу, если честно, не знаю, очень боюсь ошибиться учитывая нашу ситуацию, на сколько мы можем довериться Призраку... Арлисс для меня мирная, СэС - ну только что же был мирактивов, ясен пень, что все возможно...но, гдлф видно старается, не знаю правда как это расценить в плюс или минус, не часто с ним играла, но вроде помниться, могу ошибаться, если что поправьте, но когда был мафом сидел в кустах, самое обидное, что это расстрелянный список для мафом если они поверят этой анонимке и у них есть какая-то доп.инфа на них...
И Даргл зачем было проверять?
Тоже надеюсь, что для защиты, согласна с Джейн.
 

Титус

Обитатель
Какой смысл в этот ход сажать Даргл? Она уже на карандаше, даже если маф смысл на нее линч тратить? Выясним если маф - кто нить на вилы и возьмет
А кто уверен, что Даргл не ма? Вот я и думаю, зачем спешить. Если МА так мафы сами ее убьют. А не убьют, значит не такой уж и МА. Нам то зачем им помогать?
А ведь он в чем то был прав :волнуюсь:
 

Natalia19957

Обитатель
На самом деле вспоминаю игру, очень отрывочно, вроде Арлисс вела про мультик этот, что я так и не посмотрела, и там вербовщик тоже все писал, что нету у него никого, а вышло все совсем иначе помниться...
 

Титус

Обитатель
На самом деле вспоминаю игру, очень отрывочно, вроде Арлисс вела про мультик этот, что я так и не посмотрела, и там вербовщик тоже все писал, что нету у него никого, а вышло все совсем иначе помниться...
А теперь вспомни как сел Фиорон. Призрак точно вбросил голос, ведь Конгрессменом оказалась Дрима. Если конечно кто то не умолчал о подмене ему голоса мафами.
 

EMey

Обитатель
А теперь вспомни как сел Фиорон. Призрак точно вбросил голос, ведь Конгрессменом оказалась Дрима. Если конечно кто то не умолчал о подмене ему голоса мафами.
Если это так, то вычислить его не проблема. Проголосовавших только пятеро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу