• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Нет, и мне пофиг.
Могу сказать разве что ты слишком упорото ведёшь себя для мафа.
В смысле подмен ролей здесь нет, так что после моей посадки наступит ясность - а значит мафы тут как раз ведут себя более осторожно и либо отмалчиваются, либо вон как Арлисс.
 

Natalia19957

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
А значит мафы тут как раз ведут себя более осторожно и либо отмалчиваются, либо вон как Арлисс.
А как я себя веду :question: Мне кажется мое поведение в пределах нормы по местной больнице :angelic:
 

arimana

Гость
Нет, и мне пофиг.
Понимаю. Мне тоже было бы пофиг. Вон и Графу пофиг, но он играет в эту игру, хотя на него нейтрал только что чек выдал, ролевым обозвал.

Поэтому я таки отвечу :oops: время.
Вас вчера оно подвело - поспешили с фейкоанонимкой от гончей. И вот снова. Мой пост, где я поторопила Янту, вышел минута в минуту с постом Янты. То бишь, она свой уже писала.
 

Титус

Обитатель
Померещилось... А вдруг незавербованный СэС, который периодически встает в позу, и правда полезен? Пошел бы он к Наташе первым ходом?
Корица не играет, так что кто знает может и пошел бы. С другой стороны, мне кажется Сэс бы к Арлисс скорее пошел :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну типа "пытаешься разобраться".
И вообще ты дофига странная в этой игре.
А что, не разбираться :question: Здесь все пытаются разобраться, и я тоже хочу:envy:
С другой стороны, мне кажется Сэс бы к Арлисс скорее пошел
Почему? :волнуюсь:
 

Rina

Мать Котов
Самое странное, что вчера Даргл считала странной меня, потому что я не хотела сажать Фиорона, сегодня уже Арлисс, из за того что она хочет разобраться член Даргл союза художников, или нет.
И только сама Даргл вообще нифига не странная, ничего толком не говорит, а только запутывает.
 

arimana

Гость
Перед тем, как на какое-то время сгину, еще одна упоротая версия (из тех 20%, где Даргл гончая1): Наташа - Призрак, она ходила к СэСу, который был отдоминирован Пастухом2 и поэтому не присоединился к ней. При этом Призрак видит роли тех, кто его посетил: Янты и Даргл. Отсюда ее уверенность.
 

Natalia19957

Обитатель
Перед тем, как на какое-то время сгину, еще одна упоротая версия (из тех 20%, где Даргл гончая1): Наташа - Призрак, она ходила к СэСу, который был отдоминирован Пастухом2 и поэтому не присоединился к ней. При этом Призрак видит роли тех, кто его посетил: Янты и Даргл. Отсюда ее уверенность.
:oh: но, у призрака статус не определен как бы
 

Natalia19957

Обитатель
И мне кажется, что Даргл бы не пошла меня убивать первым ходом, проверить - это другое дело, я ей в Вампирах такую роль козырную оторвала, у меня бы, например, рука не поднялась :rolleyes: при том, что все тут такие вкусные:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу