• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
А в посадке Кейт что-то есть.
Конечно, не доказано, что она маф, но она призывала к харассменту в отношении меня и Рандори. Ее надо проговорить к 15 суткам лишения доступа в Твиттер.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А ведь гдлф сильно занервничал.
Не мы такие, сеттинг такой. Роза Петровна половине бы паспортов не выдала, а у них не только паспорта, но и тяга к доминированию через Доминатор....ну и слово:envy:
"Срамота" (с)
 

Янта

Обитатель
Конечно, не доказано, что она маф, но она призывала к харассменту в отношении меня и Рандори. Ее надо проговорить к 15 суткам лишения доступа в Твиттер.
Гражданин Фокс, отойдите на полтора метра от гражданина СэСа, соблюдайте социальную дистанцию, я вижу в вас первые признаки заражения коварным вирусом. Используйте средства индивидуальной защиты в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Вот только заражения вирусом абсурда нам в мафразделе не хватало. :волнуюсь:
 

Leonard

Гость
Мне что-то кажется, что надо сажать влиятельного Даргла. Будь Даргл вскрытым МА, вряд ли была бы так неактивна. И еще анонимка насчет меня и Натали. Что-то не верится, что мы - самые подозрительные здесь, чтобы к нам обеим вот прям сразу явились с проверкой - вокруг ведь столько вкусного. Хотя не отрицаю того, что там написано про меня, видится мне, что это вброс.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что я вычитала в правилах в процессе продолжения своего разбирательства :envy:
Вот.
Звезда интернета
УС «Он-лайн опросник»* задает ГМу любой вопрос на который можно получить ответ «да» или «нет».

Не хочет эмже, которому досталась эта преллесть, спросить что-нибудь умное в этот ход :question: Можно совместно придумать что :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 3.8.
I8SRlQOM.jpg
 

EMey

Обитатель
Не хочет эмже, которому досталась эта преллесть, спросить что-нибудь умное в этот ход :question: Можно совместно придумать что :doh:
Можно золотой стандарт: три имени и вопрос нет ли среди них отрицательного элемента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу