• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня от двух последних страниц некое дежа вю. Некоторые пытаются разобраться в СэСе действительно ли он так вот вообще ничего не понимает, как выглядит. Незамутнённость это ударная сила в мафии.
В этой игре я прочел правила только на первый день :proud: но тому были причины, а так да, стараюсь все же сначала прочесть правила, потом записываться
Ответственных вас таких трое, как я сказала, а мирным выглядишь пока ты один.
 

Титус

Обитатель
У меня от двух последних страниц некое дежа вю. Некоторые пытаются разобраться в СэСе действительно ли он так вот вообще ничего не понимает, как выглядит. Незамутнённость это ударная сила в мафии.
Причём я так понял, Сэса сдал нейтрал. Правда зачем он его вербовал, это уже другой вопрос. Если там не вброс конечно был.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мирохоты пока нет, откуда МЖ с вилами взяться?
На старте 50~70 + 5 + 10, максимум возрос до 85, но такими темпами мирохоты могут открыться уже завтра.
Если будет еще кому охотиться.

зачем он его вербовал, это уже другой вопрос
Та отож. Подозрительный выбор. Я бы, к примеру, пыталась вербовать кого-то неприметного и с хорошей выживаемостью, а вербовать СэС это все равно что Жириновского.
хочу разобраться
Вот странное дело. Я не очень-то доверяю Даргл, но вполне разделяю ее мнение на твой счет и счет Рины. Что-то с вами не то..
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Причём я так понял, Сэса сдал нейтрал. Правда зачем он его вербовал, это уже другой вопрос. Если там не вброс конечно был.
Мне кажется вброс. В анонимке указано, что "немирные". Я-то правила читаю день на третий, поэтому спрошу: а что МА вербуются Призраком без проблем?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю не так.
СэСа очень сложно посадить.
В прошлой игре пытались - не смогли.
Вчера весь день выдвигались предложения - назад задвинулись. :doh:
А сегодня вон ему уже даже начинают верить (к примеру Светл). Смотрите, скоро вообще спихнет Натуллю Орейро с броневичка и сам на него залезет.
:envy:
-Arliss- , ты на Титуса лучше посмотри. Он не кажется тебя подозрительным? Его как-то больше нейтрал волнует, чем мафы.
Мне кажется он бы не убил Рыбыкку Арстронг в первый ход. Во второй может быть. Уж подождал как-нибудь, задвинул свои темные порывы на день :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот странное дело. Я не очень-то доверяю Даргл, но вполне разделяю ее мнение на твой счет и счет Рины. Что-то с вами не то..
Ващета, было бы странно, Дрыма, если бы в теме под названием ''психопаспорт'' с людьми было что-то то. Я бы тебе, наоборот посоветовала обратить внимание на тех, кто заявляет здесь, что с ними все то. Вот где могут скрываться реально глубины безумия и бессознательного :envy:
 

Титус

Обитатель
-Arliss- , ты на Титуса лучше посмотри. Он не кажется тебе подозрительным? Его как-то больше нейтрал волнует, чем мафы.
Вообще то я просто намекал, что если мы не посадим мафского детектива, то город может проиграть.
 

arimana

Гость
Забежала на пять минут :oops:
*СэС - котик :kiss: после его агитации за мою посадку и белого чека не надо.
*Вереск не видели? Не то, чтобы я сильно-сильно соскучилась, но все-таки скучаю.
*Леди ничего про свою непосадку сказать не хочет? Впрочем, это сейчас не актуально.
*Титус знает по имени мафского детектива? :writing:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
*Леди ничего про свою непосадку сказать не хочет? Впрочем, это сейчас не актуально.
Тебя что расстроило, Ари? Ты веришь анонимке про гдлфа и СэС?
А что мне рассказать про Сахалин свою непосадку? Повезло мне, что кто-то хотел посадить Фиорона. Так бы села мафскими стараниями и всё. Некритично, но досадно было бы, что игра упс.
 

Титус

Обитатель
*Титус знает по имени мафского детектива? :writing:
Нет, но вдруг это и есть Сэс. Но как тут уже выше отметили, там вероятнее всего фейк.
Тебя что расстроило, Ари? Ты веришь анонимке про гдлфа и СэС?
А что мне рассказать про Сахалин свою непосадку? Повезло мне, что кто-то хотел посадить Фиорона. Так бы села мафскими стараниями и всё. Некритично, но досадно было бы, что игра упс.
А ведь гдлф сильно занервничал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу