• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
И в принципе у мирных есть два блока, можно было бы их заблокировать и проверить Даргл чтобы понять кто она и не сделать ошибки
Я против.
Тогда сегодня сядет... Кто?
Бояться ошибки с Даргл, но не бояться с условным гдлфом?
 

Rina

Мать Котов
Мне кажется СэС просто как-то неправильно понимает игру и еще не разобрался.
Ты это третью игру про него говоришь. Он может тебе платит,? я тоже хочу, и тоже буду говорить что он со временем разберётся.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рандори наверное не мафия. Она пошла играть в чепуху вместо того, чтобы строить планы в мафличке. Хотя предлагаемые ею темы и заставляют задуматься, конечно:
Про рассаду и огород
Про рассаду, значит?
fcrtf.gif

Это может что-то подсознательное?
 

EMey

Обитатель
Ты это третью игру про него говоришь. Он может тебе платит,? я тоже хочу, и тоже буду говорить что он со временем разберётся.
Я иначе не могу себе обьяснить его манеру игры. Он ведет себя буд-то он 100% мирный и все мы это должны понимать, а кто не понимает - преступники.
 

СэС

Обитатель
Вы не последовательны. Вы с ним упомянуты в одной анонимке. Если вы не верите ей в части себя, то почему верите о Графе?
а зачем иначе писать анонимку, что бы не перемешать в ней белое и черное?
 

СэС

Обитатель
Я против.
Тогда сегодня сядет... Кто?
Бояться ошибки с Даргл, но не бояться с условным гдлфом?
Аримана же.
Какой смысл в этот ход сажать Даргл? Она уже на карандаше, даже если маф смысл на нее линч тратить? Выясним если маф - кто нить на вилы и возьмет
 

Cate

Гость
Наташа мирной кажется
почему она жива в таком случае?
я работаю над этим:moustached:
Это так удачно идет друг за другом и кажется разговором маньяка с раздвоением личности :puppyeye:

Что решили? Нехорошка все-таки Даргл?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У мафов наверняка кто то хорошо запомнил правила :annoyed:
Под эту характеристику попадают Джейн, ЕМей, Фокс. Они правила читают ещё в обсуждении. И обсуждают их, пока остальные только записываются.
 

СэС

Обитатель
А действительно, какой смысл мирным сажать мафа, давайте они еще мирактивов порубят. Ну а че?
А кто уверен, что Даргл не ма? Вот я и думаю, зачем спешить. Если МА так мафы сами ее убьют. А не убьют, значит не такой уж и МА. Нам то зачем им помогать?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А кто уверен, что Даргл не ма? Вот я и думаю, зачем спешить. Если МА так мафы сами ее убьют. А не убьют, значит не такой уж и МА. Нам то зачем им помогать?
И что мы будем делать? Сажать наугад кого попало? Это помощью мафам не является?
 

Cocaine Mother

Гость
Под эту характеристику попадают Джейн, ЕМей, Фокс. Они правила читают ещё в обсуждении. И обсуждают их, пока остальные только записываются.
В этой игре я прочел правила только на первый день :proud: но тому были причины, а так да, стараюсь все же сначала прочесть правила, потом записываться )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу