• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если прям вот по делу, то и рассказать не чего, черных чеков нет, есть подозрительная анонимка от Призрака - про не завербовавшихся СэСа и гдлфа, но как-то я не готова ей довериться. Даргл лично я верю, думаю она Гончая-1, что еще...Титус вроде подозрительный, еще есть странные Арлисс и Рина, но это не мое мнение.
А, есть еще два явных вброса на Рандори, пойду еще посмотрю, может что упустила.
Ты хочешь что бы село человека 4?
 

arimana

Гость
Нет, ну Наама попросила, я как смогла описала...
Буду голосовать по любви, не скажу в кого:unsure:
Ага, ну твой выбор голоса по любви отчасти оправдан, ибо вы с Даргл в одной упряжке.

Просто при целях озвученных: Даргл и ты, СэС и Граф (от нейтрала), да даже Светл с ее типа отрицательным чеком (хотя тут согласна с Мышкой про подделку анонимки 2.8) голосовать абы в кого? Это настораживает.

Наташа, сорри, ты мне снова перестала казаться мирной.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 3.9.
Дорогие все и Арлис!

Звезда планирует звездить следующим ходом (если доживет). Придумывайте вопрос(ы), пишите в паблике. Буду ждать завтра до 18:00 по Мск.

Ваша Звезда Интернета.
 

Natalia19957

Обитатель
А что говорить, у меня нет кандидата, в Даргл я уверена на 100%, но вы меня не слушаете и всё равно хотите посадить её , а ведь это не просто мж, это мирактив, так что я должна сказать, в защиту своей мирности? Согласится с вами и пойти сажать Даргл?
 

gdlf

Обитатель
Можно запомнить тех кто хочет проголосовать в Даргл и не переобувается, я вот её подозреваю и именно так и хочу поступить. Помню что началась какая-то игра, а от неё, мж, пришла анонимка где-то уже через пять минут после её начала с намеком на мирную роль. :D А тут какой-то молчок.
есть подозрительная анонимка от Призрака - про не завербовавшихся СэСа и гдлфа, но как-то я не готова ей довериться
При этом я бы хотел чтобы Призрак сексизма что сейчас бродит по Токио с высокими идеалами вроде того чтобы собрать небольшой бойцовский клуб и построить свою Империю с блэкджэком и прочими доп. услугами любезно решил пригласить нас с Сэсом, а потом, глядишь, и Майор с Титусом подтянутся в братство.

Конечно, человеку всегда хочется верить что он особенный, что мы с Сэсом такие как-раз, с магнетизмом и альфа-поведением (цыц, я ведь без иронии), и кто-то захотел насладиться нашей компанией, но я смотрю на вещи обьективно.
Если даже Фиорон, родня, решил в меня стрелять :drownin:, кому я тогда ещё такой нужен? Хотя как чекинг подозрительных игроков я бы такую способность правда использовал, но вот такая анонимка - это чистосердечное признание в отсутствие своих миньонов.
 

Naama

Гость
Наташа слезай с броневичка, он везет тебя не туда :D
поверь, это еще не бровичок. Это так, Ната на велике прогуляться решила :D
Ты хочешь что бы село человека 4?
шо вы так кидаетеся-то. Это ж я попросила рассказать, чего там как. Спасибо, Нат :hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
чтобы собрать небольшой бойцовский клуб и построить свою Империю с блэкджэком и прочими доп. услугами любезно решил пригласить нас с Сэсом, а потом, глядишь, и Майор с Титусом подтянутся в братство.
Assassin's Creed: Brotherhood :greedy:
 

Rina

Мать Котов
Империю с блэкджэком и прочими доп. услугами любезно решил пригласить нас с Сэсом, а потом, глядишь, и Майор с Титусом подтянутся в братство.
Хорошо что Фоксика вы оставляете нам. Уходите, в общем, к Призраку своему, еще не известно кем он окажется, и что с вами сделает но мы вас назад не примем :stop:
 

gdlf

Обитатель
Хорошо что Фоксика вы оставляете нам, Уходите, в общем, к Призраку своему,, еще не известно кем он окажется, и что с вами сделает но мы вас назад не примем :stop:
Вообще это правда всё очень грустно.
К Призраку он не вербуется, линчевать его тоже не хотят, после весомых угроз что он "сольется" выбирают Фиорона, и даже, мафия к себе в подземку не зовёт. :drownin:
Теперь я целый день иду в "Чепухе" в паре с Сэсом в стиле мамы-уточки и утят, куда один, туда второй, надеюсь ему стало повеселее :moustached:
 

Rina

Мать Котов
Нам надо решить за оставшиеся два часа до дедлайна вопросы которые мы не решили за сутки + еще какие вопросы должна задать звезда.
 

arimana

Гость
Синеморда тебе под пост. Посмотрю я на тебя, когда ты на замену в процессе игры выйдешь, кем бы ни оказалась :moustached:
Я выходила на замену. В мафличку :D при этом я не знала, что выхожу туда - игрока меняла, Александру. И сама менялась. В мафличке. Когда срочно пи#дец начался. На Арлисс. А она вааще не хотела мафиозничать. Кстати, выиграли тогда ;)

Но ты, Наама, очень осторожная и продуманная. Вряд ли бы не прочла обсуждение дня. Поэтому вопрос считаю наигранным. Ведь про "мирность" Наташи ты сразу углядела. Даже если ты очень не хочешь голосить в Даргл, потому что если она сядет художником, то следом пойдет Наташа, то сегодня были и другие кандидатуры. У нас как бы вот нет недостатка в чеках на сегодня. Стопроцентных нет, но чеки имеются. Даже от вчерашнего голосования еще :unsure: и я выше озвучивала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу