• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
С подачи Леди пошла в анонимки, Пастух-1, ну который любит поговорить, пишет, что хочет Уничтожитель использовать, а зачем? Даргл что ли хочет им проверить? Он сработает, только если она Художник и в мафличке, у остальных мафов коэфф. еще не достиг 300...ну, че пусть сходит, ей это думаю никак не повредит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Он сработает, только если она Художник и в мафличке, у остальных мафов коэфф. еще не достиг 300...ну, че пусть сходит, ей это думаю никак не повредит.
Даже если она Художник в мафличке он не сработает. У них есть шлем и защита.
 

Fioron

Гость
Фиорон никого не убил только потому, что не успел.
никого убить не дали
Тащем-то я первым ходом специально убивать не ходил, чтобы никому не было обидно так рано вылетать. :shifty:
Да и второй тоже хотел пропустить. Но на меня такая охота в паблике началась, что любой мирактивский чек мог бы меня прикончить. Как и нейтральский килл кого-то из сильно гнавших на меня (а на меня внезапно гнал даже Титусянский, причем активно так агитировал - то к одному подбежит "сажаем Фиорона", то к другому - "прислушайся к Даргл"). Поэтому пришлось сквозь слезы цельться в гдлфа. :cry:
 

Natalia19957

Обитатель
а на меня внезапно гнал даже Титусянский, причем активно так агитировал - то к одному подбежит "сажаем Фиорона", та к другому - "прислушайся к Даргл"). Поэтому пришлось сквозь слезы цельться в гдлфа. :cry:
Логика железная, наезжал Титус, а убивать пошел глдфа :oh:
И вот опять я в тебе не разглядела задатки маньяка:facepalm:
 

Титус

Обитатель
Тащем-то я первым ходом специально убивать не ходил, чтобы никому не было обидно так рано вылетать. :shifty:
Да и второй тоже хотел пропустить. Но на меня такая охота в паблике началась, что любой мирактивский чек мог бы меня прикончить. Как и нейтральский килл кого-то из сильно гнавших на меня (а на меня внезапно гнал даже Титусянский, причем активно так агитировал - то к одному подбежит "сажаем Фиорона", та к другому - "прислушайся к Даргл"). Поэтому пришлось сквозь слезы цельться в гдлфа. :cry:
Я не хотел голоса распылять, а из паблика понял что сажать хотят Сэса или тебя. Вот и кинул монетку. Впрочем как уже писал, был удивлен что столько человек в Леди голосовало.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.7
Вчера я возможно совершил ошибку потому что плохо прочитал правила и применил парализатор, хотя потом выяснил, что мог заблочить мирактива. Поэтому я не стал сообщать анонимкой в кого ушёл блок. Если гончие отпишутся, что не были под блоком я могу попробовать применить сегодня уничтожитель во вчерашнего заблоченного если вы посчитаете нужным
Что там с Фиороном и Мей не в курсе, но я их не проверял и не блокировал, а сканировал мирного жителя которому можно верить согласно прибавленным баллам, но называть имя из-за призрака не буду
Пастух 1
Анонимка 3.7.
Т.Камрады что вам не нравится как изложены мои мысли, ещё не повод вестись на мафские вбросы. Почему при наличии вербовщика вчера так называемый мирактив с лёгкостью оглашает результаты проверок Мей с коэффициентом преступности в пределах нормы чтобы их наверное завербовал побыстрее призрак. И никакой мирактив не пойдет к замене в первый ход с проверкой при чёрном детективе, слишком очевидный выбор. Фиорона вставили в фейк, потому что он на замене очевидно что ролевой и не в мафличке, а значит мафии в любом случае было выгодно подставить его
Что с Даргл не знаю, но Леонард действительно не мафия как и по её проверке потому что в первый ход я проверял именно Леонард. Спросил Мирру и она сказала, что уничтожитель сегодня можно использовать ещё раз, и я буду
Пастух 1
Слушайте, одерните меня если я гоню,в первой своей анонимке он пишет про Парализатор, а во второй пишет, что снова хочет использовать Уничтожитель...противоречит сам себе?
Анонимка 2.6.
Доминатором доминирован Cэс
Сканером сканирован некто без черного чека
Аканэ Пастух-2 Цунэмори
#ждалафейков
Вот здесь только Утилизатор же использовали типа?
Но у Пастуха-1, как и у всех, кроме мафов - одна анонимка в хот, что-то не сходится, не?
 

Fioron

Гость
Логика железная, наезжал Титус, а убивать пошел глдфа :oh:
Ну меня же подозревали в нейтральстве. Из-за того, что килла не было, а я был под блоком.
И убирать кого-то активно подозревавшего меня в нейтральстве нейтральским киллом было бы слишком неосторожным, учитывая от скольких человек в паблике звучали подозрения в мой адрес. Случись играть третий ход без черного чека, наверняка после такого засадили бы опять же меня. :doh:
 

Svetl

Гость
Слушайте, одерните меня если я гоню,в первой своей анонимке он пишет про Парализатор, а во второй пишет, что снова хочет использовать Уничтожитель...противоречит сам себе?
Почему еще раз...действительно. Ну то есть, он мог и в первый ход использовать, но об этом ни слова нет.
А третья анонка вроде от № 2:unsure:
 

Natalia19957

Обитатель
Почему еще раз...действительно. Ну то есть, он мог и в первый ход использовать, но об этом ни слова нет.
А третья анонка вроде от № 2:unsure:
Во второй его, написал, что в первый день Леонард проверял, я так понимаю Сканером, то есть первый день - сканер леонард и парализатор - кто-то.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Слушайте, одерните меня если я гоню,в первой своей анонимке он пишет про Парализатор, а во второй пишет, что снова хочет использовать Уничтожитель...противоречит сам себе?

Вот здесь только Утилизатор же использовали типа?
Но у Пастуха-1, как и у всех, кроме мафов - одна анонимка в хот, что-то не сходится, не?
Во 2 ход не работала электроника.
 

Naama

Гость
Я короче прочитала страниц 8 от начала, и еще читала до этого почти всё то, что было после замены Рози на меня. Еще я прочитала правила и всё это за один день!
Ну ладно, за полтора :envy:
За те 8 страниц я поняла только то, что Наташа мне кажется мирной. По Даргл ниче не поняла :envy:
В куда голосовать? И дайте мне, пожалуйста, краткую выдержку того, что было между итогами первого и второго хода, если не сложно :beaten:
 

Natalia19957

Обитатель
И дайте мне, пожалуйста, краткую выдержку того, что было между итогами первого и второго хода, если не сложно :beaten:
Если прям вот по делу, то и рассказать не чего, черных чеков нет, есть подозрительная анонимка от Призрака - про не завербовавшихся СэСа и гдлфа, но как-то я не готова ей довериться. Даргл лично я верю, думаю она Гончая-1, что еще...Титус вроде подозрительный, еще есть странные Арлисс и Рина, но это не мое мнение.
А, есть еще два явных вброса на Рандори, пойду еще посмотрю, может что упустила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу